+7 (812) 336-91-15
Сайт: www.soyuzcorp.com

Отзыв сотрудника Евгений о компании Корпорация Союз

Евгений
23:03 22.04.2014
Ну что могу сказать друзья, служба персонала и pr пытается хоть как то спасти ко дну идущий корабль:-))))) похвально, но точно бесполезно!!!!!Проработал в компании много лет, и с великим удовольствием уволился и забыл как страшный сон!!!! Более дебильно-идиотской компании сложно найти, во главе стоит один владелец, пропойца и просто идиот, еще есть его сынишка (не далеко ушел от папочки) высокомерное хамло, не имеющее понятие о процессах ведения бизнеса, украшением сей компании безусловно выступает доченька, ( если вам когда то доводилось общаться с хабалками и быдлом-то это еще цветочки) эта дамочка необъятных размеров, тупое и самовлюбленное чудовище! Прикрывается папочкой и его кошельком, и само утверждается за счет оскорбления на рабочем месте всех кого хочет, и людей старше себя и более образованных ( слово "более" не уместно, образование там вообще отсутствует). Компания работает полностью в "черную" , у вас будет каждые полгода новая запись в трудовой, зп вы будете получать полностью в конверте, вас могут в любой момент выставить (что и происходит регулярно:-()и не заплатить за отработанное время. Текучка просто страшная. Поверьте, что в начале 90-х бизнес вели более, цивилизованно, чем в этом гадушнике. В компании не возможно работать, потому как у семейки полностью отсутствуют понятия бизнес этики, корпоративной культуры, построения эффективного менеджмента. А все что пишут в инете-абсолютная правда!!!! Приходя на собеседование, просто поговорите с сотрудниками ( правда им запретили разговаривать с кандидатами:-))! А тем бедным, несчастным, кто строчит положительные отзывы, могу сказать, оглянитесь, вокруг много прекрасных компаний, и меняйте стилистику отзывов, ну дураку понятно что пишет один человек, причем явно не особо владеющий пером!!!
2014-04-25 10:58:00
Ну если уж ты решил выдумать поклеп на компанию, хоть определись для начала сколько ты в ней типа «проработал» – или в 2013-2014г как указал или много лет как пишешь.

И если ты работал там МНОГО лет, чтож не увольнялся раньше, раз там все плохо? Значит все устраивало или тебя цепями приковывали к месту? =) Сдается кто то испытательный срок не прошел вот и чернит достойную компании.
Беспрозванов И.Д.
2014-09-19 07:27:00
Вы бредите, собственников 3. Старший С.И. человек не простой местами неприятный, да только что с того,он по сути только с топами общается.

Сергей его сын, да иногда витает в облаках и плохо понимает действительность, но если доказать, он горы свернет, просто надо доказать.

Регина (дочь) там сложнее, но поверьте и она разумна, более чем. Просто надо поставить рамки отношений и все. Она не терпит слабых.

Про черную схему зря компания, в России на процентов 95 белая, я знаю. Больше меня знают наверное только собственники.
семен
2014-11-05 17:49:00
Евгений спасибо за отзыв и иформацию!!!
Аноним.
2014-11-26 09:20:00
Все верно написано! Я работал в жиой бестолковой компании.

1. Ренина. Да, все верно. Хабалистое жирное чмо. Один только ее проект с кофем чего стоит))))

2. Сын Сергей. Хороший парень, в силк обстоятельств и здоровья вечно летающий в облаках.

3. Папа. Имеющмй такие возможности по бизнес развитию, в силу своей не компетентности держит компаниб в рамках "СССР планирования"

4. У компании нет будущгего! Остались одни лизоблюды и "сладко устроенные" сотрудники. Корабль медлено идет ко дну!
работник 2007
2014-12-15 15:58:00
?ничего не изменилось, господа...