Компания Крона плюс

+7 (495) 981-62-53
Сайт: www.kronagroup.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Компания Крона плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Крона плюс(23)
Служба персонала
08:25 05.12.2012
Сложная, активная, динамичная и многозадачная работа!
Андрей
08:54 02.08.2013
Надо переезжать в бОльший офис, в старом уже тесно.
06:46 21.11.2012
отсутствует
15:26 20.11.2012
Работаю в компании почти четыре года.

Поначалу не очень получалось. Но потом приобрел определенный опыт. Работа закипела. Очень нравится свободный график, сам планируешь время. Для руководства главное - результат!

Достиг определенного успеха, стал руководителем группы, которая развивается во многих регионах страны.

Соответственно возросла и оплата моего труда.

Задержек с оплатой нет!!!

Есть желание развиваться и дальше.

Пока мне все нравится. Не только мне, но и моей семье!

Кто трудится, вкалывает и не ноет, тот и получает по заслугам!!!
Болшьшая текучка кадров.

Многие приходят за легкими и быстрыми деньгами, а их надо зарабатывать ежедневным и кропотливым трудом.

Поэтому быстро ретируются.
Игорь
11:16 20.11.2012
дима витов
12:37 21.05.2013
чавдар питар, антитип пидар. вообще там кидают зп. не платят ищят причины. контора предназначена для списания бюджета через промывку труб. вообще так
Юрий
13:41 23.01.2013
Тоже уволился через 1,5 мес. Хотя предупреждали на обучении, что зарплата зависит от результатов - думал, что получится... Не получилось, не мое. Мужики, если вы готовы по 5-10 раз в день посещать заказчиков, у 8 получать отказ, у 2 - обещания, а потом эти обещания превращать в работу - работайте! Принял решение не тянуть, уйти самому. Позвонил, предупредил. Расходы компенсировали через неделю. Удачи!
2 дня обучения мало!!! Старший менеджер постоянно занят, а вопросов много, особенно по результатм первой недели... Ребята, помогайте молодым. Удачи
Город: Тверь
19:02 18.12.2012
Инертность и равнодушие большого коллектива к негативу излагаемому здесь "обиженными"!
14:30 26.09.2012
Большая компания. В центрально офисе работают неплохие люди. Можно пытаться себя реализовать.
Крона+ лопнула и нагадила. Переделались в Гидросервис, Гидродинамику. Продать услугу сложно. Нужно самому все сделать от и до. От компании только вопросы и корректировки. Хочешь выполнить работу - сам звони ибегай по отделам и пытайся все сорганизовать. К концу испытательного срока не выдержал. Запомните- в Гидродинамике главная Суржикова : она решает заплатить Вам или нет. А может просто Ваши деньги на краман кладет. Я потратил 35 000 руб. Получил 12 000 руб.
21:07 22.06.2012
ну усмотрел((
был на собеседовании- одна вода и ничего конкретно. все срочно, завтра на обучение в москву. по теме- нужны люди на побегушки для формирования базы под скользкие условия...2 месяца без оформления)) ...
Город: Архангельск
11:12 28.11.2013
Сергей.
19:12 26.11.2012
Если ушли от конкурентов и есть база заказчиков то можно реально заработать. Но правда все Ваши наработки заберет руководство.
Начну с оставленных людьми положительных отзывов - это все заказные, такова уж человеческая психология, если всё хорошо, то как правило никто ничего не пишет. И все эти громкие слова карьерный рост, реальная наработка… от силы шесть месяцев протяните и уволят. Всех заказчиков заберут. А вообще у меня сложилось мнение, что тут реально учат менеджеров для конкурентов, бюро добрых услуг, иначе логика отдыхает. Всеми конторами (Компания Крона плюс, Гидродинамика, Техническая База) управляет некий Кузмич. Кидает практически всех с зарплатой. Если Вы ему не понравились, можете даже не начинать работать. На телефон отвечать перестанет в офис охрана не пустит… короче кидалово.
08:22 22.11.2012
Осталось еще пара нормальных людей, но их дни сочтены. Тень Кузмича легла на крону плюс.........
Господа не писал бы отзыв, да только прочитал Игорей и их последними отзывы. Вранье!!!!!!!! Кинут полубому!!!!! Зарплату платят своевременно только офису. Процветает стукачество! Атмосфера в офисе тяжелая! Виновник всего Кузмичь. Он гражданин Украины приезжает в Москву несколько раз в месяц. Пытается ввести зарплаты как у них. Балабол и бездельник. Много шума, а контора валится. Уволили всех стариков с формулировкой воры. Видимо Кузмичь дал команду писать положительные отзывы.
Владимир Ливанович Мeзурнишвили
17:28 11.10.2012
работа в экстремальных условиях.доброжелательный коллектив исполнителей.
Большая текучка кадров.Руководство всех "дочерних" компаний кидает всех на деньги и покрывают друг друга. На внутренних" мастер-классах" обучают как нужно правильно "обрабатывать" заказчика.К большинству менеджеров отношение как к одноразовым шприцам,главное прибыль и при этом в сочетании с ложью и жадностью.
Евгений
16:50 01.10.2012
нет таких..
Работал в Кроне плюс, можно назвать Гидродинимикой, там еще 3-4 фирмы.. начальники одни и те же..Не заплатят, даже не дергайтесь..Все на совах, ничего не подписывают. НЕ ВЕРЬТЕ, КИНУТ. Не устраивайтесь..
10:47 05.06.2012
Ну, а из положительного. Когда уволишься оплаты долгов не жди! Зачем орлам деньги.
"Компания крона плюс" накрылась медным тазом после судебных исков, теперь это "Гидросервис" и "Гидродинамика". Зарплата в конце второго месяца, затраты на машину из своего кармана соответсвенно те же два месяца. В среднем при нормальной загрузке готовь 15 000 - 20 000 тысяч рублей это твои затраты до первой компенсации и зарплаты. Компенсируют то же в конце второго месяца после твоих затрат. Затраты на машину не компенсируются. Тебе компания всегда должна Руководящий состав военные. Знаете чем отличается армия от гражданских учреждений? Военные не знают! Термины мотивация сотрудников для них вещь непонятная. У Бригад выполняющих работы, выработка по времени, а у менеджера по обьёму. По этому будь готов не получить за свой договор ничего. Скажут у тебя нет выработки! Причём бригадир тебе не подчинён, у него своё начальство. Да и ещё оклад только на испытательный срок. А по ощущениям компания из 90х годов.
Петр, Украина
21:43 18.07.2013
Хорошая производственная база, позволяет качественно выполнять работы.
08:51 19.11.2012
Помогает людям отмывать деньги
01:18 19.11.2012
Возможность планировать свой рабочий день самому и не ездить каждый день в офис.
Александр.
18:56 10.12.2015
Нет.
Все положительные отзывы о компании строчит Овчинников Сергей Петрович, старший менеджер,бывший офицер, с бывшей совестью и бывшей честью. Руководство компании - это просто упыри, для которых региональные менеджеры, только доноры, источник наживы. Люди для них просто мусор, с которым они не церемонятся. Каким бы вы хорошим сотрудником не были, рано или поздно, вас всё равно спишут, присвоив результат вашей работы и ваши деньги.