Корпорация Союз

Написать отзыв про Корпорация Союз
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация Союз(46)
20:30 24.01.2017
Я очень довольна, что устроилась сюда. Крупная компания, стабильный
заработок, карьерные возможности – только работай.
Пока не заметила. Мне все нравится.
Юрий (Сотрудник)
14:00 24.11.2016
Работаю. Все устраивает. Жаловаться не привык, есть задачи, которые нужно решать, а проблемы есть везде.
11:33 24.11.2016
Меня все устраивает. Я работаю тут относительно недавно, но заметила странное отношение «уволенных» сотрудников))) знаю многих, кто работает уже очень давно тут, годами, а те, кто громче всех кричит – просто работать толком не хотели, или не могли. Профессионалы ценятся, поэтому они в компании задерживаются надолго.
Среди минусов хочу отметить не очень удобное расположение офиса, но менять работу по этой причине не планирую.
Любовь (Сотрудник)
19:09 23.11.2016
За свою карьеру сменила несколько мест работы, сейчас работаю в Корпорации «СОЮЗ», это единственная компания, в которой меня все устраивает. Больше всего ценю свое нынешнее место работы за честное и порядочное отношение к сотрудникам и клиентам. И, да, насчет карьеры… Здесь есть перспективы для роста, для меня это тоже важно.
Для меня нет
16:13 15.12.2014
Все хорошее там закончилось в 2006 после кардинальной смены руководства.
Не стал бы верить положительным отзывам, т.к. коллектив постоянно запугивается службой безопасности компании, помнится, даже просмотр сайтов в поисках новой работы с рабочего компа был под угрозой увольнения, поэтому положительные отзывы лишь вызывают сочувствие к рабскому труду несчастных.
Игорь Беспрозванов
03:34 12.07.2014
Разобъю на части.

в целом, все честно. До обмана компания, скатывается очень редко. Прицеденты были, но не более чем во всей лучшей части государства.

Тест. Не отображает, да и не может отобразить ситуацию по компании, слишком много людей и служб.
очень большая "надстройка", соответственно тяжелое прохождение даже элементарных решений.
Ольга Емельянова
09:52 19.06.2014
У меня трое детей, так что работа нужна как воздух, причем такая, чтобы платили во время, ничего не задерживали. Второй год работаю в Корпорации Союз, ни разу ничего не задержали, все по закону. Уже было повышение зарплаты. В принципе, я всем доволен.
не замечала
Ира Изубенко
21:19 14.06.2014
По-моему, надежная компания. По крайней мере, ни меня, ни моих коллег никогда не обманывали, зарплату платят в срок, перерабатывать не заставляют. А еще я в «Союзе» познакомилась с моим мужем! Так что не только нашла работу, но и личную жизнь устроила!
уважаю эту компанию и ничего плохого сказать не могу
Иван Соврасов
20:56 12.06.2014
Мне нравится работать в большой компании. Маленькая может разориться в один момент, и останешься на улице, а здесь есть уверенность. Человеческое отношение к сотрудникам тоже нравится, даже если что-то не так сделал, не будут сразу лишать половины зарплаты или выкидывать на улицу.
меня все устраивает
Мила Потырайло
19:23 08.06.2014
Мне нравится то, что в нашем отделе дружный коллектив, все русские. Что касается условий труда и зарплаты, то тут все добросовестно, претензий нет, хотя хотелось бы, чтобы повышения были чаще!
отрицательного не знаю
Иван Песчинский
22:26 07.06.2014
Раньше работал в компании, которая производит всякие сладости, и мы сотрудничали только с Союзом. Там и контроль качества нормальных, и доставка работает без перебоев и люди адекватные, всегда можно договориться, и найти общий язык.
Любовь Ишаева
18:40 01.06.2014
Неплохая компания. Брат работает там уже четыре года менеджером. Деньги платят нормальные и во время, он уж даже повышение один раз получил.
не знаю ничего такого
Валентина Кустинская
22:24 31.05.2014
Мы работали с Корпорацией Союз, где-то года два назад. Нормальная компания, продукция качественная, люди вроде бы адекватные, по крайней мере, если судить по нашему с ними общению.
ничего такого нет
Ника Сахончик
20:45 30.05.2014
Мы сотрудничаем с Союзом уже давно, компания ответственная, договоренности выполняет в срок, и к качеству претензий никогда не было.
Юлия
19:41 29.05.2014
Работаю в Корпорации союз два года. Зарплата нормальная, коллектив в принципе тоже. Нравится то, что не принуждают работать сверхурочно, а учитывая, что у меня двое маленьких детей, для меня это особенно важно.
Не нашла
Николай
13:51 08.05.2014
Моя компания работает с Союзом второй год. У них есть четкие правила и стандарты, как в менеджменте, так и в производстве – и планка для России очень высокая – международная сертификация. Это внушает доверие.
В работе с любым партнером возникают нюансы, но здесь они легко решаемы
Дмитрий
Город: г. Калининград
09:49 29.04.2014
Респект компании, которая работает не только для того, чтобы заработать деньги, но и занимается патриотическим воспитанием молодежи и активно участвует в жизни города. У нас в Калининграде они организовывали разные мероприятия для учителей, школьников и студентов, поездки в Москву для кадетов, участвовали в Днях города. Правильно мыслят люди.
Не заметил
Илья
12:41 28.04.2014
Был опыт общения с представителями этой компании на одной выставке. В общем, по-моему, приличнее люди не могу говорить за всю компанию, только за Питерское отделение.
Не нашел
Лена
09:47 28.04.2014
Ну понятно, что "хорошо там, где нас нет". Где-то, кажется, всегда трава зеленее. Но я работаю в компании уже два года, и меня это устраивает, увольняться не собираюсь. А плюсы и минусы есть в любой работе.
Минусы есть, как и везде - но здесь они не критичные.
Евгений
23:03 22.04.2014