Компания Поставка

Написать отзыв про Компания Поставка
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Поставка (52)
Сергей (Соискатель)
2017-01-11 12:16
Нет плюсов в работе в этой организации!
Отвратительная компания! Вас там обязательно обманут. Как, например, сотрудница отдела кадров Шаткова Ирина обманула меня при приглашении на собеседование и с должностью и с з/п. Когда пришёл на собеседование услышал лично, как она на гране дозволенного, почти с истерикой, по-женски, (видимо в связи с неустроенностью своей личной жизни) задаёт несколько раз, одни и те же, достаточно глупые вопросы кандидату, молодому человеку, который честно пытался на них ей ответить. Его она тоже, кстати, обманула, так как он пришёл на другую должность, другие условия и не стал даже проходить дальнейшие тесты на компьютере. Он просто взял и ушёл. Я поступил аналогично, тем более, что сотрудницы отдела кадров не имеют привычки здороваться, прощаться и быть вежливыми. Проще говоря - полная неадекватность на входе!
Не приходите в эту компанию, не теряйте своё время!
Предложенная зарплата: серая
Снежок (Бывший сотрудник)
2016-12-08 01:34
Стабильная выплата з/п,у нас задержек не было,могли и раньше выдать,если на праздники выпадало.
Бесплатные обеды в столовой.
Оформление с первого дня по Т.К.
Демон (Соискатель)
Город: Белгород
2016-11-29 01:35
Сегодня иду на собеседование,на должность -торговый представитель,но честно говоря-после всех отзывов побаиваюсь.Неужели и в Белгороде с этой компанией все плохо.
Предложенная зарплата: белая
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
2016-11-25 13:23
очень зря вы так. если не нравиться работа то не работайте . у каждого есть свой выбор, не хотите под кого то прогибаться, создавайте свою компанию и руководите. если вы работали в этой организации и ушли, так вот и идите своей дорогой, зачем поливать грязью! все аукнется
работа как работа!
Вовчик (Сотрудник)
Город: Владимир
2016-11-08 16:27
Отсутствуют
Продукт отстой в точках хают нах.... посылают зп лишают премий тоже народ бежит дуром я мпр не знаю что делать не могу ни чего предпринять похоже я становлюсь сохатым ....
Алексей (Бывший сотрудник)
2016-11-07 12:38
Нету их
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о трудоустройстве в ООО "Компания Поставка". Обещают зарплату,соцпакет,служебный транспорт. Склад на Соколе недалеко от Липецкрыба.В итоге до официального трудоустройства вы работаете по 12-14 часов бесплатно,без перерывов и на таких же условиях как и другие работники. Текучка огромная, в итоге вся выработка идёт постоянным работникам, а стажеры делают всю работу. Отработал 4 дня расчёт не отдали,сказали только в случае оформления. В общем не рекомендую ни в коем случае для трудоустройства.
Алексей (Сотрудник)
2016-10-28 21:18
До работы добираться 20 мин от дома.
Евгения (Бывший сотрудник)
2016-10-26 11:48
Леонова, Сочнева, Власова - все руководство уволили. Теперь можно работать.
Пока все в плюс.
Татьяна (Бывший сотрудник)
2016-10-11 08:58
У меня такое ощущение что то что сейчас происходит в компании,похоже на заговор. Наверное в руководстве сидит какой то вредитель который задумал своей политикой обанкротить все и выкупить потом за гроши. Морально унижают, заставляют на пу признаваться в собственной несостоятельности и прививают комплекс неполноценности. Увольняют сильных руководителей проработавших по 10-15 лет с тем чтоб как они говорят "надо делать текучку кадров чтобы самому оставаться незаменимым для учредителей". Просто не понимают что все решают кадры. А учредители видимо уже на 33 жизни вперед себе заработали и не переживают за бизнес а наоборот их забавляет как руководящие бабы (бывшие и действующие любовницы)куралесят.Поставьте во главу нормального мужика который не будет плести козни а работать. А весь этот змеюшник разгоните.
