Компания Списание долгов

Компания «Списание долгов» предлагает услуги удаленного ведения процедуры банкротства. У нас работают опытные специалисты, которые хорошо знакомы с судебной практикой по признанию несостоятельности должника.

Вам не нужно никуда ехать — достаточно связаться с нами в режиме онлайн. Наши специалисты бесплатно проконсультируют, расскажут о ваших правах и подберут подходящий вариант списания долгов. Если процедура списания долгов вам не подходит, мы предложим другие решения, поможем отстоять ваши права в судах с кредиторами и наказать коллекторов, а также снизить завышенную сумму процентов и штрафов.

8 (800) 600-37-63
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Компания Списание долгов
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Списание долгов(18)
Вячеслав (Сотрудник)
18:49 15.02.2022
Сейчас как никогда наши услуги стали пользоваться повышенным спросом. Клиентов много, так что работы у нас более чем достаточно, получать кстати тоже стали на порядок выше за счет бонусов. По условиям все устраивает, работаю с адекватными ребятами. Помимо работы еще и обучаемся в школе Уколовой, так что загружены по полной.
иногда нет даже времени пообедать
Aleks (Сотрудник)
22:16 09.02.2022
Работа нравится, нестандартные ситуации, общение с «нужными людьми», никакой рутины, постоянно в движении. Коллектив классный, умные ребята, есть с кем посоветоваться. Моя зарплата, это оклад + бонусы, иногда это прям приличная сумма выходит. Все официально!
Борис (Сотрудник)
18:15 27.01.2022
Компания быстро растет и это хороший шанс построить карьеру. Даже на старте можно получать приличные деньги и дальше сумма постоянно увеличивается. У нас классное внутреннее обучение – это тоже дает многое.
Работы много плюс обучение, зато есть возможности для роста.
Александр (Сотрудник)
15:42 18.01.2022
Работаю в компании недавно, но в целом меня все устраивает. Хорошее руководство и с коллегами нормальные отношения. Зарплата выплачивается без задержек и размер меня устраивает. Но нужно понимать специфику работы и то, что клиенты разные приходят нужно быть гибким и стрессоустойчивым.
Стрессовых ситуаций хватает.
Pavel (Сотрудник)
11:49 14.01.2022
Есть несколько плюсов, которые меня тут держат. Хорошая зарплата и стабильные выплаты. Дружный и хороший коллектив. А вот с остальным можно справиться, как и в любой компании есть свои завалы, дедлайны и обязательное выполнение планов.
Работы всегда много, иногда приходится задерживаться.
Омельченко И. (Сотрудник)
17:15 21.12.2021
Компания быстро развивается и есть хорошие возможности для роста. У меня здесь ценная практика, работаю в том числе со сложными делами. Это для меня шаг вперед в сравнении с предыдущей компанией. Финансово не жалуюсь, оплата в полном объеме белая.
Бывают проблемные дела, иногда сроки затягиваются из-за переноса заседаний.
Aleks (Сотрудник)
10:40 08.12.2021
Почти год работаю в компании, работа тут стабильная и клиентов достаточно, а последнее время становится еще больше. Приток лидов происходит через собственное интернет-агентство компании. Условия работы комфортные, график стандартный без переработок, стабильные выходные. С выплатами зарплаты проблем нет
За время работы серьезных минусов не увидел.
Женя (Сотрудник)
17:46 24.11.2021
Рабочая неделя пролетает на одном дыхании, потому что работы невпроворот. Уже не первый год в юридическом отделе. Есть свои некоторые нюансы, но как таковых недостатков в своей работе не нахожу. Компания как работодатель добросовестная и начисление заработной платы, по справедливости.
Бельдягин Артём (Сотрудник)
21:46 26.10.2021
Компания крупная, стабильная, с хорошей репутацией. Условия заработка неплохие, оклад плюс бонусы. В целом ежемесячный доход получается выше среднего. Задач много и простых точно не бывает, за счет этого получил огромный опыт, профессионально вырос как юрист.
Работа мне нравится, поэтому я для себя стараюсь не выделять минусы, если даже они и бывают
Евгения (Сотрудник)
16:51 20.10.2021
Не всегда легко, но точно могу сказать, что не решаемых задач для нас не бывает. Компания предоставила хорошие условия для заработка, у нас есть четкий регламент, определенные задачи, которые мы и выполняем. В Юр. отделе больше года и намерена дальше оставаться, по всем параметрам работа мне подходит.
Работы много
Николай (Сотрудник)
22:29 14.10.2021
У людей финансовых проблем просто море. Наша компания старается помочь, если видим, что действительно клиент в очень сложной ситуации и прав. Темп работы у нас разный, но точно могу сказать, что прохлаждаться некогда. Мы обеспечены комфортным офисом и всеми условиями для продуктивной работы.
Не всегда есть время для отдыха в свой выходной
Щвец И. (Сотрудник)
19:12 19.09.2021
Работаю в компании больше года, нареканий у меня нет. Условия, коллектив и руководство хорошие. До офиса добираюсь быстро, повезло он недалеко от моего дома. На работе все просто и понятно, никаких скрытых моментов, все правила и обязанности известны сразу.
Попадаются сложные клиенты, с которыми все равно нужно работать и искать подход.
Михаил (Сотрудник)
18:33 14.09.2021
Наши руководители во всех компетенциях на порядок выше и это круто, потому что всегда можно подойти, посоветоваться и решить с ними любой вопрос. По зарплате без вопросов, есть оклад, есть бонусы, которые могут быть больше в пару раз.
все норм
Артем (Сотрудник)
11:40 05.09.2021
У нас не только индивидуальная работа, а и командная. Поэтому без нормальных взаимоотношений в коллективе, нельзя было бы говорить ни о каких результатах. Все ребята у нас крутые специалисты, любой вопрос обговаривается, тебя услышат и помогут.
много спорим, много обсуждаем, бывают разногласия конечно же, но это все к недостаткам отнести нельзя. Это скорее издержки нашей работы, без них ни как..
Савченко Т. (Сотрудник)
09:34 18.08.2021
Дружный коллектив и адекватное руководство, это то что хотелось бы отметить в первую очередь. В такой атмосфере работается легче и даже сложные дела решаются, потому что коллеги помогают и поддерживают, когда нужно. Удобный график, до офиса добираюсь без проблем, за опоздания не штрафуют.
Специфика работы такова, что иногда приходится задерживаться вне графика.
Антон (Сотрудник)
16:40 23.07.2021
В юр.отдел устроился сюда два года назад . У нас, как командная работа, так и индивидуальная не остаются не замеченной. Для меня важно, что наш труд ценится, и что клиентам оказываем помощь в затруднительном финансовом положении. Менеджмент грамотный, руководители адекватные люди. Ощущается стабильность и защищенность.
Мне все нравится
Глеб (Сотрудник)
19:00 14.07.2021
Официальный доход и справедливая оплата труда. Нравится еще, что руководители открыты к своим сотрудникам, можно и с проблемой обратится, и за советом. Рабочие процессы налажены, поэтому даже если есть незначительные трудности, все разрешается в оперативные сроки.
Для себя их не ищу, потому что работа нравится
Ivan (Сотрудник)
12:42 09.07.2021
Здесь не так давно, но выводы кое-какие уже могу сделать. Картина, которую описывали на собеседовании, совпадает. Оплата стабильная, перспективы роста есть. Кроме оклада и бонусная часть выплачивается, а ее сумма уже зависит от личного результата. На данный момент всем доволен.
Пока для себя не увидел, возможно мало времени прошло