Корпорация Союз

Написать отзыв про Корпорация Союз
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация Союз (43)
Albert (Бывший сотрудник)
2017-01-20 12:52
Коллектив душевный
Внутри бардак. Компанию давно вывели за границу в оффшоры. Акционеры судятся и работает временная администрация. Служба персонала и pr пытаются спасти идущий на дно корабль… не получается… Компания держится на волоске: http://soyuzcorp.net/
Марина (Сотрудник)
2016-11-29 14:37
Коллектив
Работала в компании 2 года, И очень рада что избавилась от этого кошмара. Компанией управляет банда по законам 90-х. Сложно назвать это хорошим местом работы. ЗП в конверте. В интренете много пишут о том, как расправляются с бывшими неугодными сотрудниками. Единственный алюс – хороший коллектив.
А НR служба удаляет негатив из интренета. Будьте внимательны. Почитайте, например, эту историю и сделайте выводы: http://soyuzcorp.net/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%B3-%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B8-%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D1%80%D1%83/
Юрий (Сотрудник)
2016-11-24 14:00
Работаю. Все устраивает. Жаловаться не привык, есть задачи, которые нужно решать, а проблемы есть везде.
2016-11-24 11:33
Меня все устраивает. Я работаю тут относительно недавно, но заметила странное отношение «уволенных» сотрудников))) знаю многих, кто работает уже очень давно тут, годами, а те, кто громче всех кричит – просто работать толком не хотели, или не могли. Профессионалы ценятся, поэтому они в компании задерживаются надолго.
Среди минусов хочу отметить не очень удобное расположение офиса, но менять работу по этой причине не планирую.
Федор (Бывший сотрудник)
2016-11-24 09:28
не обнаружено
Если вы хороший специалист – обходите стороной эту шарашку. Наобещают много и будут очень милы на собеседовании. В реальности все что пишут в интеренете о президенте этой конторы и о менеджменте – чистая правда. А тут все негативные отзывы перебивают сладкими соплями…
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
2016-11-24 08:06
В Союзе платят зарплату вовремя, без задержек. Не понимаю о какой текучке пишет народ- в нашем филиале все работают уже не первый год и особых недовольств я не заметил. Вызывает сомнения правдивость фактов некоторых комментаторов.
Местами бывает сложно и завал, но это типично для большинства работ. Надо это понимать.
Любовь (Сотрудник)
2016-11-23 19:09
За свою карьеру сменила несколько мест работы, сейчас работаю в Корпорации «СОЮЗ», это единственная компания, в которой меня все устраивает. Больше всего ценю свое нынешнее место работы за честное и порядочное отношение к сотрудникам и клиентам. И, да, насчет карьеры… Здесь есть перспективы для роста, для меня это тоже важно.
Для меня нет
Anton (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
2016-11-18 09:13
Отсутствуют
Екатерина
2016-04-15 23:47
На этой работе я получила и получаю до сих пор колоссальный опыт. Для людей, которые знают свое дело – хорошие условия для личностного и карьерного роста. Руководство заинтересовано в развитии компании.
Никита
2016-03-03 21:03
Несмотря на кризисное состояние в стране, выплачивают зарплату вовремя, никогда не было задержек. Оформление все как положено по ТК, соц. пакет и тд. С коллегами приятно общаться, все профессионалы своего дела. Перспектива роста.
Негативных моментов не было
2014-12-15 16:13
Все хорошее там закончилось в 2006 после кардинальной смены руководства.
Не стал бы верить положительным отзывам, т.к. коллектив постоянно запугивается службой безопасности компании, помнится, даже просмотр сайтов в поисках новой работы с рабочего компа был под угрозой увольнения, поэтому положительные отзывы лишь вызывают сочувствие к рабскому труду несчастных.
Игорь Беспрозванов
2014-07-12 03:34
Разобъю на части.

в целом, все честно. До обмана компания, скатывается очень редко. Прицеденты были, но не более чем во всей лучшей части государства.

Тест. Не отображает, да и не может отобразить ситуацию по компании, слишком много людей и служб.
очень большая "надстройка", соответственно тяжелое прохождение даже элементарных решений.
Ольга Емельянова
2014-06-19 09:52
У меня трое детей, так что работа нужна как воздух, причем такая, чтобы платили во время, ничего не задерживали. Второй год работаю в Корпорации Союз, ни разу ничего не задержали, все по закону. Уже было повышение зарплаты. В принципе, я всем доволен.
не замечала
Ира Изубенко
2014-06-14 21:19
По-моему, надежная компания. По крайней мере, ни меня, ни моих коллег никогда не обманывали, зарплату платят в срок, перерабатывать не заставляют. А еще я в «Союзе» познакомилась с моим мужем! Так что не только нашла работу, но и личную жизнь устроила!
уважаю эту компанию и ничего плохого сказать не могу
Иван Соврасов
2014-06-12 20:56
Мне нравится работать в большой компании. Маленькая может разориться в один момент, и останешься на улице, а здесь есть уверенность. Человеческое отношение к сотрудникам тоже нравится, даже если что-то не так сделал, не будут сразу лишать половины зарплаты или выкидывать на улицу.
меня все устраивает
Мила Потырайло
2014-06-08 19:23
Мне нравится то, что в нашем отделе дружный коллектив, все русские. Что касается условий труда и зарплаты, то тут все добросовестно, претензий нет, хотя хотелось бы, чтобы повышения были чаще!
отрицательного не знаю
Иван Песчинский
2014-06-07 22:26
Раньше работал в компании, которая производит всякие сладости, и мы сотрудничали только с Союзом. Там и контроль качества нормальных, и доставка работает без перебоев и люди адекватные, всегда можно договориться, и найти общий язык.
Любовь Ишаева
2014-06-01 18:40
Неплохая компания. Брат работает там уже четыре года менеджером. Деньги платят нормальные и во время, он уж даже повышение один раз получил.
не знаю ничего такого
Валентина Кустинская
2014-05-31 22:24
Мы работали с Корпорацией Союз, где-то года два назад. Нормальная компания, продукция качественная, люди вроде бы адекватные, по крайней мере, если судить по нашему с ними общению.
ничего такого нет
Ника Сахончик
2014-05-30 20:45
Мы сотрудничаем с Союзом уже давно, компания ответственная, договоренности выполняет в срок, и к качеству претензий никогда не было.
+7 (812) 336-91-15
Сайт: www.soyuzcorp.com