см.достоинства
РУСЛАН
2016-09-29 12:21
Все равно восторжествует справедливость. Добьюсь того чтоб мне вернули мои деньги. Наведу все проверки на филиалы. На данный момент планирую привести УБЭП на прием большегруза с Ростова, чтоб у них еще конфисковали ЛЕВУЮ продукцию с накладными и трудовую инспекцию совместно на проверку табелей учета рабочего времени, что там все работают как проклятые, как это было в Сочи, потом заставили всем сотрудникам доплачивать. Дело времени, но я это организую и потом посмотрим. Еще вам в догонку открывает уголовное дело УБЭП на директора и Компанию филиала Краснодара.
Окунев Никита Борисович
2016-09-28 10:38
Бесплатная кормежка. Зп 4раза в месяц.
Сектантские собрание по утрам и вечерам, на которых тебе втирают некие нормы компании, которые тебе знать то и не надо. Жуткие нововведения, которые из раза в раз ухудшают работу. Задержки, бывает и до 2часов ночи. Отменили развоз сотрудников.
Наталья
2016-09-26 17:08
Коллектив молодой хороший директор понимающий и человечный
РУСЛАН
2016-09-21 22:14
Доброжелатель
2016-09-05 15:44
Первые два комментария написаны диссидентами, вором Эдельбаевым Русланом Казбековичем (МПТ) и госпажой экс ЗГБ Бабенко Татьяной Савишной! Что могут сообщить Вам уважаемые господа читатели, бывшие ОБИЖЕННЫЕ? Да ничего! Пусть лучше напишут за какие грехи они были изгнаны из РПК г. Краснодар! Настоятельно рекомендую их на работу не принимать, иначе подобного рода отзывы, в скором времени будете читать и про себя господа работодатели...
Как и в любой организации, в семье не без урода!
2016-08-29 11:26
Их просто НЕТ!
Кратким словом это не компания а "Гавно". Извините конечно но по другому это не назвать. Текучка 100% бегут все с этой компании. Директор просто обдирает сотрудников, пишу в частности за филиал в г Краснодар. Будет неисчислимое количество штрафов у вас которые лживый директор не может объяснить. Но я их скоро все равно возьму за их жалкую жопу))).
N
2016-08-25 12:04
Пожалуй их нет ,если только "бесплатные обеды" выдают тебе талон в столовую на 65 руб. ежедневно на 65 р мало что купишь т.к. цены там высокие.
Виктория
2016-05-07 17:07
Вывод: если вы хотите быть в этой компании от супервайзера и выше, думаете по стандартам и шаг в право или лево для вас смертельно, то компания для вас.
Гуля
2016-03-22 14:26
Зарплата вовремя
Торговый представитель не человек, а робот по их мнению, и морально уничтожают, не видят грани между строгостью и жестокостью, не заботятся о безопасности сотрудников
Кирилл Николаевич
2016-03-16 10:43
Достоинств за 2 года не проявлялось, жалкие 600 рублей к зарплате не стоят этих мучений.
Работает моя девушка, вот уже 2й год. Очень часто шла навстречу руководству, работая в соседних (по городу) точках, а также областных точках. Никаких дополнительных премий за это не получала, т.е. такая же з/п + средства на расходы (проезд+питание+лачуга - жильем, во всех случаях, эти места не назовешь). ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ, В ЧАСТНОСТИ, СЕКТЫ, ОБМАНА и ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ ОСОБЕННО. Если у Вас есть желание получать ежедневные дозы поливания г*вном, то это то самое место)
Ирина
2016-02-25 13:08
Никаких достоинств
Руководитель уволила не за что.Разговаривают с продавцами ужасно.Не считают за людей.Руководители не выполняют свою работу.Короче ужасная компания
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки, ООО Компания «Поставка»
+7 (8452) 48-35-61
+7 (8452) 48-35-62