ООО «КОМПЭЛ»
Сайт: compel.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компэл

14:27 01.09.2014
Город: г. Москва, ст. метро Павелецкая
Отшивают кандидатов с хорошим опытом работы на этапе отправки резюме.

В частности, HR - Вера Казакова даже не потрудилась прочитать резюме, просто шлепает отказы без объяснения причин. Следовательно ее работе ставлю БОЛЬШОЙ МИНУС...
марина Велович
2014-09-05 10:47:00
Я являюсь руководителем Веры Казаковой. Относительно Веры могу ответственно сказать следующее – она самый результативный сотрудник в группе подбора персонала, работает в компании уже 3 года – понимает специфику бизнеса и потребность компании в персонале, отлично знает внутренние технологии поиска и подбора персонала и на хорошем счету у внутренних заказчиков – Руководителей бизнес-подразделений, с которыми качественно и профессионально взаимодействует по актуальным вакансиям. По нашим внутренним технологиям подбора персонала, менеджер по персоналу имеет право на своем уровне принимать решения по соответствию/несоответствию соискателя на активную вакансию. Это наша работа.

Процесс поиска работы, может быть, не самый легкий и простой период в жизни. Очевидно, что далеко не каждый отклик и ни на каждую вакансию влечет за собой прием на работу . В каждой компании есть ряд своих требований и критериев к профессиональному опыту соискателей. Это нормально. Пожалуйста, не расстраивайтесь и не отчаивайтесь. Поиск работы – это тоже работа. Искренне надеюсь, что вскоре Вам удастся найти именного ту компанию, с которой взаимно совпадут зоны ваших интересов.
Какая разница
2014-09-07 18:08:00
Марина, да вы написали бы уже в требованиях к кандидату : Ищем Волшебника, который умеет продавать то же, что и все, но по цене выше в полтора раза плюс сервис на условиях компании-после предоплаты привезем столько, сколько сможем, и тогда, когда захотим. И соискателям бы время сэкономили, и своим результативным подчиненным.
Лол
2014-09-08 00:00:00
Я чет думал Компэл уже того... Загнулся
Леонид
2014-09-11 14:01:00
Марина, вас послушаешь, так у вас все сотрудники "самые результативные". Вот только, почему-то, фирма скатывается в жопу. Наверно из за "результативных сотрудников".
Казакова Вера, менеджер по персоналу Компэл.
2014-09-19 11:27:00
Уважаемый, аноним!

Представьтесь, пожалуйста, и в этом случае, смогу подробно Вам объяснить по каким критериям Вы не подходите на данную позицию.

Заранее благодарю!
Лол
2014-09-20 00:00:00
Вера слоупок, ггг
Хахатун
2014-09-23 14:47:00
Ответ на отзыв в лучших традициях Компэла
Бывший
2014-10-27 14:38:00
Не жалейте, что не попали туда. Мне так жалко потраченные там годы( Нет профессионального роста ни для инженеров, ни для продавцов ни для бэк офиса (если только вы не совсем с нуля или минимальным опытом). Кто это понял, уже ушел (за последнее время много "звезд" ушло по своей инициативе) Если вы хотите уйти в декрет, отсидеться то туда, если расти поищите чуть подольше. Кстати, ИБД, там в почете. Комментарий для "продвинутых" и "дорогих" специалистов.
гы-гы
2014-11-13 10:46:00
То, что вы не подошли не значит, что ваш опыт не нужен.

Тут может быть и избыточная квалификация (денег больше надо платить), а на самом деле в компэле хотят платить как можно ниже...

И, возможно, по вашим данным видно что вы не командный игрок - а для них это табу.

Хотя о какой командной игре может идти речь если в команде могут оказаться как ответственные трудоголики так и раздолбаи - конфликты обеспечены. Но почему-то на работу в этом случае не берут именно трудоголика :)
Артур
2014-11-24 11:14:00