Компания Поставка

Написать отзыв про Компания Поставка
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Поставка(53)
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
09:37 13.07.2017
Бесплатный обед, зп 4 раза в месяц (по началу это радует, потом напрягает так как ее очень сильно дробят), з по началу кажется не маленькой но позже, уже см. Недостатки. ПЛЮСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ.
Зп для их требований маленькая, постоянный контроль за всем что очень мешает работе, работы настолько много что не успеваешь выполнить одно как тут же надо делать другое хамство со стороны руководителей, да и всех, график работы ненормированный с 8 до 20:00 и позже, но для тех кто считает, что это можно перетерпеть работать вы будете не дольше трех месяцев, потом по непонятным причинам вас заставляют писать заявление по собственному желанию не ходите туда и не теряйте время
Дядя федя (Сотрудник)
Город: Саратов
21:39 28.06.2017
Кормят
Устроился месяц назад,до сих пор работаю но чувствую на долго меня не хватит,деньги платят смешные,за месяц работы получил только те что за стажеровку 6 тысяч.В общем вата,ищут рабов за копейки=)
16:57 09.03.2017
Работал там всего пару недель на должности комплектовщика.Ушел из-за того,что не понравился такой график.
-з.плата несколько раз в месяц(с коллегами там общался -всегда вовремя платят )
-з.плата достаточно высокая
-нормальное вежливое руководство
--есть обед и 2 перекуса
-график с 9 до 21.00(или 22),но мы оставались до 1-2ночи,бывало до 5 утра,такой график -это обычное дело там(хотя т.к у на была сделка,то это время оплачивалось)
-работа тяжелая.все 12 часов нужно бегать,во всех смыслах этого слова, собирая товар по накладным.
-бардак со сканерами(товар нужно по штрих-коду пробить,парни подвозят товар,девки пробивают).возле этих сканеров всегда очередь.Некоторые девки на сканерах обслуживают только определенных людей.Это очень напрягает+уменьшает твою производительность по сбору заявок
-много переработок(на график 7через7 не расчитывайте-отдыха будет меньше).Получается домой приезжаешь только поспать
Гульназ (Соискатель)
Город: Набережные Челны
12:46 20.02.2017
Может и есть, но не обнаружила.
В отделе кадров работает Нурхамметова Лилия, пригласила на собеседование к 10,30. И видимо не меня одну. Около кабинета создалась очередь. Народу было очень много. Это видимо ее не устраивало и она начала грубо разговаривать и всем своим видом давала понять, что какого рожна мы вообще приперлись и беспокоим ее.
Я считаю что сотрудник, который проводит собеседования, не должен так себя вести. Да, нас было несколько человек и все мы задавали вопросы, ведь мы пришли первый раз. Но если она не в духе и устала, то это не повод так отвечать людям. Ведь все мы когда то ищем работу и приходим на собеседования. Работник кадровой службы должен вести себя корректно всегда, даже если у него нет настроения. Тем более в такой известной и крупной компании.
Сергей (Соискатель)
12:16 11.01.2017
Нет плюсов в работе в этой организации!
Отвратительная компания! Вас там обязательно обманут. Как, например, сотрудница отдела кадров Шаткова Ирина обманула меня при приглашении на собеседование и с должностью и с з/п. Когда пришёл на собеседование услышал лично, как она на гране дозволенного, почти с истерикой, по-женски, (видимо в связи с неустроенностью своей личной жизни) задаёт несколько раз, одни и те же, достаточно глупые вопросы кандидату, молодому человеку, который честно пытался на них ей ответить. Его она тоже, кстати, обманула, так как он пришёл на другую должность, другие условия и не стал даже проходить дальнейшие тесты на компьютере. Он просто взял и ушёл. Я поступил аналогично, тем более, что сотрудницы отдела кадров не имеют привычки здороваться, прощаться и быть вежливыми. Проще говоря - полная неадекватность на входе!
Не приходите в эту компанию, не теряйте своё время!
Снежок (Бывший сотрудник)
01:34 08.12.2016
Стабильная выплата з/п,у нас задержек не было,могли и раньше выдать,если на праздники выпадало.
Бесплатные обеды в столовой.
Оформление с первого дня по Т.К.
Демон (Соискатель)
Город: Белгород
01:35 29.11.2016
Сегодня иду на собеседование,на должность -торговый представитель,но честно говоря-после всех отзывов побаиваюсь.Неужели и в Белгороде с этой компанией все плохо.
Вовчик (Сотрудник)
Город: Владимир
16:27 08.11.2016
Отсутствуют
Продукт отстой в точках хают нах.... посылают зп лишают премий тоже народ бежит дуром я мпр не знаю что делать не могу ни чего предпринять похоже я становлюсь сохатым ....
