Tiens Group

Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
+7 (495) 510-81-39
Сайт: tiensrus.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Tiens Group(1300)
Альбина (Сотрудник)
21:07 23.04.2020
Дают возможность работать студентам) я хоть и заочно учусь, на постоянную работу особого не могу устроится, так как нужно писать контрольные, курсовые, сессии сдавать, на что уходит немало времени. Здесь у меня нет определенного и строгого графика работы, я трачу свое свободное время и никто меня в этом не упрекает. По доходу скажу так: тратила бы я больше времени и зарабатывала больше!! НО мне все нравится, спасибо за возможность работать с вами
Нет, все хорошо
Карина (Сотрудник)
12:40 19.04.2020
Благодаря компании Тяньши я веду свой небольшой бизнес, который приносит мне хороший доход. Уже более 2,5 лет сотрудничаю с ними. За это время смогла привлечь много партнеров и клиентов. Продукция хорошая, завоевала доверие не в одной стране, а мы помогаем людям быть здоровыми.
Для себя минусов отметить не могу, все устраивает. Разве что не всегда получается поехать с коллегами на выездные мероприятия.
Дмитрий (Сотрудник)
09:02 17.04.2020
Работаю с компанией Тяньши как дистрибьютор более года. Главное, что есть в компании-стабильность, уверенность в будущем и возможность развития, как финансового, так и личного. Работал раньше в оптовой компании руководителем среднего звена. К сетевому относился с предубеждением. Как и все, в принципе. Но решил разобраться более глубоко, т.к. система работы, предлагаемая Тяньши в корне отличается от традиционной, основанной на личных прямых продажах. И оказался прав. Моя рекомендация-РАЗБЕРИТЕСЬ. Уйти туда, где тебя в любой момент могут уволить, сократить или штрафовать только основываясь на мнении начальника всегда можно. Здесь же любой человек может реализовать свой потенциал. Главное понять, что хочешь в жизни-успех или прозябание. И сделать выбор.
Традиционное мнение людей о сетевом бизнесе, основанное на опыте 90-х.
Дмитрий (Сотрудник)
21:40 16.04.2020
Традиционное мнение людей о сетевом бизнесе, основанное на опыте 90-х.
Olga N. (Сотрудник)
19:57 16.04.2020
На первом этапе работы, показалось что очень тяжело и я не справлюсь. Но шаг за шагом выстроила удобный для себя ритм, клиенты начали прибавляться по сарафанному радио и через время поняла, что сама уже не справляюсь с таким потоком. Взяла в команду еще двоих человек, ситуация наладилась. Развиваемся сейчас стабильно.
Тут важно правильно организовать все рабочие процессы, тогда сложностей не будет.
Оля (Сотрудник)
09:02 02.04.2020
После того, как стала постоянным потребителем продукции Тяньши, решили стать и партнером. О чем собственно и не жалею. Надо было это еще раньше сделать, так как продукция пользуется большим спросом. Условия для сотрудничества приемлемые. Кроме приятных рабочих моментов могу сказать, что мы еще неплохо умеем отдыхать, у нас есть совместные увлекательные поездки, в которых, кстати, я прибрела хороших знакомых.
Нет таких моментов
Инна О. (Сотрудник)
13:26 28.03.2020
Эта работа кроме финансовой стабильности мне дала еще важный момент - уверенность в себе. Я свободно общаюсь с разными людьми, это всегда жутко интересно плюс у нас разные активности, обучение. Нравится, что сейчас нахожусь в кругу людей, которые уже добились многого. Это интересные, целеустремленные люди, в таком коллективе и сама тянешься вверх и есть желание развиваться дальше.
_
Елена (Сотрудник)
19:57 26.03.2020
Компания предоставляет продукцию в сфере wellness индустрии, что сейчас особо актуально в свете ажиотажа с короновирусом, поэтому доходы сотрудников растут.
Надо работать, за простое присутствие в офисе деньги не платят
Павленко Яна (Сотрудник)
11:44 20.03.2020
Адекватные условия работы, особенно если учесть тот момент, что ты сам строишь свой рабочий график, для меня это важно, так как двое детей и нужно было как-то выкручиваться. Первое время пришлось, много учиться вникать в суть компании, изучать продукцию, смотреть обучающие видео, читала дополнительную литературу, которую мне дали в центре, именно это и помогло мне построить правильно свою работу – это основа. Сейчас я вышла на стабильный доход, которого хватает мне и детям, не собираюсь останавливаться на этом, в планах развиваться дальше.
Сначала было сложно и не совсем понятно
Марина Меркулова (Сотрудник)
10:43 10.02.2020
Заниматься продукцией Тяньши, сперва для меня было как увлечение. Потом это переросло в нечто большее)) все потому, что я поняла и увидела, что люди хотят быть красивыми и здоровыми. Таким образом смогла наработать себя достаточно постоянных клиентов и главное. Что мне нравится и легко все дается. Теперь для меня это работа, которая приносит неплохой доход. Спасибо за возможность сотрудничества.
