Компания Поставка

Компания Поставка, Российский Концерн Дубки, ООО Компания «Поставка»
+7 (8452) 48-35-61
+7 (8452) 48-35-62
Сайт: www.dubki-rc.ru
Написать отзыв про Компания Поставка
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Поставка(142)
Пузолай (Бывший сотрудник)
01:24 08.04.2020
Копейки выплачивались вовремя.
Отпуск всё же, дали.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
20:53 26.03.2020
Отличная компания! Достойная заработная плата, отличный коллектив! Работал в компании несколько лет , руководство всегда идёт на встречу, в компании отличная атмосфера. Пришлось уйти, в связи с переездом в другой город, о Поставке всегда вспоминаю с теплом!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:23 10.02.2020
Коллектив
Работал водителем -экспедитором , когда устроился , это был 2017 год , было хорошо , зп была большая и стабильная , ни кто не жаловался , но потом пришло смена руководства, и начались проблемы , зп упала в разы , а Работы прибавилось. Появились смешанные маршруты. Стало просто ужасно и тяжко работать за 20 тыс руб . Обманывают за всё , придумывают какие то вычеты подоходного налога , ндфл и Тому подобного !!!
Директор компании из Саратова , прошу проследить за действиями Павла!
Обидно за других , кто там спины надрывает за копейки !
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
03:27 10.02.2020
Шарашкина-кантора!
Максимка АлександровичБажко за яйца тя сука на люстру повесим еще раз денег недодажьовощ херов сука доплату не утверждаешь чем я пойду тебе кредиты- платить теперьтебе то похеру.Сам та деньги граматно под воровываешь твоим схемки твои на слуху у всех, , джипы себе покупаешь а на своих людей хер
ткладеш, начальство с саратова абратите внимание !!!!!!!!!!!!!!!!
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:03 04.02.2020
я в компании работал с 2017 по 2019 год водителем. скажу так
Да, транспорт доставки не новый, однако ремонт всегда осуществлялся вовремя. при экстренных поломках всегда организовывался выезд на помощь, так что это бред что на помощь никого не отсылали
Что касается общения в коллективе то всегда есть хорошие и плохие люди , проста надо уметь общатся с людьми
мне далеко было ездить от дома
Антон (Бывший сотрудник)
11:59 20.01.2020
коллектив
Обманывают с зарплатой, компенсацией гсм. Непонятная система оплаты
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Балаково
07:57 05.01.2020
Условия труда ужасные. Отношения руководителей, как к скоту. Постоянно вынос мозга, почему низкий средний чек, почему мало покупателей за смену пришло в магазин и т. д., просто глупые вопросы. Вся просрочка выкупается продавцом, работаем за колбасу, а потом ЗП 5000 за неделю и ещё просрочка минус 3000-4000 из этих 5000.Люди увидеть объявление,что в дубки требуется продавец бегите от этого магазина как можно дальше. В этой организации только ж__а лизам хорошо работается.
аноним (Сотрудник)
18:09 23.12.2019
Их вообще нет
Компания "Подставка" и других слов нет описать весь этот пиз..ец,который там!Я работал в Ростовском филиале месяц,З.П получил вместо 35тыс 24тыс,ужаснейшие условия труда.Уважительная причина невыхода на работу-СМЕРТЬ!Машины в аварийном состоянии.Меня уволить пытаются и даже толком не могут объяснить причину-"почему"или за что??!!График -сутки за рулём.Трудовая инспекция и прокуратура ещё не посещало сеё учереждение.
Сотрудник (Сотрудник)
23:59 02.12.2019
З/п как назвали так и платили, у меня хороший график
Кумовство, дедовщина, руководитель легко может подставить на деньги, об уволенных и о работающих слышишь только грязь, и должен подпевать, если хочешь работать, короче "с волками жить - по волчьи выть".
Иван (Бывший сотрудник)
18:53 12.11.2019
Хорошо умеют обещать
Работал водителем-экспедитором, , работал с 6 и до 8-11 часов вечера утром нужно было рпзгружать фуру после чего сортировать товар для своего маршрута и загружать уже в свой, руководсво в фирме нет есть только для наличия, доккменты все перепутанны, а продукция для развоза с истекающим сроком годности(остаток 1-2 дня)
Нужно забирать наличку с собственных магазинов (около 200к) под свою ответсвенность
дали "каблук" для работы с пробегом под 700т.км. и отправили на нем за 200км от города, где даже связи нет, там и сломался, кое как нашел возможность связаться с руководсвом, на что услышал ремонтируйся там как эочешь к тебе никто не поедет, через пару дней решил написать заявление на увольнение, по итогу выплатили копейки
Неважно (Соискатель)
19:29 30.10.2019
Судя по отзывам реальных сотрудников, их нет.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
18:49 17.09.2019
Хороший коллектив
Работаешь без выходных , работу выполняешь за спасибо , находятся о на Енисейской 28 не добраться , утром маршрутка собирает по остановкам , вечером сам как хочешь , зп чёрная , в праздничные работаешь получаешь меньше чем в будние дни, при увольнение не выплачивают ничего
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
20:49 29.06.2019
Хороший коллектив, что очень странно.
