Компания Поставка, Российский Концерн Дубки, ООО Компания «Поставка»
+7 (8452) 48-35-61 +7 (8452) 48-35-62
Сайт: www.dubki-rc.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Поставка

Наталья
17:08 26.09.2016
Город: Нижний Новгород
Коллектив молодой хороший директор понимающий и человечный
Я работала в этой фирме 2 года. Если кратко,то хотят много-платят мало. Все время со стороны саратовских кураторов какие то подозрения,проверки исподтишка и недоверие (что обижает нормальных честных и исполнительных сотрудников) и это на мой взгляд очень напрягает и злит людей поэтому они начинают относится с негативом и в конце концов вообще увольняются. Они ошибочно полагают, что чем жестче их менеджмент,тем лучше будет работать машина. Т.к. управление исходит в основном дистанционно с Саратова,то постоянно надо тыкать носом в свои труды,иначе если поскромничаешь,прослывешь бездельником. Мне не нравилось,что нет территориальной адаптированности. Сравните например Тамбов и Нижний Новгород или Ростов на Дону. Деревня и мегаполис. А зп одинаковые вот только нагрузка разная и средние зп по региону в количестве нулей разнятся. Здесь чтобы заработать 20-30тр,нужно выжать из себя все соки и домой приползать. В больших городах вообще то девочки на ресепшене сидят в салоне красоты улыбаются и больше зарабатывают. Спасибо Дубкам за школу жизни. ЦО,прислушайтесь пожалуйста к мнению простых людей,а не кучки девочек с фотоаппаратами постоянно вас науськивающих последними сплетнями. Если хотите хороший постоянный коллектив и стабильную прибыль,платите нормальную зарплату людям и прекратите это невыносимое давление. Только так на мой взгляд можно построить крепкий бизнес.Всем добра.