Компания Поставка

Компания Поставка, Российский Концерн Дубки, ООО Компания «Поставка»
+7 (8452) 48-35-61
+7 (8452) 48-35-62
Сайт: www.dubki-rc.ru
Написать отзыв про Компания Поставка
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Поставка(155)
иван иван (Соискатель)
Город: Балаково
15:30 05.08.2018
о работе сказать ниче не могу(случайно эти отзывы нашел), но о продукции замолвлю словечко! все что хочешь есть на любой вкус и по разным ценам. тушенка просто бомба. кусок мяса в банке, а не левый жир! пельмеши тож норм! кароче я как холостяк питаюсь полуфабрикатами и в дубковских магазинах бываю каждые две недели! всем советую и рекомендую
неа, все вкусно)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
20:58 06.12.2018
При поиске работы я случайно увидела вакансию компании на сайте,позвонила по указанному номеру телефона и меня пригласили на собеседование.Сразу загуглила о данной компании,прочитала все плюсы и минусы на сайте,но несмотря на это,я решила все равно пойти и не пожалела об этом.Пришла на собеседование чуть раньше назначенного времени,меня встретил вежливый сотрудник,пригласив в кабинет заполнить анкету,побеседовав со мной,сразу озвучил мою заработную плату,что оформление с первого рабочего дня,полный соц. пакет,бесплатные обеды,корпоративный транспорт,обучение,тренинги.Затем мое собеседование продолжилось с моим непосредственным руководителем.Собеседование прошло быстро и непринужденно.И сразу началась моя работа в компании,чтобы было легче входить в данную должность,мне дали высококвалифицированного сотрудника,который поделился со своими умениями и навыками.И теперь я работаю в дружном и позитивном коллективе!
отсутствуют
Татьяна (Сотрудник)
18:04 11.12.2018
Работаю в данной компании более 6 лет. И сейчас объясню за проставленные звезды. 1) Соц.пакет - компания предоставляет полный соц.пакет и своевременную зарплату. Больничный лист, отпуск - все оплачивается. 2) Карьерный рост - это НЕ миф!!! Если у человека есть цель, то он обязательно ее добьется. Также и в компании, если у вас есть цель чего то достичь - то результат будет зависеть от ВАС. 3) Коллектив - отличный, позитивный. 4) Руководство - всегда тебя выслушает и придет на помощь!!!! 4) Условия труда для сотрудника также отличные - бесплатное 2-х разовое питание, доставка служебным транспортом. Поэтому, если вы решите придти и поработать в нашей компании, полагайтесь только на свое мнение, а не на мнение окружающих! И также стоит задуматься, если у человека не получилось работать в нашей компании по каким-либо причинам, то может быть причина именно в нем, а не в окружающих?!!!!
Нет недостатков
Ильнур (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:37 22.07.2018
Марина Екатеренбург, если бы все было так как вы описали, то компания перестала бы существовать, а она работает и растет. вот ни с одним вашим коментом не согласен. гсм мне всегда оплачивали, и чем больше я сделаю тем мне выгодней. вобщем я доволен, вы просто клевещете.
Елена (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:09 23.10.2020
Оформление по ТК РФ, адекватное руководство, отличный коллектив, возможность карьерного роста, оплачиваемые больничные, отпуска, питание в собственной столовой.
Люди, которые не хотят ничего делать, но хотят получать много денег - Вам не сюда.
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Орел
08:06 20.05.2020
Работал в компании торговым представителем. Ничего плохого сказать не могу, зарплата вовремя, гсм как положено, не обманывали. Руководство относилось по человечески. Кто не хочет работать, тот найдёт любые отговорки. Как и в любой работе, просто нужно построить своё отношение к работе и все будет нормально.
Таких не наблюдал.
Елена
15:08 14.10.2014
Год тружусь на мясокомбинате. Все устраивает . Зарплату во время платят. Работа конечно не из легких, но это компенсируется размером зарплаты.
Евгения Горунова
11:22 29.08.2014
Отличная компания! Лично меня все устраивает! Самое главное зарплату плату платят вовремя и без обмана! Своя столовая, кормят бесплатно! Короче плюсов гораздо больше чем минусов.
Бывают конечно определенные косяки, но это мелочи.
