Tiens Group

Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
+7 (495) 510-81-39
Сайт: tiensrus.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Tiens Group(1300)
Карина (Сотрудник)
16:33 02.10.2020
Личное развитие и возможность создать свою структуру. Ограничений нет, если получается, наоборот, помогут, поддержат! Поэтому тем, кто задумывался о работе в этой компании, советую присмотреться поближе.
Если не готов работать, то и не заработаешь
Лера (Сотрудник)
16:10 27.09.2020
Я начинала тут с нуля, для меня это был хороший опыт. На первом этапе был заключен договор о сотрудничестве, мне предоставили много обучающей информации, если что-то непонятно было по продукции, то давали информацию и помогали разобраться. Уже через полгода я вышла на хороший стабильный заработок, который меня устраивает.
Нужно время, чтоб выйти на хороший заработок
Лиза (Сотрудник)
10:15 23.09.2020
Заниматься продукцией тяньши начала с маминой подачи, вообще я студентка, но как выяснилось – такие дела легко совмещаются)) Общаюсь со многими ребятами, порой и преподаватели заказывают, так что удается неплохую копеечку заработать))
Много продукции, нужно потратить время, чтобы основательно разобраться и запомнить материал
Зоя (Сотрудник)
21:27 07.09.2020
Для меня это отличная возможность иметь дополнительный заработок, вне зависимости от основной работы. Еще очень нравится совместные чаепития с командой, получаю от этого хорошее настроение и эмоции.
Не вижу для себя никаких минусов
Татьяна (Сотрудник)
20:15 01.09.2020
Около полугода я никак не могла выйти на нормальный уровень заработка. То у меня времени не хватало, то было сложно найти клиентов. Но как только у меня появилось больше свободного времени и вплотную занялась тяньши, мои дела сразу стали идти вверх. Я поняла, что просто недостаточно уделяла времени работе. Теперь все замечательно, работать легче, когда бизнес налаживается.
Не сразу все получилось
Калашник В. (Сотрудник)
13:26 27.08.2020
Работаю с тяньши по договору. Ответственная компания, которая никогда не подводит, поэтому мне и нравится с ними сотрудничать. Продукция высокого качества, а это не менее привлекательный момент!!!
О минусах сказать ничего не могу, поскольку для меня их нет.
Lana (Сотрудник)
08:11 24.08.2020
Что мне нравится, у нас в коллективе всегда радушная атмосфера. Нет прессинга со стороны руководства, нет сплетен между собой, все хоть и разного возраста, но находим общий язык между собой.
Часто приходится и выходные выходить на работу
Оля (Сотрудник)
22:03 13.08.2020
Когда начинала тут подрабатывать не планировала, что Тяньши станет моим основным заработком. Но чем больше сама знакомилась с продуктом, тем сильнее влюблялась в компанию и все больше времени посвящала ей времени. Через несколько месяцев приняла решение уволится со старой работы и развиваться тут. Это было правильным решением, заработок стабильный и работа мне нравится.
заработок зависит от продажа, это и плюс и минус. Для того чтоб зарабатывать, нужно много продавать.
Половинка В. (Сотрудник)
06:50 08.08.2020
Смело могу сказать, что построить свой бизнес с Тяньши возможно. Усилий на первых этапах вкладывать приходилось вдвойне, но если не расслабляться, то и отдача будет соответствующей. Огромный плюс в том, что риски минимальны и вложения вначале посильные. Дальше когда клиентская база начинает работать, то все намного проще и легче. А еще строить свою работу можно так как ты это видишь и не нужно под кого-то подстраиваться.
минусов значительных нет
Михеева Тамара (Сотрудник)
18:26 27.07.2020
Решила попробовать сотрудничать с тяньши. У меня огромное желание сделать хоть небольшую карьеру, буду надеться, что получиться. Мне сказали не переживать, будет обучение и если будет желание, то непременно результат не заставит себя ждать.
О минусах говорить сложно, да и рано, так как только начинаю свой пусть здесь
Валентина (Сотрудник)
20:17 25.07.2020
Около полугода работаю дистрибьютором тяньши, довольна и продукцией, и самой работой. Всегда думала, что такая деятельность не для меня – «впаривать» людям, а здесь реально классные продукты, сама с удовольствием многими пользуюсь, по своей скидке и родителям беру, вполне доступно получается. Бады и косметика хорошие, их особо и рекламировать не приходится, у многих на слуху, так что и клиентура как-то быстро сама наработалась.
