copy24.ru
Сайт: www.copy24.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Копирка

Сотрудник
00:08 22.02.2022
Небольшое обучение перед трудоустройством, а также возможность посмотреть точку своими глазами - отличный способ убедиться самому, что работать в таких условиях НЕЛЬЗЯ и сбежать из этой конторы как можно скорее
Уважаемые соискатели! Бегите! кроме седых волос вы ничего не получите. Ни денег (зп - мрот+проценты от продаж), ни опыта, за которым к сожалению идет большинство молодых.
Каждый негативный отзыв - чистая правда и простые ФАКТЫ. Берут всех подряд, тк текучка в компании огромная (к слову, когда я отказалась работать, мне даже звонили с угрозами, если я не выйду на смену - делайте выводы)).
Зп будет дай бог 20 тыс. Из которой еще могут вычитать штрафы.
Как многие уже писали - на точках нет минимальных условий - где пообедать, где сходить в туалет, а смена 12 часов. Многие точки - коморки 5 мкв. Техника в плачевном состоянии (50% "обучения" - инструктажи, как работать с разваливающейся техникой). А ответственность за материалы, принтеры и проч конечно же ляжет на ваши плечи, элегантно превратившись потом в вычеты из зп :)
Соискатели, если хоть немного уважаете себя - бегите! Берегите себя, вы заслуживаете лучшего
Иван
2022-03-30 08:13:56
Чувак, я прочитал твой отзыв + множество других перед тем как выйти обучаться. Стрессовал, был негативно настроен, ожидал подвоха во всем из-за плохих отзывов. Обучение было потное, но я затащил аттестацию и в самом деле очень доволен этим местом работы. Больше скажу - все сотрудники на аналогичной должности, из тех, с кем мне приходилось общаться, работают от полугода до двух лет. Я работаю на франшизной точке (как и почти все люди из моей группы) и догадываюсь, что на обычных точках дела могут обстоять иначе, но твой отзыв слишком предвзят. Сорри