Корпорация Союз

+7 (812) 336-91-15
Сайт: www.soyuzcorp.com
Написать отзыв про Корпорация Союз
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация Союз(55)
Мария (Бывший сотрудник)
14:10 12.08.2019
Проработала в Корпорации Союз два года, за всё это время обзавелась большим количеством хороших друзей, приобрела бесценный опыт, получилось наконец заработать на машину! (давно хотела, плюс добираться стало поудобнее). В целом, отличная компания для работы и для начинающих специалистов, я считаю)
Все было норм
Алексей (Бывший сотрудник)
13:18 08.07.2019
Проработал в компании более 4х лет. За всё это время ни разу не жалел о своём выборе – отличная дружная команда, интересная работа и достойная оплата труда.
Анна (Сотрудник)
15:36 01.05.2019
Работаю здесь очень много лет. Сменила до этого много мест и нигде до этого не видела такого адекватного отношения к работе. Отношения между коллегами тоже на 5 из 5. Зарплата устраивает. Относитесь к работе ответственно - и будет всё отлично.
Александр (Сотрудник)
14:40 01.03.2019
Работаю в Союзе уже на протяжении 4-х лет, за это время у нас собралась своя команда специалистов. Работа очень интересная и перспективная. Уже многие буквально на моих глазах выросли и заняли хорошие должности в компании.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:08 10.01.2019
Проработала в Корпорации 7 лет, пришла совсем зеленая, начала с помощника и дошла до рук.отдела. Покинула их вынуждено, пришлось переехать в другой город( Очень скучаю по месту и коллективу. Хочется сказать огромное спасибо за полученный опыт и за возможность развиваться.
не обнаружила
Константин (Сотрудник)
11:48 24.12.2018
В Корпорации уже сто лет! Еще на последних курсах института подрабатывал на фабрике грузчиком, но после получения диплома сразу побежал на собеседование, устраиваться. Сейчас уже несколько лет работаю технологом. Работа интересная, коллектив дружный, зарплата достойная.
недовольный (Соискатель)
00:51 09.11.2018
что бы работать на этом предприятии надо быть кому-то родственником или бесприкословно выполнять распоряжение руководства.
зарплата не соответствует у рабочих и технадзора. Раздувают штат начальников на 2 рабочих 5 начальников. Зарплату выплачивают на 1,5 месяца позже. Рабочии все работают сверхурочно даже инженеры и начальники для зарплаты.
Ольга (Бывший сотрудник)
09:58 11.01.2018
Проработала в компании полгода, пришлось сменить работу из-за переезда. За это время удалось научиться новым навыкам, расширить свои знания и компетенции. Очень благодарна за это. Коллектив нормальный- всегда готовы помочь, объяснить и подсказать. По зарплате тоже все нормально, один раз на пару дней задержали, но в остльные разы все четко выдавалось. Еще хочу обратить внимание на то, что московский офис, где я работала, очень современный: комфортное рабочее место, кофемашина, кафешки в бизнес центре, минута ходьбы от метро. В общем если определить работу в компании, то могу сказать, что это стабильная компания.
Неплохо было бы сделать ДМС
Ольга (Бывший сотрудник)
09:50 11.01.2018
Неплохо было бы сделать ДМС
Ольга (Сотрудник)
15:56 27.01.2017
Для меня при устройстве на работу важную роль сыграло то, что у компании есть много филиалов в регионах и несмотря на то, что кризис. Для меня это лучший показатель стабильности. Также радует, что в СОЮЗЕ есть компенсационный пакет – мобильная связь и командировки. По результатам месяца – бонусы.
Все устраивает
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
08:57 25.01.2017
Честно могу сказать, что пахать приходилось много, но зарплата
стабильная и нормальная. Организация не для ленивых людей, которые
не знают, зачем приходят на работу.
Елена (Сотрудник)
20:30 24.01.2017
Я очень довольна, что устроилась сюда. Крупная компания, стабильный
заработок, карьерные возможности – только работай.
Пока не заметила. Мне все нравится.
Albert (Бывший сотрудник)
12:52 20.01.2017
Коллектив душевный
Внутри бардак. Компанию давно вывели за границу в оффшоры. Акционеры судятся и работает временная администрация. Служба персонала и pr пытаются спасти идущий на дно корабль… не получается… Компания держится на волоске: http://soyuzcorp.net/
Марина (Сотрудник)
14:37 29.11.2016
Коллектив
Работала в компании 2 года, И очень рада что избавилась от этого кошмара. Компанией управляет банда по законам 90-х. Сложно назвать это хорошим местом работы. ЗП в конверте. В интренете много пишут о том, как расправляются с бывшими неугодными сотрудниками. Единственный алюс – хороший коллектив.
А НR служба удаляет негатив из интренета. Будьте внимательны. Почитайте, например, эту историю и сделайте выводы: http://soyuzcorp.net/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%B3-%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B8-%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D1%80%D1%83/
Юрий (Сотрудник)
14:00 24.11.2016
Работаю. Все устраивает. Жаловаться не привык, есть задачи, которые нужно решать, а проблемы есть везде.
Ольга (Сотрудник)
11:33 24.11.2016
Меня все устраивает. Я работаю тут относительно недавно, но заметила странное отношение «уволенных» сотрудников))) знаю многих, кто работает уже очень давно тут, годами, а те, кто громче всех кричит – просто работать толком не хотели, или не могли. Профессионалы ценятся, поэтому они в компании задерживаются надолго.
Среди минусов хочу отметить не очень удобное расположение офиса, но менять работу по этой причине не планирую.
Федор (Бывший сотрудник)
09:28 24.11.2016
не обнаружено
Если вы хороший специалист – обходите стороной эту шарашку. Наобещают много и будут очень милы на собеседовании. В реальности все что пишут в интеренете о президенте этой конторы и о менеджменте – чистая правда. А тут все негативные отзывы перебивают сладкими соплями…
Михаил (Бывший сотрудник)
08:06 24.11.2016
В Союзе платят зарплату вовремя, без задержек. Не понимаю о какой текучке пишет народ- в нашем филиале все работают уже не первый год и особых недовольств я не заметил. Вызывает сомнения правдивость фактов некоторых комментаторов.
Местами бывает сложно и завал, но это типично для большинства работ. Надо это понимать.
Любовь (Сотрудник)
19:09 23.11.2016
За свою карьеру сменила несколько мест работы, сейчас работаю в Корпорации «СОЮЗ», это единственная компания, в которой меня все устраивает. Больше всего ценю свое нынешнее место работы за честное и порядочное отношение к сотрудникам и клиентам. И, да, насчет карьеры… Здесь есть перспективы для роста, для меня это тоже важно.
Для меня нет
Anton (Бывший сотрудник)