Все хорошо, но нужно уделять время, чтобы больше заработать
Ирина (Сотрудник)
22:08 19.07.2020
У меня на данный момент есть работа в офисе и параллельно начинаю строить свой путь в компании. Посмотрим, как сложится в будущем, возможно, сосредоточусь полностью на работе в Тяньши. По крайней мере результатом на сегодняшний день я довольна.
Пока сложно сказать о минусах, больше плюсов)
Наталья (Сотрудник)
11:12 15.07.2020
У меня раньше была рутинная работа в офисе. Вроде бы и волновалась, когда решилась на перемену, но я очень довольна. Сейчас работа для меня стала по-настоящему интересна, я вижу свой результат и появились новые цели.
Всегда страшновато начинать что-то новое и менять сферу деятельности.
Valentina (Сотрудник)
12:17 05.07.2020
Тяньши выпускает такую продукцию, с которой работать очень нравится! У меня большая часть клиентов нашли свой препарат и смогли себе помочь. Меня такие факты очень радуют, я понимаю, что работаю не зря, и что компания действительно разрабатывает качественный и надежный продукт. По заработку как когда получается, конкретно стабильного нет, но так как это мой дополнительный заработок, то жаловаться не приходится.
Все ок
Alena (Сотрудник)
10:32 26.06.2020
Даже не думала, что мне так легко будет общаться с людьми, какой-то интерес появился и мотивация. Я приобрела столько новых знакомых, это и наша команда, и клиенты, сейчас у меня совершенно новый круг общения и это люди, которые стимулируют развиваться. Впервые за столько лет имею работу, которой мне интересно и приятно заниматься.
Первоначально даже не хватало четкого графика и понимания, что каждое утро встаешь и едешь в офис к определенному времени, а теперь в свободном режиме работать намного комфортнее.
Алла Маркевич (Сотрудник)
21:52 10.06.2020
Нет ограничений в заработке, чем больше прилагаешь усилия и стараний, тем больше зарабатываешь, а возможность для этого есть хорошая…
Минусов для себя не нахожу, так как работаю в свое удовольствие и все нравится
Татьяна Б. (Сотрудник)
14:25 05.06.2020
Когда маму сократили на работе, в виду пенсионного возраста, она очень расстроилась. Во-первых, пенсии не такие уже и большие, во-вторых, говорит без работы будет скучно, нудно… решила ей помочь, познакомила с продукцией тяньши, предложила стать дистрибьютором( я сама лично уже почти 4 года работаю). Постепенно помогла ей войти в курс дела и сейчас мама в хорошем настроении, работает понемногу, говорит, что нравится. Для нее это новый положительный опыт и доход имеет, не жалуется.
Мама ничего не говорила.
Оля (Сотрудник)
22:23 30.05.2020
Решила себе вовремя карантина найти дополнительный заработок, все равно пока сижу без работы. Изучила всю информацию по продукции и компании, в Центре смотрела пробники, кое-что из продукции купила и себе. Спустя месяц у меня появились первые клиенты, заработок минимальный сейчас, но лучше, чем ничего. Тем более что я планирую расти в этом деле.
_
Светлана (Сотрудник)
11:32 21.05.2020
Реальная возможность быстрого роста, тут все зависит от тебя и есть хорошие перспективы. Компания для сильных, но даже удивительно, что я не считала себя сильным и целеустремленным человеком, пока не попробовала себя здесь! Правильное окружение и правильные цели дают очень многое, в этом убедилась на собственном опыте.
Нужна определенная дисциплина, когда работаешь сам на себя.
Ольга (Сотрудник)
12:25 11.05.2020
Здесь сразу почувствовала себя частью команды, меня действительно хорошо приняли, в компании очень развито наставничество. Я вообще по натуре человек не вполне в себе уверенный, переживала что не получится, боялась начинать что-то новое, но здесь настолько поддержали, настолько помогли в реализации себя, что я очень благодарна всем нашим)
Для меня это был большой шаг, потому волнительный, но я рада что решилась.