Ольга
15:22 28.11.2013
Отличная компания!работаю третий год.Благодаря корпоративной культуры: сплоченный коллектив,своевременная заработная плата,интересно работать.Есть все возможности для развития,при желании можно зарабатывать большие деньги и двигаться по карьерной лестнице.А про 12-ти часовой рабочий день-делаешь свою работу профессионально -заканчиваешь вовремя,если нет, то не справляешься со своими обязанностями -ищи работу по плечу и за другие деньги
компания медленно доходит до необходимых изменений
11:32 06.12.2018
При поиске работы я случайно увидела вакансию на сайте,позвонила по указанному номеру телефона и меня пригласили на собеседование.Сразу загуглила о данной компании,прочитала все плюсы и минусы на сайте,но не смотря на это,я решила все равно пойти и не пожалела об этом.Пришла на собеседования чуть раньше назначенного времени,меня встретил вежливый сотрудник,пригласив в кабинет заполнить анкету,побеседовав со мной сразу озвучив пою заработную плату,что оформление с первого рабочего дня,полный соц.пакет,бесплатные обеды,корпоративный транспорт,обучение,тренинги.Затем мое собеседование продолжилось с моим непосредственным руководителем.Собеседование прошло быстро и непринужденно.И сразу началась моя работа в компании,чтобы было легче входить в данную должность,мне дали высококвалифицированного сотрудника,который передал мне все свои навыки и умения.Работаю в дружном и позитивном коллективе.
отсутствуют
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
20:53 26.03.2020
Отличная компания! Достойная заработная плата, отличный коллектив! Работал в компании несколько лет , руководство всегда идёт на встречу, в компании отличная атмосфера. Пришлось уйти, в связи с переездом в другой город, о Поставке всегда вспоминаю с теплом!
Владимир (Сотрудник)
Город: Курск
21:56 27.04.2018
отличные условия труда
Егор (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:53 07.12.2018
Работаю водителем-экспедитором. Зарплата стабильная, без задержек. Работа всегда есть, маршрут все время один. Машины нормальные. Работаю уже около года, планирую работать, все устраивает.
Иногда задерживается фура.Из-за этого рабочий день удлиняется. В остальном претензий нет.
Татьяна (Сотрудник)
18:26 10.12.2018
Нет недостатков.
Михаил (Сотрудник)
12:39 06.07.2018
работаю в Дубках на участке отгрузки , нравится системный подход , все автоматизировано, не стоишь не ждёшь что скажут делать , сразу приходит задание на планшет берёшь и выполняешь, не умеешь научат, зарплата прозрачная вся знаешь сколько отпработал столько и получишь, ещё нравится что сотрудники руководители все разговаривают вежливо никто не кричит все спокойно
Аноним (Сотрудник)
Город: Ставрополь
15:50 11.03.2020
Хорошая компания, пришел на собеседование, меня встретила сотрудница отдела кадров, немного побеседовали. Затем меня проводили к руководителю, после проверки службы безопасности пригласили на работу. Работу в компании уже больше полугода, всем доволен. Достойная оплата труда, хороший коллектив. Кто пишет плохие отзывы, видимо просто не хочет работать
Много работы, выматываешься, но заработная плата все компенсирует
Игорь (Сотрудник)
15:40 06.07.2018
работаю в Дубках , работой доволен, есть уверенность а завтрашнем дня особенно это важно когда жена в декрете))) меня прельщает это карьерный рост, потому что именно тут получаешь богатый опыт и высокую заработную заработную плату. Плюс обучение за которое в других местах деньги берут а тут бесплатно!
Город: Тольятти
00:16 11.12.2018
Работаю в данной компании 3 года. Своевременная зарплата - никогда не было задержки в плане оплаты вашего труда. Бесплатное питание, доставка служебным транспортом. Коллектив отличный. При трудоустройстве также решила сначало почитать отзывы. В интернете нашла разные сайты с отзывами и соответственно разные мнения!!! Но попытка ни пытка, раз уж пригласили работать. По сей день ни жалею, что не стала обращать внимание на плохие отзывы. Поэтому, если вас пригласила данная компания на работу или вы сами нашли вакансию- полагайтесь только на свое мнение!!!
Недостатков нет
Тамара (Сотрудник)
19:03 06.07.2018
Работаю в Дубках специалистом по уборке производственных помещений , уже давно, работа спокойная без задержек, закреплён определенный участок где убираешь , нет суеты, каждый знает своё работу, доставка есть, питаюсь тоже на работе так как бесплатное питание, зарплата без задержек
Артем (Соискатель)
Город: Набережные Челны