Рейтинг компании:
Другие названия:
copy24.ru
Телефоны:
+7 (495) 545-83-45
Сайт: www.copy24.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Агата о компании Копирка

Агата
19:56 08.04.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
1. Опыт, опыт и опыт в полиграфии прежде всего. В Копирке оказывают услуги практически по всем полиграфическим направлениям. И технологии постоянно обновляются. Когда я пришла на собеседование, то умела только рисовать в Corel Draw и ничего не знала об особенностях печати. После девяти месяцев работы в Копирке я считаю себя полноценным специалистом в полиграфии. Однако, несмотря на недельное обучение, вам во многом придется самостоятельно разбираться по ходу работы. В качестве помощи можете практически в любой момент позвонить тренеру и попросить консультацию, вам обязательно все объяснят.
2. Обучение в течение недели и экзамен после. Можно задать любые вопросы по любым непонятным темам. Правда, в основном на обучении идет речь про расчет услуг, и совсем мало - о непосредственно полиграфии.
3. И снова опыт, но теперь уже в сфере обслуживания. Эта работа научила меня спокойно выяснять проблемы недовольных клиентов и находить пути решения. Поработав даже недолгое время в сфере обслуживания, вы поймете, в каких условиях работают все, через кого каждый день проходят толпы людей — врачи, учителя, официанты, обычные кассиры. И научитесь относиться к ним с хоть каким-то пониманием. Считаю, что в этой сфере каждый должен поработать хотя бы недолгое время.
4. Щедрые бонусы за дополнительные смены.
5. Благодарные клиенты) чаевые.
6. Рекомендую ли я работу в этой компании? Однозначно да. Рекомендую для опыта, но не ждите безумных карьерных успехов или особо высокой зарплаты.
Отрицательные стороны
1. Много косяков со стороны производства. Вы делаете абсолютно нормальный макет печати с указанием всех необходимых параметров, а потом вам на точку курьер привозит эту самую печать с другой оснасткой или значки другого формата, или таблички, выполненные не тем методом печати, который заказывал клиент. Вам придется оправдываться перед клиентами за косяки производства и за косяки других сотрудников, которые работали на точке днем раньше...
2. Микроволновки на точках не предусмотрены вообще. А рядом с некоторыми нет даже туалета... Мне с точкой повезло, но так везет не всем.
3. Зарплата! В вакансиях обещают "до 60 тыс.". По факту максимум тридцатка в зависимости от точки за график 5/2 по 12 часов. Хорошая зарплата только у тех, кто работает на крупных точках с высокой проходимостью. Но на эти точки не попасть... Но и "пашут" эти люди в довольно жестком режиме. Без дополнительных смен работать в Копирке практически невозможно.
4. Вакансия называется дизайнер. При этом больше всего работы будет с обычными распечатками. Но эта работа стоит того, если хотите получить опыт в полиграфии.
5. Недовольные клиенты) и клиенты, которые сами не знают, чего хотят. А иногда и просто неадекватные. Но у меня таких было не много. Впрочем, с этим рано или поздно сталкивается любой человек, работающий в обслуживании.
6. Черная зп, никакого соцпакета.
7. Отсутствие карьерного роста.
8. Рекомендую ли я работу в этой компании? Однозначно да. Рекомендую для опыта, но не ждите безумных карьерных успехов или особо высокой зарплаты.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании