Концерн КРОСТ

8 (800) 505-0-888
Email: info@krost.ru
Сайт: krost.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Концерн КРОСТ(164)
Ефим (Сотрудник)
14:25 03.02.2022
Это не первая компания, где я успел поработать, если говорить о компании с амбициозными планами. Но ее отличает от других, что перед своими сотрудниками ставят вполне достижимые цели. Планы не запредельные, кто заинтересован в результате, всегда сможет добиться результата. Ну и зарплата соответственно: выполнил план - заработал, не выполнил - вини только самого себя.
Раньше у меня всегда был четко нормированный график. Здесь так не получается. Пока не могу к этому привыкнуть.
Анастасия (Сотрудник)
16:43 21.01.2022
Опыт работы с интересными проектами различной направленности, дружный коллектив, уютный офис и удобное расположение от метро, стабильная ЗП с повышением и ростом должности( в соответствии с личностными качествами)
Для кого-то недостаток - система скуд повсеместно и особенности посещения объектов(командировки) Моё мнение - это вынужденная мера, в связи с злоупотреблением сотрудниками рабочим временем в прошлом.
Татьяна (Сотрудник)
15:07 11.01.2022
Я очень хотела сюда устроиться. Это крупная компания и для тех, кто хочет развиваться в области архитектуры, строительства, это прекрасный шанс. Крост может стать прекрасным стартом в карьере - здесь есть все возможности для продвижения по карьерной лестнице, главное, правильно себя показать, подать. И думаю, даже если по каким-то причинам ты отсюда уйдешь, после Кроста на улице не останешься - тебя с руками оторвут, после такого опыта. В общем, я счастлива, что у меня получилось сюда устроиться - работаю здесь уже месяц, пока присматриваюсь, в целом все нравится.
Особых не увидела. Начальство требовательное - но это ожидаемо.
Виктор (Сотрудник)
21:59 27.12.2021
За год можно заработать повышение и в два раза вырасти в зарплате. При этом даже изначальный оклад на момент устройства был вполне неплох, даже по столичным меркам, знаю, потому что раньше работал на другого застройщика и до Кроста много собеседовался. Все условия работодатель дает и не требует от сотрудников делать пятилетку за месяц, по крайней мере я с таким не сталкивался.
Первые пару месяцев сложно привыкать к внутренним правилам и процессам, новичков не все боссы готовы вводить в курс дела, мне пришлось самому со всем разбираться и задавать много вопросов.
Катерина (Соискатель)
17:24 16.12.2021
Крупные, наверное белая зп, не успел никто рассказать.
Егор (Сотрудник)
18:17 17.11.2021
Стабильная компания, существующая тучу лет. Трудоустройство официальное с первого дня. Без обмана по зп - оклад ровно тот, о котором говорили на собеседование. Деньги выдают день в день. Нормальный большой офис, рабочее место, корпоративная столовая в которой неплохо кормят. От метро недалеко.
Разрозненный коллектив. Внутри отдела норм, а дальше - по разному.
Георгий (Бывший сотрудник)
10:20 29.09.2021
Если говорить о плюсах Кроста, то это масштабы, известность, мега-проекты, новые технологии, интересные задачи. Получаешь колоссальный опыт.. Работал инженером-конструктором. Зарплата была чуть выше средней, хороший соцпакет.
Не встречал
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:31 28.09.2021
Зарплата белая и вовремя.
Приятный офис.
"Правильные идеи" собственника.
Недорогая столовая, кофе - точка. Есть адекватные сотрудники.
Зарплата ниже рынка в переводе на зафиксированные норма-часы. Весь мир переходит на 4-дневную неделю, а тут стоит вопрос в 2-х рабочих субботах.
Текучка 70% для компании норма.
По поступкам руководства смело можно сделать выводы, что "компания" находится во рабовладельческом строе.
"Правильные идеи" ГД на корню убиваются профанацией нижестоящего руководства. Если без семьи и без желания развиваться в чем-то ещё, кроме работы, то смело можно идти в ряды Кроста.
Семён (Сотрудник)
18:53 23.09.2021
О вакансии в кросте я от знакомого узнал, я как раз работу новую искал, а им нужен был автослесарь. Опыт у меня большой, в гидравлике и электрике хорошо шарю, поэтому наверное меня и взяли, хотя у них там требования есть. Работа обычная. Провожу диагностику, делаю ремонт, замену запчастей - на что наряд выписан. Парк в компании большой - грузовые, легковые, спецтехника. Условия нормальные и коллектив дружный.
Пока нет.
Мария (Сотрудник)
13:04 07.09.2021
Ужасное начальство и условия работы
Сергей (Сотрудник)
12:15 26.08.2021
Давно хотел перебраться в Москву, и тут подвернулась эта работа в Крост. Мне очень подошло их предложение. Работаем на современных стройках. На данный момент целый квартал возводим, так что не боюсь остаться без дела и денег. С выплатами проблем нет и ставка очень хорошая. В своем регионе я бы и половины не заработал при аналогичной загрузке.
Ещё работаю (Сотрудник)
20:55 29.04.2021
НЕТТТТТ !!!!
Допрыгались, АА решил что 3 мая рабочий день. Очень ОН своё дело любит....короче очень нравиться ему когда трудягам хреново!
Руслан (Бывший сотрудник)
6. Неплохие лекции;
7.Престижная компания
Александр (Бывший сотрудник)
21:27 05.04.2021
1) Полностью белая зарплата, выплачивается в срок и полностью.
2) Отдельные рядовые сотрудники адекватны.
юра (Бывший сотрудник)
14:00 02.03.2021
начальство хуже некуда
Николай (Бывший сотрудник)
14:56 17.10.2020
З/п
Просто почитайте следующие отзывы, этим все сказано

Не важно (Сотрудник)
22:59 12.08.2020

Анна (Сотрудник)
21:06 07.05.2019

Олег (Бывший сотрудник)
17:48 29.05.2017
Игорь (Сотрудник)
17:50 14.09.2020
Приехал работать в Крост из Твери, вроде недалеко, а оплата труда различается. Да и тут она всегда своевременная, ни разу не задерживали. Меня приняли и прикомандировали небоскрёб строить, выдали новую спецодежду и поселили в общежитие для строителей. В целом работать нравится, строго правда всё, следят за каждым действием, но даже в этом плюсы есть. Всегда знаю, что рядом начальство и я могу задать любой вопрос касающийся работы.
Не обнаружил
Не важно (Сотрудник)
22:59 12.08.2020
З/п
Клоуны в руководстве. Начиная от Добашина и кончая заместителями заместителей.
Константин (Сотрудник)
08:54 13.07.2020
Давно хотел перевестись в КРОСТ. В предыдущей организации проработал инженером больше 4 лет. Упёрся в потолок и никаких перспектив, не для того 5 лет учился, чтобы потом на работе себя законсервировать. У КРОСТА же помимо хорошей оплаты, масса дополнительных плюх, начиная от интересных проектов и богатого опыта коллег, заканчивая возможностью обучения и разнопланового роста, как карьерного, так и личностного.
Критичных не обнаружил. С меньшинством, но не всегда получается найти общий язык.
Руслан (Сотрудник)
14:42 19.05.2020
Хорошо оплачиваемая работа в одной из крупнейших строительных фирм. За год работы понял что места лучше просто не найти. Помимо надёжности и уверенности что завтра я так же на хлеб с маслом заработаю, нормальное отношение начальства и коллектив у которого можно многому научиться.
Всё хорошо.