Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
Сайт: tiensrus.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Tiens Group

Елена
20:21 01.12.2015
Гибкий график, зарплата без задержек, достойный заработок(но,естественно, надо работать, а так как наш народ больше привык проводить время на работе, занимаясь не всегда своими должностными обязанностями, но получать за это деньги, то и разобраться в системе работы полностью не хочет. Лучше сам насочиняет , что это лохотрон, себя убедит в этом, послушает других таких же неудачников, лишь бы оправдать себя почему он не остался там, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Мне искренне жаль вас. Вам предоставляется бизнес-возможность, но не все ей могут воспользоваться.
Да, недостатки может быть и есть...может быть и не совсем правильно изначально предлагать какую-то конкретную вакансию, но судя по отрицательным отзывам, которые оставляют о сетевых компаниях неразобравшиеся люди, если-бы мне сразу сказали, что это МЛМ, скорее всего меня бы здесь не было. А так, я пришла, разобралась и сейчас имею достойный доход. Так что, только большое спасибо могу сказать этой компании! Как говориться на заборе тоже много чего написано, а за ним оказывается дрова. Так и тут, не слушайте других, разберитесь сами и решите для себя надо лично вам это или нет. Всем удачи!