Корпорация Центр

Корпорация «Центр» — крупнейшая региональная сеть бытовой техники и электроники в России. Наши магазины охватывают более 130 городов в 23 регионах России. Ежедневно тысячи людей по всей стране приобретают качественную технику и электронику от известных брендов в супермаркетах Корпорации «Центр».

История компании началась в 1990 году, когда открылся первый магазин. В 1996 году компания  взяла уверенный курс на расширение сети в регионах России. Сейчас примерно 7000 сотрудников работает для наших покупателей более чем в 220 магазинах по всей России.
Ощущение маленькой радости от приобретения желанных вещей, которое мы дарим десяткам тысяч покупателей- вот что наполняет нашу работу смыслом и стремлением совершенствоваться.

ооо топаз
+7 (8352) 62-20-69
+7 (8352) 62-20-70
8 (800) 100-30-00
Сайт: www.corpcentre.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Корпорация Центр
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация Центр(120)
Наталья (Бывший сотрудник)
05:54 14.07.2017
Бесплатные обеды
Вова (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
13:50 12.05.2017
Продавцы отличные ребята.
Товоровед полное гавно. Грозит денежным штрафом. 1 день в неделю выходной дает, а сам 2 дня в неделю отдыхает.
Фанис (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
22:46 05.05.2017
коллектив
я там 2 года работал, и каждый месяц из зарплаты высчитывали недостачу. я терпел все-таки дружны были, и все терпели со мной походу... но потом пошел на "повышение" с консультанта до менеджера и вообще поменялся директор магазина, я месяц без выходных работал и на меня еще индивидуальный штраф накинули.. я вообще остался без зарплаты за работу без выходных. избегайте работы там.
а рассрочка их - это вообще НЕЧТО, любой банк в процент выгодней чем эта шрамссрочка, испытано на себе
ММ (Бывший сотрудник)
23:26 03.05.2017
бывший коллектив
Товаровед (Бывший сотрудник)
Город: Димитровград
19:44 24.03.2017
%удалено%
Гендиректор КЦ - жадный %удалено%.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
23:05 20.02.2017
Единственный плюс это коллектив!
Если хотите устроиться на работу в Корпорацию центр, подумайте 3 раза прежде чем пойдете туда! Постоянные ревизии, большая часть из которых непонятно от куда береться. Регулярные штрафы от офиса. Ненормированый рабочий график. Тупое быдло начальство в офисе которое не может и 2-х слов связать при разговоре, если при разговоре с вами они заходят в тупик, тупо могут поставить штраф с пометкой Субардинация))) Если вы не официально там работаете при увольнении забудьте о своей зарплате ее просто спишут в ревизию. И даже если официально, будет так же.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Коркино
08:09 14.01.2017
Хочу рассказать про КЦ в городе Коркино и если это читает начальство из Ижевска прошу принять меры в сторону начальства!Во-первых в город Коркино приехал ММ Мухин Е.А. выставил себя королем вселенной,субординацию не соблюдает,обзывает всех уродами,сидит нога на ногу король еще и появляется на работе не в трезвом виде выдаватт зарплату!

