Компьюмаркет НИКС

Email: sergey@nix.ru
Сайт: www.nix.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Написать отзыв про Компьюмаркет НИКС
Отзывы сотрудников о работодателе Компьюмаркет НИКС(211)
Дмитрий
21:45 12.05.2016
Пришёл к ним в компанию, интерьер офиса еще со времен совка и это Москва 21век, люди озлобленные ,хмурые, не доброжелательные на дверях решетки как будто попал в места не столь отдаленные, что сразу задоло определенный тон.

Сделали скан моего паспорта и мое фото.
И отправили на собеседование. Там дали тест по матемике по МАТЕМИКЕ на вакансию грузчика. После успешной сдачи теста предложили пройти тест на физ пригодность (перенести 50 коробок по 30кг на 50 метров за 40 минут). Я стал уточнять ,а если я сдам этот тест меня точно возьмут, ответ был "возможно" после этой фразы и настроения которое сложилось после посещения даной шараги строго режима я послал их и ушел в закат)))

P.S Так что решайте сами стоит ли оно того, лучше не теряйте время и не портите себе настроение тем более за зарплату в 35к.
Alex
14:19 12.02.2016
Успел прочитать там брошюру там говорилось о премии на Нг в размере половины Зп , о компенсации спортивного время проведения .. Не знаю на сколько это правда
Никас Сафронный
20:18 04.02.2016
Оо, зайчатки, спасибо, что обрисовали, идти хотел
Правдивые отзывы остальных.
19:14 02.02.2016
ИХ НЕЕЕТ!!!!!! Там одни минусы!!!!
Ужас!!!! С первых минут, как только вы зашли в компанию у вас берут скан паспорта, вас фотают и проверяют ваше персональные данные! Потом вы проходите за решетку и тут начинается Бля..... Куча ненужных и тупых тестов. Для чего все это???? Дают прочитать правила трудового распорядка, это кошмар! Нарушение ТКРФ, причем зарплата у них серая! Куча штрафов за все! Это шарашкина контора, да и только! Бегите от туда! И кто собирается туда на собеседование - мой совет, не тратьте зря время! Они себе не сотрудников набирают, а рабов. Которые будут работать на одни штрафы! Дурдом! Проверить их надо вышестоящим органам! А в первую очередь инспекцию по труду туда заслать!
Андрей
17:28 29.01.2016
О каких достоинствах идет речь?Мне хватило собеседования.
Не хочу ни хамить ни грубить.Но люди одумайтесь это сборище мошенников.
Прошу соответствующие органы обратить внимание на эту фирму
Smoke
14:22 27.01.2016
Судя по отзывам их нет
Нашел на портале job.ru. Как обычно всё красиво описано и зарплата не хилая от 43 т.р оказывается. Решил позвонить.Трубку поднял полу убитый ...замученный оператор ...мол достали придурки звонить.Грубым голосом ответила. Потом сказали подождать и тд.... Ну я и решил почитать отзывы.И теперь вообще не жалею что не дождался ответа.Пусть сами за 17000 рублей работают...Разве для Москвы это деньги? один проезд 2000 кварплата 5000... на 12000 нынче в магазинах можно только пососать.
потерпевший
04:31 20.01.2016
Мирослав
12:07 19.01.2016
НЕТ!!!
Александр
12:11 18.12.2015
ВЫ йобнулись? слышите слово НИКС - бегите пока можете
работал 2 месяца, прошёл 10 собеседований адских, получил по ебалу от какого то гопника, и шёл
Пиздатая контора
Саша
13:58 05.12.2015
нет их
Перед собеседованием ваш паспорт отсканируют, а вас сфотографируют. Зачем?

Как потом они используют эти данные? Берут кредиты за вас? Не давайте фотографировать вас и ваши документы, т.к. подозреваю, что истинная причина не найм людей, а получение этих данных о вас!
Мосх вынесли
20:46 18.11.2015
не знаю)))
Виталий
16:46 18.11.2015
Их нет!
Говноконтора! Обходите стороной это место!
Робин Гуд
00:50 08.01.2015
Котлетами бесплатно кормят
Система построена на унижении и страхе быть оштрафованным,а оштрафуют вас всегда и на много это факт,так что хотите работать за котлеты и быть постоянно в страхе и %удалено%,то идите работайте.В основном работают хохлы и те уж кому вообще некуда деваться или умом обделенные.А так там чисто понты московские ...Вот такие дела пацаны и девченки )
Робин Гуд
00:47 08.01.2015
Котлетами бесплатно кормят
Система построена на унижении и страхе быть оштрафованным,а оштрафуют вас всегда и на много это факт,так что хотите работать за котлеты и быть постоянно в страхе и %удалено%,то идите работайте.В основном работают хохлы и те уж кому вообще некуда деваться или умом обделенные.А так там чисто порты московские ...Вот такие дела пацаны и девченки )
21:27 10.12.2014
Всем спасибо за отзывы!!!

Пригласили на собеседование, но после прочтения таких "чудесных" отзывов решила не тратить время зря!!!
Не успела получить негатив!
09:05 04.12.2014
ничего хорошего сказать не могу
вообще уроды сначала какаето анкета потом начинаеться дурдом какойто сканер детектор лжи а потом через 2 месяца я узнаю что типо я професиональный хакр который вскрывает банки ко мне пришёл человек и сказал что я взломщик банков я начал всё отрицать я предложил сходить в эту компанию с этим человеком но когда мы туда пришли там уже никого не было не ведитесь на это люди они мошенники
17:56 01.08.2014
___________
Энергетик
18:59 29.07.2014
Можно прогуливать, все равно не уволят. 13 заработная плата, отпуск в любое время года!!! Отгулы когда надо дают без проблем.
Георгий
16:10 14.07.2014
раньше (1999-2005) покупал у них компьютеры.
Зовут на собеседование с наглостью, я им постоянно отказываю, звали на вакансию маркетолога.

Одного не пойму, люди, если там так ужасно-почему вы там работаете?
Василий Теркин
15:49 17.06.2014