Компания Prodex

Крупнейший дистрибьютор медицинской техники для домашнего применения. Также, в ассортименте имеется широкая линейка натуральных витаминных комплексов. Более 11 лет на рынке, сотрудничаем с крупными федеральными СМИ.
Prodex
+7 (800) 777-69-52
Сайт: prodex.ru
Написать отзыв про Компания Prodex
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Prodex(13)
Елена (Сотрудник)
19:49 17.10.2023
Доброжелательный коллектив, лояльное руководство, возможность карьерного роста выбора направления в работе, бесплатные обучения от организации, частичная компенсация оплаты спортивных секций, интересные корпоративные мероприятия
Не нахожу
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
11:45 21.06.2022
Я относительно недолго в компании Prodex проработала, но мне понравился работодатель. Платили вовремя, да и в общем зарплата на хорошем, достойном уровне была. Офис современный, комфортный, оборудован отлично. Коллектив хороший был, до сих пор с некоторыми бывшими коллегами общаемся. Никогда никто друг друга не подставлял и не ссорился. Были разные обучения бесплатные (кстати знания, что там получила, и по сей день для меня полезны). В общем хорошее место, но мне пришлось уйти из-за переезда.
Бывало сложно, много задач
Ирина (Сотрудник)
22:00 28.11.2023
В компании более 5 лет, дружный коллектив, лояльное руководство, постоянное обучение и повышение квалификации.
Зарплата ВСЕГДА во время.
Дополнительно за счёт компании кофе ,чай завтраки.
Ирина (Сотрудник)
10:22 20.11.2023
В компании Prodex работаю больше 5 лет.За последнее время по всем условиям это лучшее место работы. Все максимально стабильно.
- Доброжелательный коллектив
- Своевременные выплаты з/п, аванс, а так же частичные компенсации спорта
- Развита корпоративная жизнь ( от праздников до обучений)
- Идеальное местоположение, легко добраться с любого района города
- Лояльное руководство, на чью помощь всегда можно рассчитывать (совсем не важно только пришел сотрудник или же сотрудник является старейшиной).
Олеся (Сотрудник)
09:21 23.08.2023
Я работаю в компании шестой год. Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Prodex, вы сами все поймете. Прекрасное отношение к сотрудникам...Сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, завтраки за счёт компании. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Гульнара (Сотрудник)
07:48 23.08.2023
Работаю в компании 6 лет. Отличные условия для сотрудников, обучение и корпоративные мероприятия за счет компании. Очень важно, что выплата аванса и зарплаты всегда вовремя и никогда задержек не было. Лояльное руководство, которое идет всегда на встречу. Дружный коллектив, что очень важно.
Оксана (Сотрудник)
13:38 02.08.2023
Работаю в компании 8-й год,и ни разу не пожалела о своем выборе! Удобное расположение офиса-в центре города.Забота о сотрудниках ,а именно: вкуснейший завтрак по пятницам,современные коллцентры,компенсация расходов на спорт,корпоративы за счет компании,чай /кофе/сахар бесплатно,гибкий график,обучения за счет компании, ,ГЛАВНОЕ- аванс и з/п всегда вовремя,дополнительные премии за стаж в компании!В этом году компания вышла на новый уровень-собственное производство,и это круто!!
НЕТ
Марина (Сотрудник)
16:09 01.08.2023
Если хочется развития, роста внутри компании и достойной заработной платы, то вам сюда. Да, нужно работать. Да, нужно учиться и развиваться. Компания быстро растет и позволит вам реализоваться в той роли, которую вы выберете. Ни разу не задерживалась зарплата. Поддержка по всем фронтам.
Екатерина (Сотрудник)
07:44 21.07.2023
6 лет назад попытала счастье, откликнулась на вакансию, прошла собеседование и попала в компанию. Сначала переживала, что будет тяжело влиться, но коллеги всегда готовы помочь с любым вопросом.
недостатков нет
Любовь (Сотрудник)
07:25 12.07.2023
Очень рада что работаю в компании Prodex. Стабильная з/п, комфортные условия для работы, бесплатный завтрак по пятницам, обучающие тренинги, поддержка сотрудников, корпоративные мероприятия за счет организации, компенсация фитнеса. Также не забывают и про детей сотрудников. Компания организует развлекательные праздники и конкурсы с подарками. Если ищите работу - советую, присоединяйтесь в нашу дружную команду.
Не увидела
Наталья (Сотрудник)
15:16 07.07.2023
Работаю в компании шестой год. Заработная плата выше средней по городу в разы, потолка нет. Я убеждена в высоком качестве и ценности нашего продукта, так как сама применяю.Коллектив дружный. Учредители не экономят на мероприятиях(спортивных, развлекательных и обучающих) которые помогают стать командой. Однозначно рекомендую.
Я не нахожу.
Елена (Сотрудник)
11:27 21.06.2023
Компания, которая не стоит на месте:
-открыто свое производство
-запущен и развивается собственный бренд
-высокая лояльность к сотрудникам
-сильная корпор.культура
-ЗП выше рынка
-компенсации, подарки, корпоративы
-тренинги, обучение, карьерный рост
-иногда не хватает информированности
Саша (Сотрудник)
11:44 20.06.2022
Сейчас работаю в этой компании, больше полугода уже.
Условия меня устраивают. Нормальная зарплата. выплачивают ее без задержек, в этом плане есть стабильность.
Сверхурочных нет, в целом, нагрузка адекватная на работников, меня это тоже радует. И отношение к сотрудниках хорошее со стороны начальства.
Не могу назвать каких-то серьезных критичных моментов.