Корпорация А.Н.Д.

АО «Корпорация А.Н.Д.» - лидирующая компания в области управления коммерческой недвижимостью и девелопмента  (торгово-развлекательные центры, офисные и торговые центры, отели, складские комплексы) в г. Москве.

Сотрудникам компании предлагаются интересная работа и пути профессионального развития,  четкое соблюдение трудового кодекса,  прекрасно оборудованный офис в центре г. Москвы (м. Баррикадная), оплачиваемые отпуска и больничные листы, подарки для детей сотрудников на новогодние праздники.

Для лучших инициативных и высокопрофессиональных сотрудников открыты все возможности для карьерного и профессионального роста.

корпорация анд, АО «Корпорация А.Н.Д.»
+7 (495) 909‑00-90
Сайт: www.a-n-d.pro
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Корпорация А.Н.Д.
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация А.Н.Д.(28)
Макси (Бывший сотрудник)
07:41 08.08.2021
везде. собрали ублюдков. много тупой и жадной родни, особенно в калужском
Евгений (Бывший сотрудник)
13:32 25.05.2020
Коллектив хороший, руководители всегда поможет и подскажет. Устроился на работу без особых проблем. Приятная девушка на собеседовании, долго не задерживала. Всего 30 минут и вы приняты. Работаю уже больше 3-ех месяцев. Задержек по зарплате не было, всегда все во время и по белому. Получил соц пакет.
Не хватает печенек в столовой, быстро сьедают!)
Евгения (Соискатель)
17:35 26.08.2019
Не нашла
Сотрудник подбора персонала неадекватно и некомпетентное, говно стрёмное - Карпов Юрий Владимирович!!!! Образования нет, воспитание отсутствует, моральные ценности не привиты с детства, понимания о разговоре (проведении собеседования) и уважении к собеседнику нет. Полное днище - сотрудник Карпов Юрий Владимирович, что можно говорить о других.... Подобное говно притягивается к друг другу.... Зарплата чёрная и ниже рыночной, указанной на hh. Никакого уважения к чужому опыту работы нет, просидев видимо только в одном месте, на одной вакансии.. Не повидав "миир", так сказать. Находятся в самой жопе Москвы, но пальцы веером... ничего не оплачивают, на существенный опыт не смотрят, люди - ничто, руководители из них никакие. Такое унылое говно никому не рекомендую. Не стоит тратить свое драгоценное время, потраченное на собеседование, лишь в говнище испачкаетесь, не отмоетесь!!!!!
Надежда (Сотрудник)
01:07 01.07.2019
чай, кофе.
Ребята, бегите от туда! Ужасное место работы, хамство, унижение, держат тебя как за раба. Никому ваш опыт и знания не нужны, издевательство только! Все отзывы дутые, пишут сами сотрудники.
Вера (Бывший сотрудник)
19:34 29.06.2018
взяли на работу, работала хорошо, а через 3 месяца сказали что не прошла испытательный срок. тоже мне испытатели.
сергей (Бывший сотрудник)
18:46 26.06.2018
порядочные воспитанные работники.
на рецепшене сидят не поллицейские,а гражданские люди незаконно переодетые в форму полицейского.
Павел (Бывший сотрудник)
13:44 20.04.2018
Долгое время работал работал в отделе проектировки по дорогам и инфраструктуре нескольких спроектированных и построенных нами БЦ. Я себе собрал неплохое портфолио, за, почти, 7 лет работы.
Честно признаюсь - задумываюсь об уходе.
Дело не в работе самой компании, а в особенностях работы архитектором.
Когда ты только начинаешь, ты грезишь собственными проектами и тем как по твоим чертежам будет твориться история) На деле же, для того чтобы действительно творить и строить ты должен быть ГА или ВА.
В остальных случаях ты часть проектной команды которая отвечает за конкретный кусок работы:
и работа эта, не всегда интересная и творческая.
Это может быть составление смет, спецификаций,
конструктивных деталей, коммуникации с подрядчиками, рабочими чертежами, выездами на объект. Многие аспекты работы могут стать утомительно скучными.
Лично я устал от всего этого, но понимаю что лучше, к сожалению, нигде не будет.
Имейте в виду ребята, я знаю сейчас набирают младших специалистов. ГА или ВА придется получать оооооочень долго.
Василий (Сотрудник)
12:04 12.04.2018
