+7 (915) 323-66-88 +7 (495) 151-19-01
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Oleg о компании Компьютерная академия Шаг

Oleg
18:00 20.10.2021
Я приступил к работе в Санкт-Петербургском филиале Компьютерной Академии ШАГ в июне 2020 года. Что приятно порадовало, так это программа погружения нового сотрудника в работу. Помимо опытного наставника каждому сотруднику предоставляется доступ к удобной, интересной и полезной системе, позволяющей полностью изучить все тонкости работы, прежде чем браться за выполнение своих обязанностей. Такой подход считаю правильным и удобным, так как это позволяет оказывать услуги клиентам на высоком уровне. Порадовало, что Академия работает по принципу индивидуального подхода к будущим и действующим студентам. Каждый сотрудник вовлечён в процесс создания приятной атмосферы и всегда готов уделить внимание каждому клиенту. Академия занимается образованием, при этом не забывает про организацию досуга для студентов и всегда старается разнообразить процесс обучения экскурсиями, хакатонами, встречами с HR, экспертами в области IT и другими специалистами. Такое отношение считаю очень важным и действенным. Я родился и получил образование в России. До работы в Академии Шаг не встречал подобного подхода.
Хотелось бы больше мероприятий, нацеленных на сплочение коллектива. Компания динамично развивается и хочется лично познакомиться с каждым сотрудником.