Tiens Group

Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
+7 (495) 510-81-39
Сайт: tiensrus.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Tiens Group(1300)
Анастасия (Сотрудник)
20:23 10.12.2018
Масса. Хорошая зарплата, карьерный рост, хороший коллектив.
Пока не нашла.
Любовь (Сотрудник)
07:42 23.11.2018
Науопительный маркетинг план, Пассивный доход,
Нет оклада, доход передается по наследству, крупный холдинг, стабильность, сфера wellness.
Надо работать.
Ника (Соискатель)
14:48 08.10.2018
не выявлено
Финансовая пирамида. Потребуется не один день посещать лекции прежде чем вам расскажут, что чтобы стать "сотрудником" компании, вам необходимо купить их продукцию на несколько тыс. руб. Самое поганое, что вы не найдете истинное название компании в предложенной вакансии. Если вам на почту пришло сообщение, которое начинается со слов подобного содержания "Компания успешно реализует оптом (офис-склад) на российском рынке продукцию: бытовые приборы, косметика, предметы личной гигиены, бытовая химия , текстиль т.д. российских и международных производителей" - просто отправляйте в черный список. Предложение работы без указания названия компании почти с уверенностью можно сказать, что от Tiens Group.
Оставлю здесь на всякий случай контакты из вакансии: Собеседование проводит руководитель – Казакова Марина Евгеньевна. Записаться на собеседование необходимо по контактному телефону:
8-906-071-04-89 - Менеджер Елена Сергеева
Андрей (Соискатель)
00:43 08.10.2018
Артём (Соискатель)
15:08 31.08.2018
Только что с собеседования, пригласили недавно на должность офисного рабочего. Сегодня приехал - никакой инфы, названий и т.п. в офисе. Краем глаза увидел ч.б. листок на столе админки о встрече с tiens. Интуиция не подвела и я загуглил, в общем-то говна река, на мои познания о компании реагировали резко, но пытались лить в уши... Торгуют киайской херней и вам советуют. Офис СпБ, шпалерна улица( чернышевская дом 2, вход со стороны двора в черные ворота, второй этаж. Ориентир - вывеска адвоката имиграционной службы или около того.)
Ирина (Соискатель)
Город: Пермь
11:01 15.08.2018
НЕТ
Олег (Соискатель)
23:06 14.08.2018
Ищу работу в сфере безопасности, в резюме указана принадлежность к правоохранительным органам. Вдруг приходит на hh приглашение от какой-то компании Юнион, инфы о которой 0, с вакансией на должность "Помощник руководителя регионального направления" с з/п в 100к. В самом приглашении текста много, но он ни о чём, стандартный набор фраз. Подписано некой Орловой Татьяной, а почта при этом на домене bk.ru. Единственной зацепкой стала фраза "партнёры НПК Tiens", дальше, понять, что это пирамида-лохотрон, уже помог Гугл.
Ирина (Соискатель)
10:02 31.07.2018
НЕТ
анна (Соискатель)
Город: Волгоград
09:38 23.07.2018
Всех соискателей на лекциях обрабатывает профессиональный психолог (практически кодировка). После этого, если человек подвержен влиянию, он становится ярым приверженцем этой "секты". Желая заработать, но не имея денег для вкладывания в этот "бизнес", люди продают все имущество, берут кредиты.
Опасайтесь этих МОШЕННИКОВ. Говорю так, потому, что в данный момент моя мама угодила к ним, ни какие доводы и уговоры не действуют. Продала машину и отнесла деньги туда, взяла кредит, деньги тоже там.
Ест их Бады в неимоверном количестве и считает, что это панацея от всех болезней.
Все, что пишут в интернете про них, к сожалению правда.
Все поездки, аренда офиса, установка кондиционеров, все работники делают за свой счет. Зарплаты там нет, денег там вообще не платят, все копится в каких то мифических баллах.
Екатерина (Соискатель)
22:39 19.07.2018
Почитав отзывы, Достоинств просто НЕТ, Спасибо добрым людям, предостерегли, не буду тратить свое время на этот лохотрон.
убийца плюшевых мишек (Соискатель)
08:58 12.07.2018
сейчас рассылают приглашения на должность помощника руководителя отдела кадров от АА-Экспо. И только в самом приглашении написано:
О компании:
Мы современная‚ динамично развивающаяся компания, профилем которой являются оптовые продажи по нескольким направлениям Российского рынка (текстиль, косметика и средства личной гигиены, бытовая химия) от крупнейшего международного холдинга «TiensGroupeCo. Ltd». Портал компании tsoptima.com

Как найти:
Москва, м. Белорусская, ул. 3-я Ямского поля, д. 20, стр. 1
Ориентир - арка Golden Palace через всю улицу. Справа от нее шлагбаум, за ним стеклянные раздвижные двери. Поднимайтесь на 8-й этаж, из лифта налево.)

Будьте осторожны!
11:56 30.03.2018
No!
Антисектант (Соискатель)
02:28 23.03.2018
Ну хоть всех реально убогих людей туда затягивает.
Тот кто ищет работу - ИЩЕТ РАБОТУ, УСТРАИВАЕТСЯ НА НЕЕ, РАЗВИВАЕТСЯ ТАМ, ДОКАЗЫВАЕТ СВОЮ ЭФЫЕКТИВНОСТЬ В КОНКУРЕНТНОЙ СФЕРЕ И ЗА-РА-БА-ТЫ-ВА-ЕТ!!! Но если вы подлое ничтожество, которое мать родную за гроши готово продать и чьи-то бредни о философии успешного человека, то пожалуйста, в такой яме вам и место!
Маргарита (Соискатель)
16:24 28.02.2018
Их нет!
Дарья (Сотрудник)
Город: Оренбург
09:37 31.01.2018
Дружный коллектив, возможности карьерного роста, возможность узнать и увидеть много нового. Работать не «до пенсии», а потому-что работа нравится! Скажите честно: вы согласны быть офисным планктоном 40 лет до пенсии, или реально работать и зарабатывать? Тем более что продукция реально хорошая и реально помогает людям!
Сначала зарплата небольшая, вкладываешь своё время и силы. Чтобы зарабатывать надо работать и думать, а не сидеть на месте.
Анастасия (Соискатель)
22:05 30.01.2018
Их нет.
Опытный (Соискатель)
12:07 06.08.2017
Красивые слова, милые улыбки при встрече, жёсткая конспирация и "нож в спину" всем неугодным.
"Сектантов" Тяньшистов достаточно легко раскусить, поскольку по факту они всего лишь зомби, которых запрограмировали на выполнение определённой задачи. Вот типичная неудачная попытка приглашения в свои сети и слив "зазывателя".
После того как вы начинаете задавать вопросы по существу о деятельности компании, вас просто посылают на три весёлые буквы и добавляют в чёрный список.
Один из представителей "секты" - Кристина Костенко (г.Санкт-Петербург) https://vk.com/id5336187
Текст (скриншот) переписки представлен в прикреплённом файле.
Выводы делать только вам. У вас своя голова на плечах. Берегите себя)
Переписка скриншот - http://6g6.eu/sih-2-image-60-jpg
Вика (Соискатель)
Город: Бийск
09:26 03.08.2017
У этой компании нет достоинств.Это развод.Я сама попалась на эту удочку буквально два дня назад...название этого лохотрона группа компаний Вертикаль.Все то же самое описано как выше в отзывах.Не видитесь.
А я их уже описала.Бредятина а не заработок.
Анастасия (Соискатель)
02:44 13.07.2017