Камрады, готовлюсь к повышению и переводу на вводящийся в эксплуатацию объект.
Выхожу после отпуска, пока я буду в отпуске, возможно именно ты станешь нашим сис. админом и это послание для тебя.
В целом тут все адекватно, будь готов к тому, что попадается старое и морально устаревшее железо, хотя я слышал парк обновляли относительно недавно везде.
Тут очень много все завязано на МS. Все работает стабильно, иногда нужно пропатчить, и настроить новые конфигурации после апдейта, но перед тем как внедрять массовые изменения, сделайте элементарное пользовательское тестирование.
Расписание и частота бэкапов на ваше усмотрение, но рекомендую не реже суток.
Еще один интересный момент – по регламенту тут ходят в официально-деловом стиле одежды.
А так, работа как и везде, не считая белой ЗП и соц. пакета. Что меня и привлекло.
Уже упомянутый стиль одежды! я не любитель костюмов и пиджаков, уж больно это неудобно.
Тимофей (Сотрудник)
16:20 05.04.2018
Отработал администратором в одной из "Чайка Плаза". Чего-то ярковыраженного плохого или хорошего сказать не могу, кроме того, что ЗП была белой и ТК РФ соблюдался без нарушений. По поводу самой зп - ничего примечательного, я потому и ушел, что не перестал видеть перспективы или индексацию ЗП. Но если Вам нужна стабильность, то можете туда устраиваться. По обязанностям ничего сложно, хотя авралы и случаются. Нужно следить за тем чтобы было убрано и составлять заявки, в случае если у фирмы-арендатора будет какой-нибудь запрос. По коллективу скучаю, были норм мужики и девчонки.
Нет перспектив, как по мне.
Анастасия (Сотрудник)
16:35 27.03.2018
Мне сложно судить о недостатках, потому что это мое первое место работы и не с чем сравнивать, поэтому на данном этапе меня все полностью удовлетворяет.
Григорий (Бывший сотрудник)
20:38 08.10.2017
никаких
Маленькая по рынку зп, из которой 50% серая, в конверте. Карьерный рост отсутствует, индексация зп отсутствует. Кадры, в том числе и опытные не ценят, руководителей и начальников подразделений выдавливают из компании, создают невыносимые условия. Отдел кадров, как выше писали, очень слабый, второго и третьего собеседования можно и не дождаться. За пару лет работы в компании, насмотрелся, руководители все дети, родственники, братья, ленивые, не профессиональны, без достаточного опыта руководства на местах. В коллективе сплетни, дрязги, наушничество.
Конюхова Валерия Александровна (Бывший сотрудник)
21:21 15.09.2017
Белая зп, шаговая доступность от станции метро, шикарный офис, хороший коллектив (больше хороших людей, а плохие есть, к сожалению, везде), человечный собственник, делающий для сотрудников по-максимому, старается - личный пример. Рекомендую устраиваться и посмотреть лично для себя, как кому-повезет. Может вы станете сотрудником ОКадров, тогда на мой взгляд вы на коне, если финансов, вы под конем, все индивидуально.
Ну куда же без них, плохие люди, кофе-леди, поздравления-скидывания руководителям по компании, за все время работы на меня никто вот не скинулся кроме соседей по комнате. Сплетни, грязь, не порядочное поведение и не рядовых сотрудников тоже. За маленькую зарплату, на мой взгляд, хотят очень многого, касается только отдела, где работала. В других отделах вроде ничего. Ну вроде все.
Олег (Соискатель)
17:01 07.09.2017
НЕТ!!!
Согласен, отстой и грубость несусветная!!! Вероятно вежливое общение в компании (реально в какой-то "малине") не принято или наказывается крупным штрафом!!! Позвонил по работе с предложением о сотрудничестве, хотел объяснить с кем хочу побеседовать по данному вопросу. Ну так вот,трубку взяла какая-то мадам и в грубой форме последовал ответ "... меня не интересует, что вам нужно, соединяю с отделом им объясняйте..." !!! Не ну нормально? Да? Я так и не понял, в АДЕКВАТЕ ТАМ ВСЕ или нет!!! Конечно положи сразу трубку. Так что подумайте друзья стоит ли к ним обращаться по какому-либо вопросу. У меня есть один однозначный ответ НЕТ!!!!!!!!!!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сотрудник (Сотрудник)
13:30 23.08.2017
