Рейтинг компании:
Другие названия:
copy24.ru
Телефоны:
+7 (495) 545-83-45
Сайт: www.copy24.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника А. о компании Копирка

А.
15:55 15.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Коллектив на некоторых точках.
Иногда попадаются хорошие вежливые люди, готовые помочь, что-то подсказать, выручить, компетентные в своем вопросе и работающие на совесть, но их немного.
Отрицательные стороны
То, что говорят на собеседовании, не соответствует действительности. Под маской "ты сам можешь влиять на свою зарплату" низкая ставка, процент от выручки, который почти полностью зависит от проходимости точки и непонятные штрафы, вычисление которых никто объяснить не в силах.
Обучение - просто бессмысленная зубрежка сайта. На практике приходится разбираться во всем самостоятельно, когда посреди первой же двенадцатичасовой смены чинишь сломанный принтер. В простых вещах техподдержка мило поможет, в сложных - сама не знает, что делать.
Сначала про предпочитаемую точку спросят, но поставят туда, откуда все бывалые бегут. В помещение без окон размером с гроб, где не развернуться, где-нибудь на окраине города, но зато по вашей ветке. Там вы будете сидеть один по 12 часов со старой поломанной техникой, зависающим компьютером, заедающими замками. Если повезет, и какой-нибудь бедолага уволится с хорошего места, потом перекинут туда.
Хорошо, если вам повезет с сослуживцами на вашей точке, и они будут помогать вам, подстраховывать и тд. Но бывают случаи, когда проходимость падает, и второй сотрудник практически не зарабатывает. Оклад 16к, все остальное - проценты.
Могут добровольно-принудительно поставить куда-то в ваш выходной, далеко от дома, предупредив в последнюю минуту. О специфики точки никто заранее не рассказывает. Если не сможете войти вовремя, потому что не знаете код от сигнализации, о которой не предупредил отдел кадров - на вас накричат. Если спокойно и тактично спросите, почему задерживают зп, и когда ее ждать, вас упрекнут в грубости и агрессивности.
Из-за большой текучки кадров и плохого обучения сотрудников, можете оказаться на точке, за которую никто не отвечает, никто не знает, что есть, чего нет, что должно быть, что вообще делать. Узнаете, что что-то не так, когда вас за это отчитают, не факт, что вам будут рассказывать о порядках заранее.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании