Компэл

ООО «КОМПЭЛ»
+7 (495) 995-09-01
Сайт: compel.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Компэл(54)
Михаил М. (Сотрудник)
14:14 04.07.2020
В Компэл устроился после универа инженером-программистом. Очень многому там научился, но уперся в стеклянный потолок. Решил попробовать себя в GS Group, все-таки холдинг крупный. Устроился в GS Nanotech. Доволен условиями работы, отдельное спасибо за мероприятия для малышни, дети в восторге.
медленный карьерный рост
Нара
12:03 16.11.2011
Не первая компания в которой работаю, но, несомненно, лучшая... Злопыхателям - Может, не стоит на зеркало пенять, коль рожа крива...)
Нет таких
Вера (Бывший сотрудник)
15:03 26.05.2021
Работала в компании много лет. Отличная компания! Замечательные люди. Социальноориентированное руководство. Интересные задачи. Несмотря на то,что ТОП-менеджмент далеко не молодые люди, но идеи и энергия кипит. Недаром Компэл -это лидер рынка. Коллектив отличный, все и всегда готовы помочь. Зп белая и прозрачная. Вспоминаю компанию с большой теплотой.
Длительный и тщательный отбор персонала. Но если ты прошел, то тебе крупно повезло.
Соседка (Сотрудник)
08:27 09.08.2022
Ребята, помогите !!!!
Сотрудники КОМПЭЛ расскажите нам о Илье Лебедеве. Этот "мудак" мучает СЭЛКОМ уже год. Меняет мотивацию раз в 3 месяца, вводит ограничения закупки на склад (Фирма в прибыли), подслушивает, интригует, постоянно делает провокации. Причем на его авантюрные проекты с прибылью 10% деньги выделяются. Что можете сказать о этом уроде. Его все ненавидят. Как он работал в КОМПЭЛ ?
Компэл-СПб (Бывший сотрудник)
19:20 27.12.2016
зп среднерыночная белая и всегда вовремя,
хороший дополнительный соц. пакет,
порядочные рабочие взаимоотношения,
много хороших сервисов для клиента, которые легко продавать
через 3-4 года надоедает однообразие, потому и ушел, но все же остаётся одним из лучших мест работы
10:23 30.01.2012
Стабильность по всем параметрам.

В моем отделе за 2011 год по собственному желанию не уволился ни один человек. И 2 по решению руководства.

а это почти 100 чел.
Они есть и их хватает.

Они разные, Все очень сильно зависит от отдела и вашей должности.

Но в целом отрицательного в 2 раза меньше, чем в самой лучшей компании (из 5) в которых я ранее работал за последнии 10 лет
Сотрудник (Сотрудник)
15:15 11.02.2019
Большая структура, множество правил. Небольшие компании маневреннее в некоторых рабочих вопросах.
Димитрий (Бывший сотрудник)
15:50 17.11.2020
Отличный коллектив, хорошая организация работы, постоянное совершенствование структуры компании, хороший ДМС, продвинутое руководство.
Для трудоустройства однозначно рекомендуется.
Мало корпоративных обучений, зп средняя.
СовестьКомпэл
19:03 18.01.2014
Пока это ЛЮДИ, которые по прежнему радеют за дело и не хотят ссучиваться под прессом руководства! но их становиться всё меньше и меньше!!!
Елена Игнатова
12:58 17.12.2013
Проработала в компании пять лет. К сожалению так и не нашла в Компэле достойного применения своим знаниям и способностям и возможности продолжить карьеру. Во время нашла в себе силы оторваться от прекрасного руководства и коллектива и самореализоваться в другой сфере. Прошло много лет, а воспоминания о годах работы в Компэле остались самые хорошие. Запомнилась очень дружественная, почти семейная атмосфера взаимной поддержки, хотя уже тогда начинались кризисные явления.
Зарплатные ожидания за все пять лет так и не оправдались.
14:49 05.03.2018
Белая зарплата
Склонение к сексу сотрудниц, чтоб пройти стажировку и остаться работать. А потом и групповому сексу, если план не сделали. От рабатывать надо натурой премию (ФИО). Так как он не до получил свои деньги. Есть ещё понятия ещё с 90х годов общий субботник. Тогда устраивают свинг вечеринку прямо в офисе. Кто хочет разврата советую.Вот это есть горькая правда этого филиала.
00:36 04.10.2013
Дальше тупорылой кадровички Юлии дело не пошло.
Кадровичка Юлия после собеседования еще 2 раза присылала приглашение на собеседование. Своеобразная баба.
А надо?
18:55 27.09.2012
Вот и довыступались!
Готовимся затянуть пояса потуже "золотые " времена прошли...
Андрей
10:47 02.05.2012
Высокоорганизованная компания, способствующая увеличению потенциала своих сотрудников и дающая уверенность в завтрашнем дне.
Инициативу проявлять на ранних этапах никому не рекомендую.

Научитесь сперва выполнять все предъявляемые к Вам требования.

Возможно, если бы не кризис 2008 года, я бы до сих пор работал в "Компэл". Но что не делается, все к лучшему. В "Компэле" мне привили уважение к труду менеджеров, в "Элтех"е к труду инженеров техподдержки. Теперь я менеджер отдела продаж в компании первой полусотни и с успехом использую весь опыт, накопленный в "Элтех"е и "Компэл"е.
Бывший сотрудник Авв
17:29 12.02.2011
Не указаны
Ребята... Везде сейчас хотят сэкономить. Компэл ещё не самое страшное место
04:29 23.06.2010
на рост по карьерной лестнице можно рассчитывать,но только в том случае,если не умрете с голоду.
работа ненормированная,т.е часто до 24-х часов.на зарплату рассчитывать не стоит,т.к выплачивать ее не хотят. все отрицательные отзывы на других сайтах о недобросовестных работодателях компанией компэл затерты. фирма предпочитает рабский труд и постоянно ищет новых доверчивых соискателей.
Арт (Соискатель)
11:33 12.05.2017
Крупная компания
В своем время пришло приглашение на собеседование на должность менеджера по продажам, в работе тогда не нуждался(резюме не обновлял 3-4 месяца), и естественно проигнорировал это приглашение. Спустя полгода решил отправить резюме на ту же должность, т.к. уволился с работы, отказали сразу(хотя должность висела и по-прежнему висит) мне вот просто интересно, обиделись чтоль :)
Алексей (Соискатель)
08:34 07.07.2020
Крупная и всем известная компания
Динамо-машина. К людям относятся как к муравьям. Вакансию менеджера по продажам постоянно держат открытой. Очень сомневаюсь, что люди им действительно нужны. Не тратьте свое время на эту компанию, сходите на согласование в другое место.
Марина Велович
19:50 18.11.2014
Побольше реалистичности: идеальных работодателей, как и кандидатов - не бывает. В принципе, идеальность – это миф.
Электроник
23:55 16.08.2014
Дамы и господа! Прошу помочь выиграть пари!
Поспорили с другом (тоже сотрудник Компэл), как скоро компания станет полным банкротом. Напишите ваши мнения?