Компания Поставка, Российский Концерн Дубки, ООО Компания «Поставка»
+7 (8452) 48-35-61 +7 (8452) 48-35-62
Сайт: www.dubki-rc.ru

Отзыв сотрудника Снежок о компании Компания Поставка

Снежок
01:34 08.12.2016
Город: Липецк
Стабильная выплата з/п,у нас задержек не было,могли и раньше выдать,если на праздники выпадало.
Бесплатные обеды в столовой.
Оформление с первого дня по Т.К.
Всем здравствуйте!Поделюсь своим опытом работы в данной компании.Во-первых,обеды это не всегда и достоинство, нам постоянно давали просроченную колбасу,сосиски, сыры и проч.Офис-склад находятся на краю города в промзоне, добираться долго и проблемной,особенно вечером,не у всех же есть машины.Переработки тут в любом отделе,это норма,платить сверху никто не будет, одна из корпоративных ценностей "результат", как ты его получишь мало кого волнует.Так же есть творческое развитие и любовь(это про ценности),но вас никто любить не будет,всё сводится к тому,чтобы вы до безумия любили концерн Дубки,свою работу и руководство, иначе это не по стандарту,за это можно и выговор,ПУ(процесс управления-промывка мозгов иначе) или ещё что схлопотать.Насчёт творч.развития это вообще смех,они даже не понимают, что это. Коллектив в целом неплохой,но в каждом отделе свои нюансы, тут уж как повезёт,сработаться в принципе можно со всеми,в данный момент в филиале новый директор и управляющие смены.На складе условия жёсткие,переработки ВСЕГДА, людей не хватает,а объёмы работы очень большие(товар отправляют помимо Липецких ТТ,в ещё 3 города,поэтому комплектация никогда не дремлет)про график 7/7 даже мечтайте,сплошные подработки вам обеспечены. З/п будет зависеть от объёма работы,можно неплохо получить,но тут тоже надо уметь вовремя примкнуть к нужным группировкам,как в любом коллективе есть любимчики и рабочие лошади,да,без лицемерия никуда.Если в центральном офисе что-то вдруг придумали, то могут взять и сказать :"Увольняем этих сотрудников, затраты сокращает." Но вас заставят написать заявление по собственному,никакие 3 оклада никто там не будет платить, кто похитрее , тот в трудовую инспекцию обратится или стерпит просто.В целом не самая достойная компания,но если очень нужны деньги,то какое-то время можно и потерпеть все премудрости Дубков,имхо.Бардак на самом деле в этой компании везде,в любом РПК по всей стране.Центральный офис в Саратове только строит из себя мегакрутых руководителей и менеджеров,а по факту пшик,разговоры бестолковые.На всем экономят,автопарк просто жуть,рухлядь,а не машины,опасно ездить,реально.Холодильники в газелях не работают, вот так продукция по жаре летом и катается,делайте выводы.Зато будут петь про стандарты и прочую чушь..