_
Вера (Сотрудник)
12:36 07.02.2020
нравится, что своим рабочим графиком я могу управлять сама и сама же влияю на свой доход, если хочу больше зарабатывать, тогда нужно и вкладывать в свое дело, не жалеть сил и времени. Отдачу вижу каждый день и это для меня главное сейчас. Еще важно быть гибким, любить учиться, развиваться, это тоже дает свои результаты.
все зависит от тебя, это одновременно и плюс, и минус.
Дарья (Сотрудник)
12:39 04.02.2020
Два года как развиваю свое дело с Тяньши и мне нравится, то чем я занимаюсь, особенно то, что эта работа стала для меня теперь основным доход. Нравится, что у меня много довольных клиентов, с которыми постоянно связи, приятно чувствовать обратную связь. Еще положительный момент в том, что я сама планирую свою занятость, свободно распоряжаюсь временем и нет начальства, которое нависает над головой
скажу, что такая работа мне по душе
Зоя (Сотрудник)
17:51 31.01.2020
Третий год здесь работаю. Работа оч. нравится, подходящий график, уютный офис, возможность иногда поработать на удаленке, если есть в этом необходимость. Миллионы не зарабатываю, но и жаловаться не приходится. Отношение руководства лояльное, коллектив добродушный.
все ок
Маша (Сотрудник)
20:24 29.01.2020
В прошлом году была впервые в совместной поездке с коллегами от компании. Приехала в полном восторге, отдых от семейного отличается. Совместили приятное с полезным, тренинги с экскурсиями. Вообще у нас всегда теплая атмосфера. Первое время доход был небольшой, со временем стал больше, я довольна.
по началу доход был маленький, сейчас уже больше
Ольга (Сотрудник)
15:44 30.12.2019
Начинала работать по 3-4 часа в день. Когда ребенок подрос, то уже могу любимой работе уделять больше времени, каждый день практически по 6-8 часов. Компания для нас старается, радует поездками, подарками. Мы свою очередь тоже стараемся для развития. Не всегда у меня получается с коллегами ездить в командировки, а очень бы хотелось.
все норм
Валентина (Сотрудник)
09:45 10.12.2019
Работать в тяньши можно не отрываясь от своей основной работы. Это мне и нравится, что можно дополнительно зарабатывать. Конечно все мое свободное время на это уходит, но жалеть не о чем. Здесь никто никого не держит, все по собственной инициативе. Атмосфера среди коллег тяньши всегда теплая, дружелюбная, приятное общество.
все хорошо
Елена (Сотрудник)
11:06 26.11.2019
Я могу работать уже будучи на пенсии. Когда мне предложили попробовать стать дистрибьютором, я отказываться не стала. Это небольшой новый этап в моей жизни, который мне принес много приятных знакомств. И так как компания предлагает неплохие бонусы за распространение продукции, это в мою копилочку еще доход. Впервые я побывала я бизнес тренингах, на которых мне очень нравится.
Надо бы предложить проведение вечеров для приятных бесед
Лана (Сотрудник)
18:09 22.11.2019
Работаю в офисе этой компании два года. Мне очень нравится, обстановка не формальная, допустим, даже если сравнивать с какой-либо компанией или предприятием. Обязанностей много, но мне все нравится, атмосфера радушная, поэтому даже когда работы очень много, не замечаешь как проходит день. По оплате получается нормально, не жалуюсь) для меня главное, что есть всегда настроение ходить на эту работу. Минусы: Все хорошо
все ок
Mariya (Сотрудник)
18:46 18.11.2019
конечно, сотрудничество с Тяньши имеет, как свои плюсы, так и минусы, все зависит от того к чему вы стремитесь. Я для себя нашла тут свободный график, и то что могу сама выстраивать свой уровень дохода и не ограничивать себя просто ежемесячной зарплатой, к тому же очень ценю новые знакомства, которые удалось за тот недолгий период, который тут работаю это все способствовало моему развитию.
нужно быть организованным человеком, правильно планировать свой рабочий день, месяц и так далее. У меня это получилось не сразу, но тут сработало мое желание учиться и добиваться во всем успеха.
Марина (Сотрудник)
22:12 09.11.2019
Я с Тяньши уже более полутора лет. Сперва продажи были совсем маленькие, со временем круг клиентов стал увеличиваться, так незаметно для себя и стала иметь хороший дополнительный доход. Мне нравится что здесь часто проводятся акции для партнеров, при выполнении определенных условий можно хороший подарок выиграть, так что и не скучно, всегда есть стимул.
пока что ничего не смущает