ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"

Отзыв сотрудника Олеся о компании Космик

Олеся
00:37 29.02.2020
Весело, как в цирке)))))
СЕРАЯ зарплата задерживается на 2 месяца! В юр. лицах, где банковские счета заблокированы по причине неуплаты налогов задерживают и белую зп. Пришлось приврать, что у меня ипотека, чтобы получать хоть какие-то деньги в конверте.
Непрошедшие ПОЛИГРАФ принимаются на работу с пометкой "не рекомендован полиграфологом", иначе работать будет некому)))))
В случае "ОБЛАВЫ" начинает мигать красная лампочка под потолком и все должны с вещами ускоренно покинуть "офис" через запасной выход.
"ОФИС Космика" это полуподвальное, затхлое, тесное и очень шумное помещение в ТЦ "Капитолий", за аренду которого не платят.
Глав. бух. производит впечатление нездорового человека, с отрешённым видом несёт какую-то ахинею, повторяя как мантру, что "вырвавшиеся на свободу" бухгалтера обязательно вернутся обратно в Космик))))) Поговаривают, что она состоит в секте. К счастью появлялась в бухгалтерии редко, только чтобы узнать сроки сдачи бух. отчётности))))))
Уволиться из космика непросто - пытаются внушить, что сейчас кризис и работы нет, что замену найти не могут.
Бизнес трещит по швам, новые проекты не окупаются, регионы закрылись, сотрудники говорят что Космику осталось недолго..