Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Tiens Group

Анастасия
02:44 13.07.2017
Хорошие лектора.
Пришла на собеседование на вакансию администратора, сказали что компания занимается товарами народного потребления, нужно будет открывать/закрывать/показывать и выдавать со склада продукцию, заполнять сопутствующие документы, работа с 9-18. На собеседовании задавали стандартные вопросы по анкете, на мои вопросы о продажах сказала что продавать ничего не надо. Дала распечатанный листочек и подчеркнула дни обучения.Все как описывали ниже, но 3 и 4 итоговая лекции проводились в один день, так как к ним приехал какой-то там лектор и 2 дня совместили в 1. Естественно мне предложили купить билет сказав что мне это очень поможет, прям очень-очень нужно. Я отказалась, но пришла на итоговую лекцию на следующий день, показали в конце лекции ролик о Юлии Кочергиной и подарках компании. После тот человек кто проводил собеседование сказала что для подписания договора нужно заплатить 650 руб (400 уже были в залоге за книги которые дали почить) и ЛТО(личный товарооборот) на него нужно 15000, я сказала что покупать ничего не собираюсь, может я уйду через неделю, на что мне сказали что для начала работы нужно купить хоть что-то, спросила сколько есть.
Также помню на последней лекции выходили люди и рассказывали свои истории, кто-то прям со слезами на глазах, о том, что компания помогла им наладить здоровье, но это на самом деле меня только насторожило, я забрала залог, кстати мне его не очень то охотно отдавали, все переводили тему, пришлось несколько раз напоминать.
Жаль 3 потраченных дней, не тратьте время, и спасибо тем, кто пишет здесь, из комментариев узнала про аренду, собственную технику для работы, постоянные покупки, для выхода на более высокую "звезду".
Слава
2018-02-01 17:52:45
18 год на дворе, а до сих пор примитивным разводом пользуются. В начале двухтысячных "гербалайф" так разводил. Но в те времена интернета не было, пока сам не увидишь не узнаешь. А сейчас ребята, все в доступе, посмотрите сначала, вопросы по задавайте, нечего свое время тратить.