ооо топаз

Отзыв сотрудника Иван о компании Корпорация Центр

Иван
16:58 21.08.2014
Город: г. Уфа, ТЦ Южный полюс
светло, просторно и мухи не кусают
В магазине в г. Уфа 18 августа 2014г. , распологающемся в здании тц "Южный полюс" , мною был куплен вентилятор напольный.

Сначала мне пытались продать товар с ветрины утверждая что изгиб ножки в сторону это дизайнерская задумка, что являлось ложью.

Осмотра товара мною не производилось и проверки качества так же не производилось. А придя домой обнаружил что из коробки были изъяты все болты для сборки и телескопическая стойка, на которую этот самый вентилятор и устанавливается.

При попытке получить разъяснения и узнать как и когда будет произведена замена товара, я столкнулся с удивительным и возмутительным поведением персонала магазина. О чем я намерен донести различными способами доступными мне остальным жителям города.

А именно. Существо неизвестного возраста и по голосу мужского пола отказалось представляться не отзываясь не на просьбу, не на требование. Мне так же отказались дать разъяснения, принять претензию и совершить обмен. Напротив, за то что я заплатил деньги и был обманут , со мной этот человек начал переговариваться спорить , грубить и на отрез отказался давать имена и телефоны вышестоящего руководства.

После моего обращения в другой магазин( район Сипайлово- трц звездный) , со мной разговаривал человек представившийся менеджером торгового зала Кириллом. Этот человек выслушал мою проблему, выслушал просьбу дать мне имя и служебный телефон вышестоящего руководства и пообещал уточнив эти данные перезвонить и дать мне их. Но вместо этого позвонил в магазин в котором со мной отказались разговаривать и перезвонив мне , сообщал что ему категорически запрещено руководством сообщать имена и контакты вышестоящих ответственных должностных лиц.

Встреча с таким отношением со стороны магазина "Центр" стало для поразительным открытием, не смотря на то что не раз доводилось слышать ранее отрицательные отзывы от покупателей этого магазина.