ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сайт: www.nix.ru

Отзыв сотрудника Яна о компании Компьюмаркет НИКС

Яна
18:29 27.04.2017
Зона.Это не компания это тюрьма Черный Дельфин .Не понятно как такая организация существует до сих пор.А теперь по порядку.Разместила своё резюме на сайте НН.Мне пришло письмо с приглашением на собеседование.Я перезвонила ,сразу не понравился тон разговора- пренебрежительный.Пришла на собеседование м.Алексеевская, на ресепшен (если ЭТО можно так назвать) попросили паспорт , отправили в дверь напротив на которой весела задрипанная бумажка с надписью Отдел кадров, там мужик похожий на ЗЕКА ,ткнул мне бумажку с информацией в которой нужно ознакомиться,Согласие на обработку данных, я сразу напряглись ,но думаю ладно,потом у меня вновь попросили паспорт ОТСКАНИРОВАЛИ его ,сфотографировали меня на зеркалу !!!!! я ахренела от этого , анкету заполнила,меня вновь отправили на ресепшен, оттуда я пошла на второй этаж ,за металлические двери которая по виду напоминает тюремную решетку.Атмосфера жуткая ,конслагерь.Отдел кадров 2 девушки которые даже не представились ,дали заполнить тесты:1) по бухгалтерскому учету (проводки)2) задачи по математике 3) на знание эксель 4) какой то текст про исчезновение Кремля во время войны 41-45 годов в котором я должна была найти некие несоответствия 5) вопросы по таблице умножения и также умножение в уме двузначных чиселшла .После всего пришла женщина ,которая так же не представилась,не понятно кто она вообще,позадавала общие вопросы и предложила подумать.Хочу сказать также что со мной к кабинете было несколько человек, у некоторых были психологические тесты,некоторые писали диктант, у большенства были физические и тесты .Естестенно думать тут нечего,в этом аду и могут работать только роботы .Придя домой я испугалась ,что мои персональные данные остались у них и мало ли где эта гаранта под названием Никс может их использовать,может они уже кредит на меня оформили,я позвонила по телефону 8495 786 23 32 ,некая Вероникая свою должность ,фимилию,отчество она мне не сказала ,под предлогом того, что не имеет право ,любопытно не правда ли,в итоге мои данные вернуть они фактически отказались ,сказав отправить им письмо почтой России ,имя директора на которого нужно писать письмо тоже сообщить отказались(не имеют право),ведь понятно ,что почтой России оно им может и не прийти ,и расчет на то что человек не станет ничего писать ,но я напишу письмо заказное ,но факт того что мои данные останутся у них ни кто не отменит.Это машенники ,не ходите туда ни когда.
З.Я.П. (27.04.2017.)