Теперь второе "существо" НСБ Качурин А.Н.вот по поводу него прошу принять меры!я была с ним в сотрудничестве в качестве АТЗ,этот человек вообще оборзел-хамит,оскорбляет унижает клевечет и причем толтко на девченок,парней он боится и слова сказать!сотрудничать с ним вообще не возможно он даже обучить ничему не может,зато появляется на работе на час и на 2 остальное время неизвестно где пропадает то по бассеинам,то по баням,то в семье, то на второй работе!я не выдержала работы с ним!официального устройства от него так и не дождалась!
Бывалый (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
18:05 21.12.2016
Хамское отношение начальства (ММ и МТЗ) ко всем подчиненным, банковских работников вообще за людей не считают, постоянная грызня между собой, менеджеры вообще вообразили себя "Царицами всея Руси", совершенно не умеют общаться по хорошему, не работа, а настоящая ПЫТКА
милая (Бывший сотрудник)
Город: Туймазы
08:33 19.11.2016
раньше были свои повара, правда их я не застала.
Больше достоинств нет!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Балаково
09:35 19.10.2016
Нету никаких достоинств
1) Если косячит менеджер торгого зала в виноватых остается всегда продавец
2) Руководители молодые, умеют только орать но не руководить. Даже если план выполняешь, все равно тебя в чем нибудь упрекнут
3) Такое ощущение что зарплату воруют, расписываемся в непонятных листках без печати, без подписи, без указания откуда это вообще
4) Щас сделали вообще если план не выполняется, снижают оклад
5) Перечислять можно бесконечно, интересно получилось что и в других городах также
Дон (Сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
20:45 09.10.2016
Достоинств нет! Директор магазина орёт матом на продавцов,продавец Галина врёт мне что нет бесплатной гарантии и втюхивает платную гарантию.Не магазин а дурдом какойто
Один сплошной недостаток!
2) Хамское отношение
3) На собраниях гнабят
4) Постоянные РЕВИЗИИ
5) Вечно ломанный товар
6) Когда идешь в отпуск ( Отпускные не переводят и они пол оклада всего)
7) Постоянно говорят что ноют ( Это бред)
8) Нищебродная компания!!!!!!
9) Лучше не идите туда работать!!!!!
10) Нет карьерного роста
11) Там одни пи.бо.ы!!!!!!!!!!
12) Всем удачи ))))))
"АНОНИМ"
14:37 26.05.2016
Кроме коллектива ничего нет
Света
13:34 29.04.2016
только бесплатное питание
Ужасный магазин, в котором платят чуть больше 10 тыс рублей за 12 часовой труд работника и выходных 5-6 дней в месяц. Больничные не оплачиваются. Регулярно МТЗ и директор магазина ругают своих подчиненных,причем с самого начала рабочей смены. Штрафы огромные при маленькой зарплате. Магазин ориентирован на постоянную текучку работников, так как им выгодно. Официально не трудоустраивают, а заключают ученический договор. Заявление на увольнение не принимают и в итоге ставят штраф - "не выход на смену". После увольнения получила всего 4 тыс с копейками. Проработала 2 месяца.Таким образом, не устраивайтесь в магазин "Корпорация Центр".
Татьяна
16:04 23.04.2016
Питание
коллектив
форма
Шанс заработать больше
12 часовой рабочий день и плавающие выходные. Недостатков много в любой компании. Если Вы пришли работать и зарабатывать, при этом не прогуливать и не опаздывать на работу, то никакие штрафы вам не страшны.
денис
10:09 14.03.2016
их нет вообще
чтобы чивонибудь добиться нужно из кожи вылезти!Постоянные штрафы!Поощрения уступают штрафам!Да и вообще начальство т.е ММ,МТЗ чувствуют себя богами
Я в шоке
16:19 11.01.2016
нет достоинств Н И К А К И Х!!!
ОБМАН, БЫДЛО!!!
Олег
17:54 20.12.2015
Купил за н/р + не сколько услуг+доставка(хотел забрать сам) Привезли утиль. Руководство и персонал" ЛУКАВЯТ" или просто прикрывают свою з.......у !
Дмитрий
07:27 03.12.2015
-Карьерный рост
-Достойно платят за хорошую работу
-Бесплатное питание
-Скидки на технику
-Рассрочка на более выгодных условиях
Недостатки есть на любой работе, как говорится "Хорошо там где нас нет".
Работаю в компании уже более 5 лет и самый большой недостаток это ненормированный рабочий день, реально почти 12 часов и это за 8 выходных в месяц. При такой работе нет личной жизни, поэтому жену нашел на работе)) и уже скоро будет 2 ребенка.
В любой торгующей организации хорошо только тем кто умеет продавать(зарабатывать деньги) и ноют все те у кого не получается.
Маринэ
Город: г. Алтай
06:06 29.11.2014
положительных сторон тут нет, их пишут сотрудники офиса )) , это входит в их обязанность - раз в неделю писать положительный отзыв от имени какого нибудь сотрудника