ооо топаз

Отзыв сотрудника Kill Bill о компании Корпорация Центр

Kill Bill
18:49 10.11.2014
Город: г. Томск, Иркутский тр. 54
В этой компании нет положительных сторон.
Корпорация "Центр" или ООО "ДОН" это не магазин, и даже не киоск, это "прачечная". Почему прачечная?

Потому что именно прачечную некогда использовал Аль Капоне для отмывания денег.

Или как иначе объяснить, что дневной оборот магазина составляет 60000-100000 рублей и всех все устраивает.

Я от работал в этой компании 3 дня, 3 мать его гребаных дня. Мало того что там присутствует педиковатый менеджер который пугал меня своим видом, так там еще и отсутствуют покупатели.

Работа в буквальном смысле за еду, да вас покормят хреновой гречкой и сосиской. И именно эта сосиска и будет вашим окладом, премией и 13-ой зарплатой. Нет не скрою если хватит терпения и вы доработаете до З/П то вам выдадут на руки 4330, или в простонародье МРОТ.

Эта работа подойдет для тех у кого уже есть около 30% акций Газпрома и квартиры которые он сдает, то есть тем у кого есть деньги, потому что вам придется вносить свои, те вычеты которые вам начислят в любом случае перекроют вашу З/П. О всех премиях и "бонусах" вы можете забыть.

Ах да Директора этого киоска зовут Алексей, фамилию не помню и помнить не хочу, его легко узнать он картавит как вождь пролетариата, на самом деле самый безобидный тип, так как и понятия не имеет о том что делается в магазине, и если уж туда кто-то попадет из читающих это, то его свергнуть очень легко .
Максим
2014-11-18 14:22:00
Базаришь))) Полностью с тобой согласен!!!))) Я незнаю как я проработал там целых 11 месяцев почти,деваца было не куда)) Помогали только мутки на скидонах))
Миха
2014-12-11 10:32:00
В Томске есть такой бардак?!