Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс

Отзыв сотрудника Мария о компании Tiens Group

Мария
08:21 22.04.2017
Город: Нижневартовск
Опасайтесь обращаться вообще к ним, так как идет мощная психологическая я бы сказала атака, все в негативных отзывах выше правда. И я чуть не попалась, были сомнения, но их развеивали руководители. Когда я позвонила по телефону по поводу работы, мне сказали завтра к 17:00 подойти на собеседование к Потапьевой Ничие Ахметуловне. Пришла, мне обьясняют, что будет базовая подготовка 3 дня, не опаздывать, и нужно внести 500 р. залогово-возвратную сумму, я конечно удивилась, и к тому у меня в этот момент эти деньги были последними (но согласилась, так как очень нужна была работа после дикретного отпуска), тем более обещали вернуть после подготовки. У них прямо ведомость, по виду серьезная, где расписываться надо, печати какие то. И потом вроде как приступать к работе. Назначили даты, я пишла, мо мной пришли тоже люди, соискатели. Забыла, она га собеседовании выписала мне пропуск, вклеила ыото, и в ту ведомость тоже вклеила второе фото, и сказала взять ручку, тетрадку, тк объем большой. Пришла, показала на ресепшине пропуск, мне дали еще планшет для удобства. Зашла в кабинет, там ряды стульев, доска, на которой можно писать маркером,и монитор. Покамы ждали, нам включили музыку. Затем зашла женщина, улыбнулась, поприветствовала нас, сказала, что сейчас лекцию будет читать успешный сотрудник их компании Синаевский глеб Маркович.Надо было ему поаплодировать.. Это меня смутило немного, но ладно думаю, так уж и быть, похлопаю вышел молодой парень. Поприветствовал, и спросил как настроение, и начал лекцию. Тема рынок трудаи знакомство с компанией. До этого на собеседовании сказали, что задавать вопросы нельзя, потом спросить у руководителей. Рассказал о Роберте Киосаки. Сказал, что хорошо бы почитать его книги. Далее было рассказано о секторах: наемный труд, работа на себяибольшой бизнес (в частности о франшизе), инвесторы. Этот их бизнес в секторе большого бизнеса, работают по франшизе. Рассмотрели все плюсы и минусы каждого. Сказал о законе 80/20, назвал Порето, иенно так написалл название на доск ( вместо Парето). Дал домашнее задание ответить на 4 вопроса: в каком секторе я был, вмкаком хочу быть, что готов сделать, мои действия. Затем про виды продвижения товара и услуг на рынок: линейный (традиционный, от прозводителя черезтоптовиков к покупателю, типа это уже прошлый век, и сетевой ( от прозводителя к покупателю). Сетевойтякобы развивается и это единственно правильный путь)). Затем начал говорить о дистрибьюторах. Что это офиц. представитель компании, который работает в офисе и строит карьеру и не занимается прямыми продажами. Эта профессия под 061.100 занесена в госреестр. Сказал о плюсах : нет подделки, оптовая цена, высокое качество. Затем познакомили с компанией. Якобы миллиардные товарообороты. Расписали очень много плюсов, чествований. Какие они молодцы, и как успешно и быстро они продвигаются по карьерной лестнице. Постоянно говорили про лидеров, про огромнейшие подарки для успешныз и хорошо работающих сотрудников. Их портреты кстати висели на стене в этом офисе. Еще одно домашнее задание зпдал: написать 50 жизненно важных целей вмкатегориях семья, здоровье, карьера, путешествия, покупки. ( сейчас я поняла, что это тоже нужно им было для дальнейшего зомбирования). Затем по одному мы шли к наставнику. Меня спросили как, все ли мне понравилось, дала мне книжку "кто забрал мой сыр". При все этом оеа периодически слащаво уоыбалась, мне жто не понпавилось естественно, но я сначала списала это на ее личные качества, этику я ж не знаю этого человека, может она всеггда такая в жизни. Периодически нормально улыбалась, естемтвенно и даже немного волновалась, чуть заметно было. Я уточнила про саму оаботу, обязанности мои. Так как на лекции было про товар, про этот самый карьерный пост, а мне гужна была работа и сами обязанности я хотела их естественно знать, может мне не подошло бы, и я спросила, что гадеюсь, я не буду нтчего продавать. Она сказала, что у них есть разные отделы, кто то продажамт занимается, кто то с документами и тд. Я должна буду оаботать с документацией, печатать, собирать документы и тд. Булет у меня оклад 29-31 т.р. + процент. Меня на тот момент устроило. На следующий день вторая лекция, напишу в другом отзыве, тк, птшу с телеыона, неудобно и писать много. Короче немведитесь на их психологические уловки и промывание мозгов. К слову последняя лекция (3 день была вчера). Продолжение напишу сейчас с компьютеоа, поэтому два отзыва получится от меня.
Мария
2017-04-22 12:35:03
Извиняюсь за опечатки, я писала с телефона, он он очень тормозил и глючил.