Молодой и энергичный коллектив, и в целом все коллеги приятные люди. Нравится то, что компания постоянно развивается, это положительное качество. Плохое пишут ленивые, безграмотные люди, которые были уволены за то, что не хотели работать. Белая зарплата, оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный. Руководство супер-вменяемое, всем советую компанию.
Валерия (Бывший сотрудник)
17:58 10.06.2017
Компании подчиняется около 80 юридических лиц, одни из главных руководящих должностей занимают родственники и знакомые Гуцериевых, как старшего, так и младшего, эти люди, поставлены лишь для шпионажа внутреннего и получают огромные деньги. Безусловно многие сотрудники в курсе этого, но "эти родственники из аулов" и подчинены лишь папочке в лице Гуцериева С.и М. На всех остальных им просто наплевать, включая даже верхушку корпорации. Вот так нас делают, у нас же в стране
Anonymous
21:57 09.09.2016
Не припомню.
Сразу скажу, что не с самой А.Н.Д. работал, а в одной из дочек. Это торговый центр. Генеральная там тётка со всеми вытекающими, как говориться... Зам её тоже тётка. Есть ещё главный инженер, который любит орать на людей матом с коронной фразой, начинающейся с "Не рассказывайте мне сказки...". Но есть и много порядочных и вполне дружелюбных людей, но они не из числа руководителей...В общем, что могу сказать о данной конторе: бардак, бардак и ещё раз бардак! Проработал не полные два месяца. Сплошной стресс и напряги. В итоге меня уволили в один час. Это контора, в которой работать - что по минному полю ходить. Права на ошибку нет! Уволили меня в общем из-за пустяка. Не нужно было эмоции свои показывать... Да бог с ним, жалеть не стоит. Народ, не ходите сюда работать!!! Ни на какие должности. Не тратьте своё время и здоровье. Всем удачи.
15:28 03.06.2014
вежливая девушка Елена, у которой проходило ознакомление с работой.
Галина, г.Москва
20:27 09.10.2013
Офис, в котором проводят 1-ый этап собеседования рядом с м.Баррикадная, 3мин.от метро. Хорошие отзывы о компании, от тех кто там работал. Перспективы стать главным бухгалтером, но не из рядового бухгалтера, а состоявшегося специалиста.
При прохождении первого этапа собеседования в офисе м.Баррикадная, необходимо найти дверь, ни одной вывески о том, что здесь находится данная компания нет, о том что ты оказался в нужном месте, можно узнать только после того как ты открыл дверь и вошел - увидел охрану и надпись на стене- название компании. Немного странно. Собеседования проводят в три этапа. Вопросы не корректные. Нечеткая скоординированность действий при дальнейшем прохождении собеседования, не продуманно, по-старинки. Прочла отзыв Ксении, г.Москва жаль, что она уволилась, понадеевшись на трудоустройство в эту"скользкую" компанию. Вакансии у этой компании все время есть. Пробуйте, но время потратить придется много... А вот результат совершенно не предсказуем. Удачи.
гуру
10:36 16.06.2013
Так и не поняла, зачем претенденту на рядовую должность устраивают такие многоэтапные испытания-собеседования. Я прошла их три (с директором по персоналу - Юрием Карповым, с руководителем отдела с еще большим пристрастием с малоприятными элементами стресс-интервью). Задали мне все вопросы, которые по сведениям из сети нынче задают считающие себя продвинутыми профессионалами не в меру креативные эйчары :)) Должно было быть еще минимум одно (с руководством вышестоящей ступени), но мне надоело тратить на эту компанию время и были другие предложения. Знаю, что одновременно со мной рассматривали еще кандидата.

Насчет анкетирования - правда, какой позапрошлый век, так уже давно никто не работает.
Ксения
12:01 15.02.2013
Офис совсем рядом с м. Баррикадная
Собеседование проводится некорректно. После заверений в успешном прохождении всех этапов и утверждении моей кандидатуры - длительное молчание и крайнее недовольство тем, что я всё-таки перезвонила сама.

К сожалению, поторопилась уйти с предыдущего места работы.

Я, конечно, сама себе злобный буратино, но остальных предупреждаю - при устройстве требуйте письменных гарантий.