Алексей (Бывший сотрудник)
12:38 07.11.2016
Нету их
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о трудоустройстве в ООО "Компания Поставка". Обещают зарплату,соцпакет,служебный транспорт. Склад на Соколе недалеко от Липецкрыба.В итоге до официального трудоустройства вы работаете по 12-14 часов бесплатно,без перерывов и на таких же условиях как и другие работники. Текучка огромная, в итоге вся выработка идёт постоянным работникам, а стажеры делают всю работу. Отработал 4 дня расчёт не отдали,сказали только в случае оформления. В общем не рекомендую ни в коем случае для трудоустройства.
Алексей (Сотрудник)
21:18 28.10.2016
До работы добираться 20 мин от дома.
Татьяна (Бывший сотрудник)
08:58 11.10.2016
У меня такое ощущение что то что сейчас происходит в компании,похоже на заговор. Наверное в руководстве сидит какой то вредитель который задумал своей политикой обанкротить все и выкупить потом за гроши. Морально унижают, заставляют на пу признаваться в собственной несостоятельности и прививают комплекс неполноценности. Увольняют сильных руководителей проработавших по 10-15 лет с тем чтоб как они говорят "надо делать текучку кадров чтобы самому оставаться незаменимым для учредителей". Просто не понимают что все решают кадры. А учредители видимо уже на 33 жизни вперед себе заработали и не переживают за бизнес а наоборот их забавляет как руководящие бабы (бывшие и действующие любовницы)куралесят.Поставьте во главу нормального мужика который не будет плести козни а работать. А весь этот змеюшник разгоните.
см.достоинства
Окунев Никита Борисович
10:38 28.09.2016
Бесплатная кормежка. Зп 4раза в месяц.
Сектантские собрание по утрам и вечерам, на которых тебе втирают некие нормы компании, которые тебе знать то и не надо. Жуткие нововведения, которые из раза в раз ухудшают работу. Задержки, бывает и до 2часов ночи. Отменили развоз сотрудников.
Наталья
17:08 26.09.2016
Коллектив молодой хороший директор понимающий и человечный
Доброжелатель
15:44 05.09.2016
Первые два комментария написаны диссидентами, вором Эдельбаевым Русланом Казбековичем (МПТ) и госпажой экс ЗГБ Бабенко Татьяной Савишной! Что могут сообщить Вам уважаемые господа читатели, бывшие ОБИЖЕННЫЕ? Да ничего! Пусть лучше напишут за какие грехи они были изгнаны из РПК г. Краснодар! Настоятельно рекомендую их на работу не принимать, иначе подобного рода отзывы, в скором времени будете читать и про себя господа работодатели...
Как и в любой организации, в семье не без урода!
N
12:04 25.08.2016
Пожалуй их нет ,если только "бесплатные обеды" выдают тебе талон в столовую на 65 руб. ежедневно на 65 р мало что купишь т.к. цены там высокие.
Виктория
17:07 07.05.2016
Вывод: если вы хотите быть в этой компании от супервайзера и выше, думаете по стандартам и шаг в право или лево для вас смертельно, то компания для вас.
Гуля
14:26 22.03.2016
Зарплата вовремя
Торговый представитель не человек, а робот по их мнению, и морально уничтожают, не видят грани между строгостью и жестокостью, не заботятся о безопасности сотрудников
Кирилл Николаевич
10:43 16.03.2016
Достоинств за 2 года не проявлялось, жалкие 600 рублей к зарплате не стоят этих мучений.
Работает моя девушка, вот уже 2й год. Очень часто шла навстречу руководству, работая в соседних (по городу) точках, а также областных точках. Никаких дополнительных премий за это не получала, т.е. такая же з/п + средства на расходы (проезд+питание+лачуга - жильем, во всех случаях, эти места не назовешь). ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ, В ЧАСТНОСТИ, СЕКТЫ, ОБМАНА и ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ ОСОБЕННО. Если у Вас есть желание получать ежедневные дозы поливания г*вном, то это то самое место)
Ирина
13:08 25.02.2016
Никаких достоинств
Руководитель уволила не за что.Разговаривают с продавцами ужасно.Не считают за людей.Руководители не выполняют свою работу.Короче ужасная компания
ваня
00:57 19.12.2015
Нет. На любителя.
Дубки это своего рода для любителей крепкого порева. Основа компании лежит в реализации комплексов отцов основателей, свиты старых борзых и нескольких бывших подстилок. Денег там зааботать некоторое количество можно, если нет семьи, друзей, чего_то большего, чем работа. Правда этих заработков хватит разве чтобы не помереть с голоду. Ободрать сотрудника - это нормально. На то он и бонус, чтобы можно было отнять его. В отпуск сходить можно, когда хозяин разрешит. При графике 9-18, пн-пт - нормально сидеть до 20-22, чтобы показать, какой ты ответственный работник. Субботы все рабочие, хоть это и не оплачивается. Праздников нет вообще, разве только 1 января. Про продукцию лучше ничего не знать и верить, что она прекрасна.
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки, ООО Компания «Поставка»
+7 (8452) 48-35-61
+7 (8452) 48-35-62