+7 (915) 323-66-88 +7 (495) 151-19-01

Отзыв сотрудника Ксения о компании Компьютерная академия Шаг

Ксения
13:21 17.11.2021
Город: Липецк
Я хочу описать опыт своей работы в Российском Шаге. Пришла в компанию в 2020году на новый филиал, который открывался в нашем городе. Ну что я могу сказать? Точно не скучно. Навыки приобретаются все, которые только возможно. Такого опыта не приобретала за последние 12 лет опыта руководящих должностей. По итогу, Филиал стал одним из ТОПовых по 2020году. Из плюсов - есть четкая стратегия, есть нормативы, есть инструкции и много поддержки от менторов. Не понимаю, откуда истории про серые/черные зп. Ни разу не было такого. Идет ТД и отчисления налогов. Всегда выплаты дата в дату и по прозрачной мотивации. Карьерный рост - я сама прошла путь роста от сотрудника до регионального руководителя за эти неполные 2 года. Не просто, не все розово, но это огромная машина, которая растет и дает расти своим сотрудникам. Когда пишут про странное отношение руководство, какие-то предвзятые отношения и т.д. - ребята, просто тут нужно работать. И все будет отлично. Тому подтверждение - сотни сотрудников, которые работают в компании в России по 2-5 лет. Я люблю свою работу, люблю эту компанию. И особенно круто, что мы вкладываем свои силы и душу в развитие продукта и его улучшение. Мое мнение, мой отзыв, мои личные ощущения.
Пока для меня они не выявились