Компания Поставка, Российский Концерн Дубки, ООО Компания «Поставка»
+7 (8452) 48-35-61 +7 (8452) 48-35-62
Сайт: www.dubki-rc.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Компания Поставка

Виктория
17:07 07.05.2016
Была сегодня на собеседовании. Должность супервайзер магазинов. Надо сказать, что до этого я прошла 2 этапа собеседования и проверку СБ в своём городе. (отдел кадров очень внимательный).Отправили в Саратов на последний этап.(с оплатой 50%). И так я в Саратове. Автобус пришёл на 2 часа раньше. Выданная меня встретить машина опоздала на 30 мин. Привез водитель нас ( таких же соискателей из разных городов) на мясокомбинат Дубки. Там мы час ждали человека из отдела персонала. Дождались. Нас отправили на 2 ой этаж в аудиторию и час рассказывали какие они хорошие и какая любовь царит у них в коллективе. При этом за нами наблюдал психолог. Ощущение, что ты подопытная обезьянка, не покидает тебя до конца. затем нас повели на производство. Надо сказать, там чисто, приветливый персонал, новые аппараты, бесплатное питание и доставка с и на работу. Впечатлило. Но в цех, где делают фарш нас не повели. Разрешили отобедать в столовой. После началось... Пришла коллегия якобы супер психологов и иже с ними немигающая ЭЛЬМИРА. Её задания вводили всех в шок. Требуя от соискателей, она даже не может четко сформулировать правила игры. Игроки пытаются мыслить креативно и выполнить задания. Тем самым роют себе могилу.Ну не любят они думающих людей. Результаты озвучили только приезжих. Для своих оставили на милость их начальника. И так. Если вы не претендуете на должность выше торг.преда.,то в компанию Поставка в Воронеже и на производство можно смело идти. Люди там работают замечательные.
Вывод: если вы хотите быть в этой компании от супервайзера и выше, думаете по стандартам и шаг в право или лево для вас смертельно, то компания для вас.