Отзыв сотрудника Александр о компании Контраст Барнаул

Александр
23:31 12.10.2017
Город: Старый Оскол
НЕТ
На стадии поиска работы в конце сентября позвонили мне с компании Контраст Барнаул и предложили полететь вахтой на объект в г. Бодайбо в должности мастера смр. с з.п.75т.р.Я согласился. Отправил весь пакет документов на фирму. После со мной созвонился коммерческий директор Антон Викторович и записал меня на 10 октября.Я уволился с работы,созвонился с коммерч.директором. Тот сначала обещал сам перезвонить назначить дату вылета,потом я сам ему перезванивал по 5 раз,чтобы дозвониться до него и вообще понять нужен я им как работник или нет.,.Он все кормил завтраками,сочинил историю что отправил документы в кадры на 2ую очередь работников в Бодайбо. и сам не знает кто полетит. Не дозвонившись до Антона очередной раз я позвонил в кадры,где мне ответили что списков вообще никаких нет. Антону я так и не дозвонился,то скидывает то шифруется=).Кадровичка обещала перезвонить мне как узнаетУАнтона есть ли списки на самом деле ?Так и не перезвонила.Короче ребят фирма полное г...,дурят людей уже на начальной стадии. А что будет дальше после трудоустройства?З.п. не 75 а 45 и т.д.Может кому то мой отзыв пригодится.Удачи.
Максим беляков
2017-12-18 22:35:33
Все правильно написал ребят соберитесь и в суд я уже подал,судиться надо с такой канторой