Компания The Карандаш

Karandash
+7 499 460-58-32
Сайт: thekarandash.ru
Написать отзыв про Компания The Карандаш
Отзывы сотрудников о работодателе Компания The Карандаш(6)
Диана (Сотрудник)
13:35 30.11.2021
Когда искала работу, закинула резюме на соответствующие сайты, мне сами из ГК Арема перезвонили, пригласили на собеседование. Было это в апреле 2021 года. В студии дизайна работаю здесь, очень рада, что меня приняли в коллектив. Со своими коллегами создаем индивидуальные дизайн-проекты “под ключ” квартир и студий для наших клиентов. На курсы повышения квалификации тоже езжу, нужно быть всегда в тренде
Анна (Сотрудник)
11:53 22.10.2021
Смотрела на сайте дизайн проекты студии Карандаш, захотела сюда устроится дизайнером еще в прошлом году, но места не было. Как только узнала, что есть вакансии, сразу подала резюме. Работаю здесь с мая месяца, пока что постоянно загружена, еще не привыкла к такому темпу работы. Но мне нравится с клиентами работать и радовать их креативными проектами квартир. Объем работ большой. За полгода приобрела небольшой опыт, а главное боевой настрой к работе.
Отсутствуют
Валерия (Сотрудник)
08:46 04.10.2021
Меня зовут Валерия. Работаю в отделе дизайна 1,5 месяца , месторасположение офиса очень удобное, в центре Москвы, рядом с метро. Руководство адекватное, всегда входят в положение сотрудников и обеспечивают всеми необходимыми ресурсами для работы, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Коллектив дизайнеров во главе с Оксаной очень динамичный и креативный.
Отсутствуют
Ксения (Сотрудник)
11:10 09.08.2021
Работа дизайнера очень интересная, хотя для новичка – достаточно сложная (с точки зрения объемов): далеко не всегда первые 3 месяца уходила с работы вовремя. Что нравится: боле опытные коллеги помогают полезными советами, первое время выезжали со мной на объект. Это больше всего помогло влиться в коллектив.
Пока не вижу недостатков
Ксения (Сотрудник)
09:34 02.08.2021
Работаю в компании уже год, нравится то что мы как одна семья, все слышат и слушают друг друга, помогают когда необходимо. Работы хватает, постоянно улучшается программное обеспечение проектов, я нашла себя в студии Карандаш
В целом, все хорошо
Юлия (Сотрудник)
09:40 25.08.2021
Я подавала резюме в три компании на вакансию дизайнера. Дизайн студия Карандаш только пригласили на собеседование. Пройдя успешно стажировку в компании, я осталась здесь в отделе дизайна. Я человек коммуникабельный, умею слушать, понять заказчика и в конце помочь. Поэтому сложностей по поводу своих обязанностей не испытывала с самого начала. Здесь конечно и свои минусы есть. Нет нормального обеденного перерыва, то есть все бегом, на ходу, потому что работы всегда много. Но преимущественно хороший коллектив, руководитель. Оставляю положительное мнение о компании.
Все довольно таки хорошо!