Космик

КОСМИК — это крупнейшая в России сеть современных Парков развлечений, где применены самые новые и лучшие разработки и технологии индустрии развлечений. КОСМИК — Центры качественного и здорового отдыха для всех. Первый КОСМИК открылся в 1998 году, и сейчас сеть насчитывает двадцать центров. Двенадцать из них находятся в Москве, а остальные в регионах: в Сергиеве-Посаде, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Красноярске, Костроме, Ярославле, Сургуте и Новосибирске. В январе 2015 г. состоялось открытие Парка развлечений в Кунцево Плаза (Москва). Мы постоянно расширяем границы и возможности, открываем новые клубы, и уверены, что лучший отдых — это активный отдых!

ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
+7 (495) 258-52-90
Сайт: cosmik.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Космик(167)
Сергей (Сотрудник)
13:50 20.04.2023
Удобно добираться, метро совсем близко. Хороший коллектив, который всегда поможет и обучит. Платят хорошие деньги, но нужно учить меню и сдавать аттестации. Контингент гостей очень интересный и разнообразный.
Нужно работать по субботам и воскресеньям, но в эти дни обычно хорошие чаевые.
Виталий (Бывший сотрудник)
00:25 18.04.2023
Классный коллектив. Ребята отзывчивые. Идут на встречу друг к другу.
Деньги хорошие платят.
Также идут на встречу с графиком.
Лёгкое меню, выучить за неделю
По выходным очень большая нагрузка. К концу дня устанешь точно. Также по выходным шумно
Юрий (Сотрудник)
14:37 13.04.2023
Хороший дружный коллектив. Есть возможность подработать в других клубах.
Не всегда успеваешь вовремя пообедать из за большого потока гостей.
Ban (Бывший сотрудник)
23:43 30.03.2023
Более-менее коллектив и руководители, есть нормальные люди.
Компания разводит на деньги, зарплаты серые, трудоустраивают на минимальную зарплату, по итогу только ее и платят и то с перебоями. На собеседование зовут в Москва-Сити, а работать будете в убогом офисе, который вам изначально и не покажут. Экономят в компании абсолютно на всем и в первую очередь на сотрудниках, не выплачивая им денег.
Зарплаты перестают платить через пару месяцев, будете работать бесплатно, а вас будут кормить завтраками. Из-за этого в компании бешеная текучка персонала. Старое оборудование, мебель.
Евгений (Бывший сотрудник)
17:02 06.03.2023
Нету
Космик - Вэйпарк. Ужасно.
1. Много сломанных аппаратов. Приходится выполнять работу механиков (не эрудированному в этом человеку) и вам за это доплачивать никто не будет. То есть вы будете делать работу, на которую как говорится "не подписывались ". С вас начальство будет требовать ремонт оборудования - это не ваша обязанность. У компании есть устав - где чëрным по белому всë сказано.
2. Вы не имеете право вернуть покупателю деньги (иначе будет в кассе " Минус" И вам придется докладывать из собственного кармана) . А посетители как раз и будут просить возврат за то, что у них не запустились аппараты и за то, что много не рабочих аппаратов. Это приводит к частым конфликтам с посетителями.

Пусть найдут наконец-то уже механика. Соискатели, Обходите это место стороной!!!!
Роман (Сотрудник)
00:33 08.01.2023
Близко расположены к дому
WEB.ru государственная компания по развитию бизнеса подала в суд на ЗАО Космик и требует в судебном порядке вернуть 29000000руб в госбюджет, за неисполнения договоров. В июне месяце 2023г. Космик стает банротом. Так как суды будут на стороне государственной госкомпании.
Мстислав (Сотрудник)
21:02 13.09.2022
Расположен в парке Кузьминки, постоянно на свежем воздухе. Неплохие ребята работают,операторы. Молодежь и не только....И...все...больше нет.
Петрович (Бывший сотрудник)
15:08 20.05.2022
Никаких достоинств
Вы никогда, никогда не получите своих денег. Будете просто бесплатными рабами за белую копейку.
Инна (Бывший сотрудник)
13:29 16.02.2022
Отвратительно! Еще раз отвратительно! Руководство некомпетентное от слова совсем, впервые с таким сталкиваюсь. Зарплату задерживают(20-25 тысяч) которая по низу рынка, работа по 14-16 часов!!! Оно вам надо? Космик в Афимолле заместитель директора мадина вообще с Чсв выше облаков, зазвездилась! Как таких берут на такие должности?
Darya (Бывший сотрудник)
13:01 15.02.2022
Уж почти забыла этот долбаный Космик, но не тут-то было. Оказалось что эти раздолбаи удалили меня из отчетов за 2019 год и теперь у меня стаж и доход по Космику официально отсутствуют, оплачены только страховые взносы. И я должна бегать по инстанциям и доказывать, что мне не просто так внесли запись в трудовую книжку! Тратить свое время и нервы!
Да будь же проклят тот день когда я переступила порог этой замшелой шараги!!!
Да чтоб тебе пусто было, брехушка-завлекуха Галина Попова, чтоб ты вечно горела в аду синим пламенем!!!
Специалист (Бывший сотрудник)
09:57 18.01.2022
НЕТ!
Иван (Бывший сотрудник)
15:46 28.11.2021
Их нет от слова совсе
Уважаемые соискатели примите во внимание все отзывы! Ведь их пишут реальные сотрудники которые там работали и столкнулись с обманом! Не тратьте напрасно свое время и нервы. Заработную плату вы скорее всего не увидете. Отношение руководства к сотрудникам хамское. Получают заработную плату в данных заведениях только управляющие, а остальным говорят "Я в таком же положении, я также жду зп". Так вот дорогие мои, если вы берете на себя ответственность вы и должны отвечать за коллектив! И в том числе выбивать зарплату для людей которые пашут в вашем клоповнике. Настолько бессовесное и некомпитентное рукодство видел впервые. Кстати про плюсы которыми кичится компания, что мол кормят сотрудниками обедами и ужинами полный бред. Нормальную еду готовят только для управляющих и админов, а для линейных сотрудников готовят чуть ли не из помоев. Есди дают что то мясное значит продукт близок к смерти. Так что выводы опять таки делайте сами
Вася (Бывший сотрудник)
00:31 16.09.2021
Неплохой коллектив
НЕ платят зарплату.
Во-первых, все зарплаты у всех сотрудников серые - бОльшую часть все получают в конверте.
Обещают на собеседовании одно, потом, уже через месяц, зарплату выплачивают только частично.
Причем не доплачивают процентов 30-50 каждый месяц.
В итоге, в течение нескольких месяцев накапливается довольно приличная задолженность перед коллективом.
В итоге, уволившись несколько месяцев назад так и не получил расчет.

