Tiens Group

Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
+7 (495) 510-81-39
Сайт: tiensrus.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Tiens Group(1300)
Влад (Соискатель)
02:14 22.11.2021
Отсутствуют
Сергей (Соискатель)
12:10 20.11.2021
Очень хотел их как-то разглядеть), но увы....))) ха-ха-ха
ЛОХОТРОН
Галина (Сотрудник)
Город: Белгород
23:32 10.11.2021
Их нет!!!! Люди не видитесь на этот развод!!!!
Запудривают мозги и обманывают!!!!
Lisa (Бывший сотрудник)
00:53 27.10.2021
Хорошее обучение, коллектив приветливый, предлагали выезды в другие города
Написали в вотсапе, пригласили на собеседование. Пришла на собеседование, вроде по началу все понравилось, прошла 3 тренинга, решила что буду работать в данной компании и увольняюсь с работы. Работа состояла из смс-рассылки другим людям и такого же зазывания на собеседования и проведения интервью. ВСЕ!!! Далее сказали чтобы подняться выше по квалификации нужно купить их корейской продукции на 17ТЫС.РУБ либо будете мало зарабатывать. Я подумала что это полная шляпа и убежала оттуда. Никогда не идите в данную компанию, ну если конечно лишних 17к не завалялось. Короче, шляпааа
Влад (Соискатель)
21:53 21.10.2021
Не смейте туда устраиваться!
Вас будут три дня зомбировать
В итоге скажут купить продукцию
На сумму 12000₽
Не ведитесь
Обман
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
07:43 16.10.2021
Прекрасное качество продукции.
Руководители Петушкова. Селезова. Денего. малообразованные люди. Наша задача прожить 100 лет.Наше потомство должно высоко духовным, физически здоровым и высокоинтеллектуальным. Мы должны оставить им страну не дураков, а гениев.И Господь нам простит разврат и чревоугодие. Инженер, выпускник Рязанского РТИ имени академика Уткина, региональный менеджер 6* Тяньши.
Елена (Соискатель)
15:55 06.10.2021
Уроды, хватит мне названивать со своими "Мы рассмотрели и одобрили Ваше резюме, наш руководитель работает на себя и собирает команду единомышленников... " Я нахожусь в поиске работы, и меня уже просто достали эти Тяньшисты, Тиенцы и прочая нечисть сетевого безумия!!! Такое ощущение, что на сайтах нет других вакансий! Я не понимаю, как эта омерзительная организация существует по сей день, кто вступает в эту секту и почему она заполонила весь Питер??? Люди, о чем вы думаете, когда вписываетесь в подобный блуд и пытаетесь заманить других??? Почему нет никакого законодательства, запрещающего деятельность подобных шараг??? Куда обратиться, чтобы представители этой секты прекратили мне названивать???
Дмитрий (Соискатель)
20:59 30.09.2021
Не стоит тратить своё время! Нашел вакансию на сайте, пришёл на собеседование (м. Савёловская), заполнил анкету и беседовал с руководителем, вроде ничего необычного, было 3 дня обучения, рассказывали, что НЕ НАДО НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ, какая прекрасная компания и т.д. До последнего не говорили, что мне необходимо будет делать. И вот уже 3й день обучения, последний и вот предлагают всем приобрести книгу, а потом ещё и их продукцию, ВНИМАНИЕ, НА 12тыс рублей, до последнего не говорили, что надо делать. Поэтому если вы хотите зарабатывать, а не тратить, то не ходите туда!
Валерия (Соискатель)
Город: Грозный
11:11 07.09.2021
Компания выкладывает вакансии, как «оператор», «администратор в оздоровительный центр», «помощник руководителя». Назначают собеседование, когда приходишь, видишь ещё человек 30, все туда же. Потом обучение 3 дня, где на конференциях говорят одно и то же, рассказывают какие они успешные благодаря компании, рассказывают и поездках за границу, что им все оплачивается. И премий куча, короче, ну и идеальная работа. Странно, что они людей с улицы набирают. Лохтрон полный, представляются не своими именами. Паспорт даже ни разу не спросили. Хорошо, что я почитала отзывы о них. Но они дали свой официальный сайт, где ни одного плохого отзыва, а остальные сайты это «клевета», по их мнению. Не ведитесь на это дерьмо
Анна (Соискатель)
18:51 07.04.2021
НЕТ! ЛОХОТРОН!
Алла (Сотрудник)
16:51 18.12.2020
Меня привлекает стабильная зарплата и то, что я сама влияю на свой заработок. Рабочий график и объёмы я сама для себя выбираю, встречи с клиентами тоже формирую под себя. Эта работа во многом развязала мне руки и я наконец-то смогла пойти учиться фотографии и теперь в свободное время, которого у меня стало больше, занимаюсь своим хобби.
их нет
Галина (Сотрудник)
17:17 02.12.2020
Мне нравится, что здесь не давят морально и не требуют выполнения определенного плана продаж. Вот в такой непринужденной обстановке мне очень нравится работать и между прочим неплохо получается. Не отказываюсь от вебинаров или тренинга, потому что помогают развиваться. И немаловажно, что продукция тяньши очень качественная, мне ни капельки перед клиентами не стыдно!
все хорошо
Антонина (Сотрудник)
13:14 24.11.2020
У нас качественная продукция, я с удовольствием ею пользуюсь. Всегда беру витамины родителям. Приятно заниматься тем, что тебе самой нравится. У меня есть уверенность в качестве наших товаров. И важно, что я профессионально могу о них рассказать - у нас ведь регулярно проводятся обучающие мероприятия.
Конечно, в начале было сложно, приходилось много новой информации осваивать.
Светлана (Соискатель)
18:38 22.11.2020
НЕТ!!! ЛОХОТРОН!!!!!!!!!
Анна Стрельцова (Сотрудник)
11:15 19.11.2020
Я только начинаю работать в компании. Пока сложно сказать, во что это выльется по деньгам. Но главное, что мне это нравится и есть отличные перспективы. Чувствуется, что компания заинтересована в своих сотрудниках и реально помогает развиваться, дает возможности.
Пока рано говорить о минусах.
Elvira (Сотрудник)
12:34 13.11.2020
Хороший процент с продаж, зачастую люди уже сами знают, что им нужно, никого убеждать в эффективности не приходится. Ассортимент большой, но в принципе изучать его несложно, за несколько месяцев узнаешь все досконально и при необходимости легко быстро сориентироваться и подсказать человеку, что ему подойдет лучше. Обязательной минималки у компании нет, то есть если месяц не очень «продажный» получается, я вообще не переживаю.
Даша (Сотрудник)
15:11 28.10.2020
Нравится работать с людьми, это сто процентов сфера, в которой я хочу и дальше развиваться. У меня много благодарных клиентов, которые из разряда случайных покупателей, стали постоянными. Заработок хороший, при этом я спокойно продолжаю учится и все успевать
Сологуб Марина (Сотрудник)
15:00 23.10.2020
в компании отзывчивые люди! когда только тут начинала работать, к кому бы не обратилась помогали и консультировали по продукции. спустя год работы, вижу как я выросла тут профессионально и по зарплате. конечно, карантин немного внес свои коррективы, но спустя пару месяцев все мои прежние клиенты вернулись.
работа мне нравится, а главное, что есть куда расти.
Михно М. (Сотрудник)
17:23 11.10.2020
Лично мне в этой сфере работается легко. Наверное, еще потому, что руководители светлые и умные люди. Заработок получается не шибко высокий, но ценю то, что работа не нервная, наоборот, только в удовольствие. И могу выстраивать свою занятность в течение дня.
Для себя не вижу