Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
Телефоны:
+7 (495) 258-52-90
Сайт: cosmik.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Космик

Аноним
11:07 26.07.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
Их не осталось
Отрицательные стороны
Отработав почти 6 лет могу дать отзыв. Начнем с того, что:
1. приходя в компанию ты обязан пройти собеседование с психологом, а затем полиграф(требование как трудоустройство в ФСБ).
2. Проходишь мед. осмотр, а медицинскую книжку не все получают на руки, а готовую мед. книжку сделаную в другой клинике не берут.
3.Более 50% сотрудников оформляют на другие юр. лица. Причина: избежание не выплат белой зарплаты на карту ( фактически нет белой заплаты у этих сотрудников).
4.Первую заработную плату получаешь через 2 месяца и то если повезёт. Два раза в месяц обещают белую зарплату. Но в итоге обещанную белую зарплату получаешь в очень маленьком размере ( от 1000 до 4000 тысяч).
Сами подумайте, официант проживёт на 1200 рублей ожидая свою зарплату?!
Отработав в 5-ти клубах, на объектах: тараканы, грязь, мебель грязная. Коснёмся развлечения: столы для бильярдов плачут и сами просят о починке, сукно на столах уже нельзя назвать сукном, боулинг-убит, дорожки ломаются, а чтобы починить у компании всегда нет денег( открою секрет у компании есть деньги, всё таки люди приносят выручку клубам) просто эти деньги тратят на открытие новых клубов, таких же убитых и разваленных.
На мнение гостей и просьбы, руководству клубов - всё равно. Так. Как финансами управляет офис компании, а офис - это управляющая компания. Что уж говорить в плане сотрудников ( им на них просто наплевать) если отношение к гостям которые приносят деньги они относятся на отвали! На любые просьбы починить или докупить оборудование ответ один "СЕЙЧАС ДЕНЕГ НЕТ". "СЕЙЧАС ДЕНЕГ НЕТ" - эти волшебные слова так же используются для уволенных сотрудников. Есть сотрудники которые не получили зарплату за февраль- март месяц 2020 года, ПОВТОРЮСЬ ЗА 2020 ГОД. Работав честно, с совестью, выручал компанию в трудные моменты. Из-за текучки в компании жесткая не хватка сотрудников, не смотря на свою должность мыл унитазы, ремонтировал боулинг, чистил бильярдные столы и в конце концов работал поваром, а в итоге получил от управляющего не понятное поведение: играла в молчанку, делала вид, что меня в клубе нет, а после просто попросили написать заявление и не говорить об этом руководству. А в место меня взяли сотрудника, которого слили так же в своё время. Вот так в этой компании избавляются от честных, преданных и любящих свою работу людей. Много важных моментов для людей, которых приходят отдыхать и для кандидатов, которые хотят устроиться в компанию не написал. В конце моего отзыва хочу сказать, бывшим моим коллегам- руководителям, я устал ждать свою зарплату за 2020 и 2021 год. Писать вам, звонить и просить свои же деньги уже надоело. По хорошему люди не понимают, так знайте, что у меня большой компромат для налоговой инспекции, трудовой инспекции и Роспотребнадзору. Вы поставили меня в безвыходное положение.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Д
2021-10-16 02:17:27
поддержал(-а) отзыв
Ммм интересно может пустим в ход ваш компромат я тоже работал на эту контору
Специалист
2022-01-19 15:12:27
поддержал(-а) отзыв
Как бывшая сотрудница данной шаражки поддерживаю!
Полезный отзыв?
Похожие компании