Во-вторых, компания находится на грани банкротства и живет одним днем - посмотрите суды и исполнительные производства.

В-третьих, учредитель компании - Анненков В.И. - абсолютно неадекватный орущий кретин, который к тому же принимает совершенно идиотские решения, которые еще глубже закапывают и без того подыхающую фирму.

ИТОГ: Любыми способами обходите Космик стороной. Не работайте там, т.к. все равно тех денег, которые вам обещают, не получите.
11:07 26.07.2021
Их не осталось
Надя (Сотрудник)
21:52 07.07.2021
Только сам коллектив
Даже если устроились по трудовой кзот нет вообще при увольнение получите копейки коллектив хороший а руководство говно
12:44 07.07.2021
Отличный отдел, в котором работала. Продержалась почти год, только из-за коллег, которые всегда поддержат.
Самый большой недостаток- президент компании. Ведь рыба гниет с головы. Заработная плата, пока вы работаете, белую часть умудряются задерживать. Серую выдают, когда у финансового директора хорошее настроение. Если ты уволился, то про расчет можно забыть. Половина управляющих очень хорошие люди, держатся за своих сотрудников, мотивируют как могут. Остальная половина хабалки, которым противопоказано работать с людьми. Офис...оставляет желать лучшего....
Алена (Бывший сотрудник)
23:09 05.06.2021
Их нет!!!
Бесконечное множество! Отработав N количество времени вам не заплатят заработную плату, мало того даже при увольнение вас не будут расчитывать! Плохие отзывы удаляют поэтому подробностей писать смысла нет! Не теряйте свое время!
Леонид (Бывший сотрудник)
03:27 31.12.2020
Проработал 1г+ сотрудником игротеки в Европейском.
- Коллектив (за некоторыми исключениями). Единственное позитивное, что осталось в воспоминаниях после этой работы. Со мной работали хорошие, доброжелательные и отзывчивые ребята, о которых с теплотой вспоминаю по сей день (в семье не без "урода", конечно, но в команде было гораздо больше приятных людей, чем плохих). Особую благодарность испытываю к руководителю Ю. (и Д.) моей точки в ТЦ Европейском (ныне там Космика уже нет), которая всеми силами старалась сделать наше рабочее существование лучше.
- Возможность бесплатно пользоваться автоматами и аттракционами. Хотя позже вышестоящее руководство запретило сотрудникам их использовать, на этот запрет, в общем-то, всем было все равно. Понятное дело, что играли мы только тогда, когда не было посетителей.
- Отсутствие штрафов. Технически, они как бы есть, но практически всем настолько пофиг, что за все время работы я видел, как кого-то штрафуют, лишь единожды.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:39 11.12.2020
Работала на удаленке
Как оказалось работала почти бесплатно. Не получила расчет за целый месяц, а это - 33000. Начальство на вопросы по выплатам отвечает якобы "никто не получил". Вранье. Причем не пугает, что даже белую часть не выплатили.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:29 13.11.2020
Не нашел ни одного.
Уволился в конце февраля (9 месяцев назад) расчет так и не получил. По началу понятно, пандемия, и все такое, переносили расчет, бывает.

Но после открытия космиков - Телефоны отд. кадров на сайте не обслуживаются, офис переехал никто не знает куда, набор сотрудников идет, но если позвонить по указанным телефонам, ни адрес офиса, ни телефона, никто ничего не говорит, "Я передам информацию" и бросают трубку, больше не отвечают. Бывшая начальница, старшая, ничего не знает, ни адреса, ни телефона, вообще ничего (ну или так говорит).

То есть просто приготовьтесь, что работать будете бесплатно.

Повторюсь прошло 9 месяцев, и просто тотальный игнор от космиков.
Контактов нет, адреса офиса нет. Есть только адреса клубов, но от них толку ноль. Там просто работают люди, они не начальство, они не бухгалтерия, и тоже не знают где офис, телефонов нет.
Видимо, им говорят так отвечать. Странные люди, как будто не понимают, что так ;же и им будут отвечать, когда они захотят уйти...