Корпорация Центр

Корпорация «Центр» — крупнейшая региональная сеть бытовой техники и электроники в России. Наши магазины охватывают более 130 городов в 23 регионах России. Ежедневно тысячи людей по всей стране приобретают качественную технику и электронику от известных брендов в супермаркетах Корпорации «Центр».

История компании началась в 1990 году, когда открылся первый магазин. В 1996 году компания  взяла уверенный курс на расширение сети в регионах России. Сейчас примерно 7000 сотрудников работает для наших покупателей более чем в 220 магазинах по всей России.
Ощущение маленькой радости от приобретения желанных вещей, которое мы дарим десяткам тысяч покупателей- вот что наполняет нашу работу смыслом и стремлением совершенствоваться.

ооо топаз
+7 (8352) 62-20-69
+7 (8352) 62-20-70
8 (800) 100-30-00
Сайт: www.corpcentre.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Корпорация Центр
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация Центр(120)
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Коркино
10:47 03.02.2023
Работа была рядом с домом.
Урезают зп. Руководству пофиг.
Когда сократили, выплатили копейки. Даже не среднюю зп
Иван (Бывший сотрудник)
14:03 25.08.2022
хороший коллектив
Непредвзятое отношение работадателя к сотрудникам, постоянные вычеты из зарплаты, состоящие из огромных ревизий и раздолбайства товароведов которых не контролируют, постоянно битый товар к которому не имеешь никого отношения, за него тоже вычитают, хамское отношение директоров , которые из-за показателей заставляют работать по 12 часов, без оплаты за переработку, постоянный срач на рабочем месте, сотрудники с запахом алкоголя,воду для питья не покупают, жалко им выделить на это деньги, вобщем бардак да и только, никакого контроля, компания каждый год меняет ООО, с целью избежать проверок налоговой, офис находится в Ижевске, трудовая инспекция купленна, обходите стороной это место, бесполезно что-то доказывать, вам скажут ненравится увольняйтесь, это ответ регионального управляющего Быкова А.С Его давно пора уволить, он не компетентен ни в каких вопросах
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:49 23.08.2022
Коллектив
Их много
Лев (Бывший сотрудник)
20:48 04.06.2022
Работал 3 месяца в компании. Пришел практически без опыта в продажах, технику совсем не знал. Там многому научился благодаря отличному коллективу, который мне попался. Если идти туда, то не надолго, с целью приобретения опыта. В Эльдорадо и в Мвидео без подготовки не возьмут.
Трудовой кодекс не соблюдается. График плавающий, переработки не оплачиваются. На ногах практически 12 часов. Сесть отдохнуть можно только во время обеденного перерыва. Зарплата маленькая, благодаря множеству вычетов, к которым ты не имеешь никакого отношения.
Евгений (Бывший сотрудник)
11:14 26.05.2022
Ненормированный рабочий день по12 часов. Постоянные вычеты и штрафы. Товар если приходит на склад разбитым, то вешают на продавцов магазина. Даже воду не могут купить в магазин для питья, а нужно скидываться с продавцами. Не тратьте свое время на эту шарашкину контору.
Эжевика (Бывший сотрудник)
23:30 25.05.2022
Только хороший коллектив
Недостатки: Постоянные вычиты и штрафы, к которым вы не будите иметь отношения, график не плавающий а 12 часовой, готовьтесь работать на ногах столько времени, и зарабатывать копейки, потому что помимо штрафом, есть вычеты за невыполнение планов магазина и ваших личных показателей. Также хотелось бы отметить руководство, которое кладет жирный болт на сотрудников, лишь бы себе карманы набить. Также придется платить за ревизии и суммы не маленькие, скидок для сотрудников нет, как и привелегий. Хоть и есть трудовой договор, но они его не соблюдают, и грубо нарушают, также готовьтесь выслушивать о вашей некомпетентности, также очень хотелось бы выделить Регионального Управляющего Антона Сергеевича Быкова, который готов содрать с вас деньги, готов штрафов накидать вам, но когда вы его что-то попросите, то он конкертно забудет про это, а если начнете защищать свои права, он сделает все чтобы вы уволились
Сопелька (Бывший сотрудник)
15:14 25.05.2022
Отличный коллектив, а именно продавцы и кассиры
1 - Вечные планы, которые один черт магазин не выполняет и продавцы получают минуса от зарплаты, а если план и выполняется, то начислияют копейки. Про личные планы вообще молчу, там тоже найдут за что списать
2 - Штрафы и ревизии, штрафы просто берутся из неоткуда, ревизии появляются из-за халатности некоторых товароведов, а также не желание брать ответственность за перевозку товара, любой косяк и списывают деньги с продавцов.
3 - Премии, коэффициенты маленькие, платят копейки, заставляют продать самый ужасный товар, за который ты заплатишь, если не продашь
4 - Руководство кладет болт на твои просьбы, особенно региональные управляющие, которые лишь бы с тебя списать, но свою зарплату получить, их мало волнует твое состояние, что у тебя кредиты и прочее.
5 - Работаешь не по 8 часов а по 12 часов, а чтобы по раньше уйти надо мотивацию выйграть
