КомТранс

Группа Компаний КомТранс
8 (800) 700-63-36
Сайт: www.100fur.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе КомТранс(54)
Костя (Бывший сотрудник)
14:25 08.11.2022
Мошенники и жулики, покупающие положительные отзывы о компании. Утоплено все. Проработал 3 месяца, задумался. Решил уйти. Обманули на деньги при уходе. Руководитель - Антон. Где не нужно - лезет в детали. Где нужна детализация, отделывается поверхностными суждениями. Многочасовая болтовня называется "совещание". Компания судится много лет. Просто открывают новое юрлицо, набирают кредитов. Отношение соответствующее: уходи, Москва большая, найдем новых дураков. Самая бестолковая корпоративная культура из всех, что я встречал.
Руслан (Сотрудник)
Город: Берёзовский
18:52 29.07.2022
Вовремя платят зарплату. График более-менее. 6 через 1. Можно отлучиться в магазин купить себе сока.
Стабильный доход. Близко к дому. И, пожалуй, все.
Коллектив сырой. Обучать не хотят. Обещают 1. Платят другое. Если уволишься, заплатят 20000обещают типа 38 на стажировке. Товар дорогой. Если сломаешь, купишь сразу.за маленькую зарплату выполняешь все функции Которые оплачивают копейки.тяжёлый товар. Спину там сразу оставишь.
Обязательно надо проходить полиграф. Который держит 4 часа
Денис (Соискатель)
Город: Красноярск
21:18 16.01.2021
Какие могут быть достоинства у мошенников из Красноярска (Андрей + Валера)
Продают завод вообще не понимая что это и обещают покупателю кучу вкусностей как на мерседесе, но продают то китайца.
Нанимают профессионала на сборку завода, профессионал ждёт предоплату 10 дней (это уже не предоплата). В конце концов заказчик заявляет и предъявляет претензии продавцу насчет комплектности завода и инженеру прямым текстом говорят, что всё норм, но Комтранс кинул по некоторым позициям.
В итоге на приемку выезжает Валера из Комтранса без денег на оплату работы инженера. Как итог, инженер отказывается запускать завод и обучать сотрудников. Хотя завод уже налажен и выпущена продукция, Андрей и Валера не оплатив работу инженера в очередной раз подвели покупателя.
Будьте осторожны.

(даже в гостиницу не устроили или квартиру, обманув, что свои работники живут у родственников) Ох Валера и лиса...
Леха (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
16:11 16.11.2020
Уволился с др фирмы и чисто случайно заехал узнать. Приняли хорошо, понравилось. Остался работать там, не жалею. Вот уже несколько месяцев работаю. Простоев нет как в др фирмах. Работать можно.
не нашел
Владимир
19:13 30.09.2014
Помойка. ЗП не для Москвы (хорошо, если 25-30 выплачивают). Поэтому спешат принимать на работу украину, белоруссию и прочее снг. Обещают деньги, но не платят (обманывают по любому поводу). Директором работает какой то алкаш (антон). В офисе сидят клуши деревенские.
Станислав Шуваев
22:12 24.09.2014
никаких...
проработал в компании всего месяц, самая худшая компания в какой я работал.Отвратительное отношение руководителя к сотрудникам, заработная плата выплачивается не вовремя, частями.при увольнении так вообще выплатили всего 8 000 рублей за 15 отработанных дней, премию за продажи не выплатили... ну вообщем полное кидалово.

Никому не советую, обращаться в эту компанию...
20:23 30.01.2014
положительных сторон нет
присоединяюсь к предыдущему отзыву, все именно так как и написано, практически одним слоганом, хорошо постарался "руководитель"
15:30 22.01.2014
Только для руководства!!! И "А мы уйдём на север! А мы уйдём на север!" подобных...
Ну что ж, явно видна работа отзывов по заказу руководства. Да ещё у авторов полные имена и фамилии для отчётности. А временной интервал с каким усердием порой соблюдается. В компании, где действительно всё так, как тут пишут, никогда такой самозащитой заниматься не будут. Значит действительно имеют значения те отзывы, в которых указаны минусы. А не те, в которых ответы в минусах похожи...))
Анатолий Шалабаев
21:11 25.12.2013
Без дела не сижу. А лучших поощряют премиями.
Нужно работать
Денис Синельщиков
13:11 25.12.2013
белая зарплата. Возможности карьерного роста, если не халтуришь в работе. Администратор и менеджер по персоналу помогали сначала продавать, но потом Стали требовать, что бы работал самостоятельно и приходилось напрягаться.
Иван Жиганов
05:10 25.12.2013
Все очень четко и по делу. А в этой компании учат ставить цели и достигать их. В компании работаю больше года.
Вячеслав Веньгин
13:10 24.12.2013
Атмосфера рабочая, вкалывать надо не по-детстки, поэтому нет времени на сплетни и грязь, которая, как правило, рушит коллективы. Время пролетало быстро и незаметно. Всё показалось очень хорошо.
Борис Пекарев
09:06 24.12.2013
Впечатление в целом хорошее. В компании работаю по сей день,у нас всё хорошо. Адекватно проводятся ревизии и списывают по божески.
Не заметил
Игорь Кащеев
09:03 24.12.2013
Все просто-люди! Белая зарплата, не уверен, что сильно конкурентоспособная, корпоративный транспорт, оплачиваемые обеды, оборудованное рабочее место. Больничные, отпуски все официально. Адекватные сотрудники, грамотное управление. Все было интересно.
Не вижу
Владимир Вохмин
09:00 24.12.2013
Впечатления о предприятии положительное. все четко объяснили и показали. Адекватные менеджеры секторов. Адская смесь, скажу я вам))). Атмосфера в коллективе очень приятная.
Алексей Сергевин
08:58 24.12.2013
А по-поводу зарплаты, всё одно: сколько потопал, столько полопал. Большинство работников вполне адекватны, приемлемая рабочая техника. А дисциплина хорошее качество. Все вопросы решаемы, если не затягивать и правильно подходить к решению.
Не заметил
Александр Сенаторов
08:56 24.12.2013
Все устраивает и з/п и график.ф Все выходные соблюдаются.
Нужно работать
Юрий Мещеров
08:52 24.12.2013
Безусловно лентяям в компании будет сложно. А если у кого-то что-то не получилось, то не стоит обвинять администрацию компании или кого бы то ни было еще в каких-то грехах. А скажите, где сейчас легко и не трудно. Всё организованно, слажено.
Анатолий Яхремов
18:23 20.12.2013
Все профессионалы своего дела. В компании работаю не первый год. А, если в радость, то это уникальное предложение, когда храм находится на работе, когда и в радости, и в горе можно помолиться. Адекватный коллектив, симпатичные и жизнерадостные девчонки :). Все обязательства, данные мне при приеме, были выполнены.
Не вижу
Александр Тимашев
06:40 20.12.2013
Все как у белых людей. Бесплатное питание! Все отзывчивые и добрые друг к другу. а в остальном компания как компания.