Компания Поставка, Российский Концерн Дубки, ООО Компания «Поставка»
+7 (8452) 48-35-61 +7 (8452) 48-35-62
Сайт: www.dubki-rc.ru

Отзыв сотрудника марина о компании Компания Поставка

марина
18:55 26.06.2018
Достоинств нет. А если они и могли бы быть, то лопнули при увольнении и получении окончательного расчета.
Уважаемые соискатели, сразу хочу вас предупредить , будьте бдительными, выбирая данную компанию для трудоустройства. Сразу в начале работы все клиенты в голос говорили что у вас "тякучка", я думала что это меня не коснется, но увы... При трудоустройстве была обещана зарплата 11 тыс. офиц. и остальное бонусы по сработке. В первый месяц работы выплатили только 14 тыс., несмотря на все мои усилия. Второй месяц уже не выдержав этого напряга, вечные разъезды, маршрут ставят по 500 км. в день, работа не нормированная, без праздников и иногда выходных, я уволилась. И что думаете, расчет получила 5 000 , с комментариями что и этого хватит. А оклад в 11 тыс., так его еще заработать надо, перевыполнив план. С июня месяца ввели новую систему оплаты труда, рекламируют что базовая часть составит 40 тыс. и бонусы свыше, итого до 100 000 руб. в месяц. Так вот, дорогие мои , сегодня 26 июня, день увольнения и расчет в 5 000 руб. вместе с компенсацией отпуска. Не верьте тому что обещают. Вся зарплата черная и проследить свои начисления и удержания вы не имеете возможностей. Вы в любом случае будете в пролете. Как захочет руководитель отдела продаж, так вам и начислит з/плату. Одни упреки, оскорбления и унижения. А если вас поставят на развитие маршрута, т.е. на заключение новых договоров, то имейте в виду, что бензин и зарплату вы будете платить себе сами, за этот период компенсации нет. А раз нет заявок, значит нет зарплаты. Вот так мы и работаем, развиваем маршруты , направления, заключаем договора, убиваем свой транспорт. А в итоге 5 000 руб. Поверьте , это ЛОХОТРОН!