Рестораны Макдоналдс, Корпорация McDonald`s, Макдональдс, McDonalds

Отзыв сотрудника Анна о компании McDonald`s

Анна
05:47 10.01.2022
Не каких! Полное 0!!!
Недостатков очень и очень много! С начальством у меня не было проблем но в конце оно появилось она показала свое истинное лицо... К новым сотрудникам они относятся как к младенцам по началу где-то 2-3 смены. На 3-4 смену эй ты слыш и т.,д. Менеджеры есть хорошие. Но есть и сучки которые возомнили себя звёздами ... За Макдональдсом они просто ничтожные люди, а в Макдональдсе они суперзвёздочки. Я вас умоляю не идите в этот цирк работать! Вас обманывают с этими якобы з/п до 48 тысяч рублей в месяц! Это не так Я сама работая 5/2 по 10 часов получала 29-31 тысяч рублей. О премии можете и не думать! Его вам просто так не выплатят !!! Надо лизать все дыры руководству директору и менеджерам... Я к счастья не стала эти гнедые вонючие дыры лизать. И вам не советую !!! После смены вам 1000% идти в душ, потому что вы в жиру в соли в кофе и много в чем будете обляпоны... Работать дворником в миллиард раз лучше и легче, и з/п одинаково но смены будет меньше хххах))) короче плиз прошу не идите в этот мак дак !!!