1. Очень много обучения, причем материал к данному обучению устарел лет 20 назад.
2.Масса отчетности, процентов 80 всей деятельности занимает заполнение различных отчетов.
3. Огромная текучка персонала, маленькая зарплата, дикие графики, мертвая автотехника.
3. Зарплата абсолютно не соответствует заявленной раза в 4. К тому же с банковскими картами они абсолютно не дружат. вся з/п наличкой, по трем ведомостям и даже главный бухгалтер не может объяснить как начислено и за что удержано.
Категорически не советую тратить время на данную "контору"! Не зависимо от того какую вакансию предлагают, не зависимо в каком городе подразделение.
Екатерина ( соискатель на должность менеджер по подбору) (Соискатель)
14:10 16.04.2019
Приветливый специалист по кадрам Виктория, которая после 4 месяцев работы разочаровалась в данной организации и тоже увольненяется
Торговый (Бывший сотрудник)
Город: Тула
21:30 04.02.2019
всегда можно было заработать на маршруте, за счет продукции, учета за ней тогда не было, а с кладовщиком всегда можно было договориться. ну и гсм более менее устраивало.
работал там несколько лет назад. вспоминаю как страшный сон. свободного времени нет вообще, в выходные ездили собирать дз. километраж накатывал бешеный, по 5тыщ в месяц. планы не выполнимые, собрания два раза в день. штрафуют всех подряд.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Курск
19:45 15.01.2019
Достоинств в компании не увидел
Одни сплошные недостатки, особенно очень много нарушений, а также процветают подставы, если не возможно работника уволить по закону, легче подставить, особенно этим промышляю руководитель филиала, работник СБ и работники обслуживающего Чопа. Скажу вам честно с рабами относятся и то лучше чем в этой Поставке, между собой мы её называли Подстава потому что там подстава на подставе и подставой погоняет или подставой кроет, а то могут и подставить так что будешь работать остаток жизни на погашение всех повешенных долгов выше указанными работниками да и главный инженер сними в сговоре сидит и боится раскрыть рот в защиту работников все работники склада работают на погрузчике без документов на управление данной техникой
Город: Димитровград
18:53 04.01.2019
Как уже писалось ранее с 1 июня 2018г изменили формулу по зп, так вот скажу вам, что с 1 июня даже в плохой не продажный месяц я получал не менее 50.000р. Гсм и зп выдают в срок, задержка максимум 1-2 дня. Коллектив дружный, взаимопомощь. Кто хочет зарабатывать - работают, остальные пишут негатив.
Не нормированный день, огромная куча задач, большой пробег в день, и много много мелких нюансов. Но как и в любой работе есть свои плюсы и минусы.
Николай (Сотрудник)
23:17 23.12.2018
Благоприятные условия труда, но отвратительная оплата, даже если будешь работать 24/7. На собеседовании обещают одно, на деле совсем другое. Будьте готовы к вычетам из зп за то, в чем работники вообще не виноваты. Периодические задержки, за которые ты заработаешь копейки, но зато приедешь домой ночью. Не рекомендую даже идти на собеседование! Компания потеряла свой авторитет и перспективность года 3 назад.
Юлия (Бывший сотрудник)
17:51 14.12.2018
Отвратительная компания! устраивали на декретную ставку. Процесс трудоустройства длился 6 часов, почти весь день около кабинета просидела! А потом через 3 дня уволили! Сначала сказали, что сокращение, а потом, что декретница выходит....Хотя она не успела даже уйти......Ну и ,конечно же, увольняли 3 часа и неправильно сделали расчёт отработанных дней. шарашкина контора!!!
Егор (Сотрудник)
22:53 07.12.2018
Работаю водителем-экспедитором. Зарплата стабильная, без задержек. Работа всегда есть, маршрут все время один. Машины нормальные. Работаю уже около года, планирую работать, все устраивает.
Иногда задерживается фура.Из-за этого рабочий день удлиняется. В остальном претензий нет.