6 - Мотивации с глупыми призами
7 - Зарплата меньше прожиточного минимума
8 - оскорбления и унижения сотрудников
Юнир (Бывший сотрудник)
Город: Сибай
23:17 21.05.2022
Их нет.
Работал в г.Сибай. Магазин херота. Ежедневные утренние собрания, в котором тебе ебут мозг и ставя нереальные задачи толкнуть абсолютно ушатаный товар втридорога, а если и не выполнишь план то тебя будут унижать.
Каждый раз нужно подходить к покупателям, независимо сказали ли они, что нуждаются в твоей консультации или нет, ты все равно должен подойти, и быть их прицепом.
Готовьтесь скидываться каждый месяц 1/3 своей зп на ревизию, возможные штрафы, и т.п.
Что скажу про директоров, из 4 директоров, был один самый адекватный, а остальные малолетние,зажравшившиеся и уверенные в себе оболтусы, которые тебя чморят и обсирают сидя на складе с здм и товароведом. Это лишь малая часть почему не стоит работать в этой параше.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
12:22 14.01.2021
Хороший коллектив
Коллектив бывших сотрудников (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
11:25 18.07.2020
Можно было зарабатывать, но е...шить надо было целыми дням,коллектив был всегда четким.
была там у них одна рыжая из офиса- женщина скверного характера и не далекого ума
Николай (Бывший сотрудник)
12:07 23.03.2020
Их нет!
1. З/П наличкой, а не на карту! Хотя в самом начале просили оформить карту.
2. Потеряли мои документы! И долгое время не могли официально оформить.
3. З/П платят из КАССЫ, это нарушение закона!
4. МТЗ абсолютно не знают куда попали, полностью некомпетентны
5. Отношение скотское, люди оттуда бегут (как работники, так и покупатели)
6. После увольнения обманули с суммой зарплаты.
7. Обещанный оклад был 12к, а в итоге с пеной у рта доказывали, что называли сумму 7к, хотя в договоре прописано 12к
Полнейший бардак, грубейшее нарушение ТК РФ, пора закрыть раз и навсегда эту шарашкину конторку.
Нет (Бывший сотрудник)
19:51 10.03.2020
Не официальное трудоустройство, не выплатили часть заработной платы, не заплатили за сверхурочные часы.
Василий (Бывший сотрудник)
01:28 27.02.2020
Отсутствуют
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Копейск
06:34 25.01.2020
Хороший магазин, коллектив замечательный, со всеми хорошо общалась и сотрудничала, скажу так, какого отношения сами к себе позволяли, такое же и добились. Понятное дело, если вы не стараетесь то это видно, если вам сказали не один раз, что нужно поднимать аксы, сопутку, ДСО, услуги.( У нас кстате, особо таких проблем не было. )То не надо на это реагировать плохо, и говорить, какое начальство говно, а потом идти дальше селфится и обсуждать, всех. У нас все дружно, было всегда. И люлей получали, и хвалили. Без повода, ни кто просто так не будет, орать, хамить и тд. Работа достойная. Всё зависит от вас. И зп и отношение.
Ушла, потому что, нет перевода с отдела рассрочки, на продавцы. Будь такая возможность, вернулась бы.
Александра (Бывший сотрудник)
21:30 05.12.2019
Их нет. Все сказки, которые рассказали, выдуманные
Ксения (Бывший сотрудник)
19:46 06.02.2019
Нету
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
19:26 14.12.2018
Очень плохое место для работы. Коллектив двуличный. Работал там стажером, все было очень хорошо. Когда уже официально устроился, на меня сразу же полетели все унижение.
мухтар (Бывший сотрудник)
19:35 29.06.2018
из достоинств, в коллективе были хорошие люди
абсолютно черная работа, обедов обещанный нет, работаешь за продавца и грузчика. соотношения выдерживаются плохо за что влетало от начальство. начальчтво кстати грубое хомят и унижают продавцов прямо во время рабочего времяни не стесняясь покупателей. частые махинации МТЗ и ММ перебивали сделки на себя или друзей(сотрудников) обманывали людей. продавади пересорченый дешевый телевизор за дорогой добивали клиента сопуткой. в общем криминал. зп была 18000. г Кинель (сам.обл)
Владислав (Сотрудник)
Город: Киров
21:43 07.06.2018
1) Работаю уже третий год, и всему доволен
2) Зарплата ОТЛИЧНАЯ! Как говорится все в твоих руках) Хочешь заработать? Старайся! Правильно, все хотят легких денег, но где такое бывает?
3) Да график работы плавающий, можешь и по неделе так скажем вкалывать. Но опять же коснемся заработной платы, больше работаешь больше заработаешь)
4) Жесткое начальство! Все это списывают на недостаток. Почему? Вас по головке гладить разве расслабон не словите? Держа в ежевых руковицах, ты понимаешь, нужно стараться!
5) Ревизии. Ревизии как писали до этого большие. Не косячьте, не будет! И ревизии везде есть! В любой сфере продаж бытовой ли или цифровой техники.
6) Очень много слышу такие вещи что, увольняясь с Корпорации, другие сети на подобии Эльдорадо, М.видео и тд. берут к себе отрывая с пальцами ног) Все почему? Потому что там воспитываются люди! Учатся качественно продавать! Так что ребята, я своей работе рад) И посоветую любому! Как там, старание и труд все перетрут?
Комментариев ниже)
Дарья (Сотрудник)