Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс

Отзыв сотрудника Мария о компании Tiens Group

Мария
10:44 22.04.2017
Город: Нижневартовск
Продолжение отзыва (с телефона писала о первом дне промывания мозгов). Итак я пришла в назначенное время на второй день. Также показала администратору пропуск, и пошла в тот же зал.Людей уже поменьше.
Вышла опять какая то женщина и сказала, что лекцию будет читать успешный сотрудник их компании Юрченко Рая Николаевна. Мы также ее должны были встретить бурными аплодисментами (это они сами себе видимо самооценку так повышают).Тема называлась Система оплаты. Мы дистрибьюторы, т.е. по их мнению в этот термин входит любые должности офисных сотрудников. Стала расписывать что компания предоставляет: стабильность, финанс. независимость, юридические гарантии, получение дополнительного образования (на самом деле это дальнейшая промывка мозгов их работающих сотрудников). Далее говорила о квалификациях. Каждому предоставляется ID номер, кот. заносится в международную базу данных. Сорудник имеет право на обучение (ага, ему представляется уникальная возможность дать себя зомбировать). Все расчеты в компании производятся в pv (пиви, 1 пиви равен 50 рублям, сразу скажу, что на третьей лекции для сотрудников новых пиви уже 80 р, (причем сотрудники покупают эту продукцию для собственного потребления по цене выше, прям как курс валюты, разный для покупок и продаж!), без квалификации, и скидки будут только если ты заплатишь определенные суммы.
На всем протяжении компанию как бы рекламируют, постоянны приводят плюсы работы в этой компании, и минусы в других, но при этом говорят, что будет отбор сотрудников, и не всех возьмут в эту замечательную компанию. Мне кажется это каким то психологическим ходом в нлп, может это даже как то называется в психологии. Потом расписывали эту карьернуюлестницу. Карьера начинается с 5 *, при этом еще не говорится в вкладах напрямую, но идет какая то подготовка, психологическая, все очень завуалировано. Доход зависит от товарооборота.и разных вознаграждений. Показывали специальные расчеты, их дали нам еще как домашнее задание. Смысл в том, что можно продвигаться по карьерной лестнице, достигая новых звезд до 8, и потом становиться директорами, лидерами и тп. Под каждой звездой долны быть звезды ниже, это команда, ну тоесть структура как раз многоуровневая. И постоянно говориттся о выдающихся заслугах их лидеров, о их супергонорарах, их подарках (коттедж, дорогие автомобили (типа сотрудничают с бмв, ауди и мерседес)). Специально в перерыве выглядывала в окно, не стоят ли мерсы под окнами)). не одного не увидела. Лекторша мне эта с ама по себе не понравилась, напыщенная пожилая тетя делового стиля и разговора, но вежливая, немного слащавая, и вот как школьникая или студентам на лекции строго и важно диктовала эти важные знания.
Затем была вторая леция в этот день, наз. Производство. также представили Михайленко Ирину Сергеевну, так же прочевствовали ее. Скажу, что она мне понравилась, и я чуть не купилась, поскольку эта лекция была действительно полезной, говорила про то, что нам всем (мы на почти крайнем севере живем)очень не хватает витаминов, минералов, солнца,тепла в связи с тяжелым климатом, ну и тп. Рассказала не про компанию, а вообще в целом про здоровью. И про сертификаты качества вообще в целом на любое производство. И конечно же у их товаром есть все эти сертификаты. Сказала, что этими добавками пользуются государство, восстанавливают здоровье людейт в 3-их странах, что они имеют собственный флаг, и он типа где то развивается радом с ООН, и тп.Один парень все же задал вопрос, почему если такая супер компания, то почему о ней не слышно всего этого, что они говорят. Она как то ответила в скользь, типа, тогда товар потребуется выводить в розницу, но он в рознице никогда не будет, так как начнутся сразу подделки. Т.е на сам вопрос она не ответила! Далее всех по одному ведет к себе руководитель. Ну опять дала мне книжку"Искусство ставить и достигать цели"Ковалев (как и первая задрипаная). И сказала, что завтра вечером уезжает в командировку, наверное на очередное обучение. Ну и завтра последняя лекция, где будут говорить о конкретно нашей работе.
Наз. специфифика работы. Опять мы также встречали аплодисментами Захарченко Сергея Николаевича. Он поприветствовал, спросил как настроение (вот они не просто так спрашивали, они ж нас обрабатывали). Он стал рассказывать о своей жизни, как он менял профессии, и в мвд работал, в тнк с лужбе безопасности, ит.д., т.е. работал по найму.У нас начальники нефтяные же бедные), когда его попросили (было дело в кризис 2008-2009 гг, поувольняли всех пенсионеров в тнк ), то ему срочно понадобилось искать работу, приэтом сказал, что пенсию он заработал супер (наверное правда на таких должностях), видимо миллионы хотел получать к пенсии, ну и потом о своих успехах в компании. Повторили то, что на прошлых лекциях. Потом вышла опять успешная сотрудница 7* Потапьева Начия Ахметулловна моя руководитель).Расказала душещипательную историю (правда может, или легенда), и как она с нуля поднялась. И тут выясняется, что для того, чтобы работать, мы должны вложить деньги. Во-первых бланк заявления на работу стоит 650 р. Обмолвился, что 500 мы отдали, и осталось добавить 150 р. всего... Затем, чтобы именно зарабатывать нам нужно стать сотрудниками 5*, но для этого надо вложить 16000р, т.е.200пиви). Но лучше начать с сразу с 6*, вложить 5000 пиви, 300000р., но есть такие сотрудники в Тюмени и вроде бы в Екатеринбурге, которые зашли сразу с 7*, вложив 25000пиви, а это 1250000. Нас к слову осталось трое лохов, сидящих уже в шоке и раздумьях, сомнениях. Тут же этот Захарченко говорит, вас может посещают сомнения и недоверие, у меня говорит тоже были, и продолжает о своей успешной карьере. Далее тема через перерыв, наз. Система работы. Ну и тут выясняется, что все должности делают одно и тоже, мы даем объявления, приглашаем людей, втираем им тоже, что и они нам, и имеем с них. Это типа карьерныйрост и доп. образования. Вот в отзыве одном говорилось о двух неделях офисной работы до этих 5* и обучение. Вначале там обучают этим техникам воздействия, возможно завуалировано под что то хорошее, типа улыбаться и быть вежливым и тд, ну и как оформлять эти договоры с лохами.
ПРизываю быть осторожными, так как приглашают людей разных, потом заполняем анкеты в дальнейшем задания, где они видят, где можно нас зацепить. Детьми например, как меня, что я же хочу дать детям лучшее, и т.д. , желаниями, это все используется для воздействия в этой пирамиде, где зарабатывает верхушка, а вас будут просто доить. Нам назначили на раздумья несколько дней, нужно прийти в офисв среду 26.04.2017. Дали книжку"Почему тебе всегда не хватает денег и кому они достаются". Пойду, попытаюсь забрать свои 500 р. Обязательно напишу отзыв о результатах, надеюсь они не удерут оттуда до среды (сруду назначили, так как они якобы уезжают в командировку)
Находятся они на 3 этаже "Клевер Хаус" по 60 лет октября, и что то подобное есть в "Бумеранге" .