ООО Крост, ПСФ КРОСТ
Сайт: krost.ru

Отзыв сотрудника отмучившийся о компании Концерн КРОСТ

отмучившийся
00:58 29.06.2016
ЗП во время. Офис не далеко у метро (пока не переехали). Хорошая не дорогая столовая. Готовят там не плохо.
Но... ее могут задержать в наказание за что-либо, либо выплатить половину по тем же причинам. Примеров масса. К сожалению, это только вершина айсберга проблем, с которыми вы там столкнетесь.
Во-первых: забудьте о семье, свободном времени и личной жизни. Всё это закончится, как только вы передадите им свою трудовую. Рабочее время здесь как трудовом лагере - с утра и до позднего вечера КАЖДЫЙ ДЕНЬ. (И не стоит думать, что вы будете уходить так как в написано в трудовом договоре. Это просто бумажка. В КРОСТе свои законы и понятия). Здесь нормой считается для офисных работников 220-270 часов в месяц. Про УПТК - вообще отдельный разговор. Там реально ад на земле. Там и по 320 часов не редкость.
Во-вторых: большинство этих трудочасов приходится работать ввиду недальновидности и самодурства отдельно взятых руководителей и их нескончаемых замов, и особенно странных приказов генерального.
Никакие регламенты никто не соблюдает. Принципиальности в этом вопросе нет.
В-третьих: атмосфера во многих коллективах напряженная. Все в выдуманных проблемах (которых как бы и нет, но внушают, что есть). Как пример - огромное число сотрудников ушло, но работы стало еще больше. Ёё раскидали на тех, кто остался. По логике, надо либо набрать еще людей, либо сдвигать сроки сдачи. Но нет. За сроки спрашивают с тех, кто остался. Не могут 3 строителя построить жилой дом в 30 этажей, даже, если они сутками работать будут. Руководство эти моменты игнорирует. Хорошо приживаются, как и везде, жополизы.
В организации огромная текучка со знаком минус - люди сбегают.
Писать про КРОСТ можно целые романы. Я уже немного притомился, а потому и закончу на этом.
Для меня теперь логотип КРОСТ как знак на высоковольтных линиях - ОСТОРОЖНО, УБЬЕТ!