Компания Крона плюс

+7 (495) 981-62-53
Сайт: www.kronagroup.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Компания Крона плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Крона плюс(23)
Александр.
18:56 10.12.2015
Нет.
Все положительные отзывы о компании строчит Овчинников Сергей Петрович, старший менеджер,бывший офицер, с бывшей совестью и бывшей честью. Руководство компании - это просто упыри, для которых региональные менеджеры, только доноры, источник наживы. Люди для них просто мусор, с которым они не церемонятся. Каким бы вы хорошим сотрудником не были, рано или поздно, вас всё равно спишут, присвоив результат вашей работы и ваши деньги.
Андрей
10:39 18.02.2014
Положительных отзывов нет!
Отвратительное отношение к людям.Устраивался на работу,сказали приехать в офис для личной встречи.После встречи сказали подготовить документы и быть готовым к выезду через две недели.Документы подготовил,прождал две недели,звонка так и не дождался.Перезвонил сам.Вразумительного ничего не услышал,вместо этого предложили перезвонить через неделю,перезвонил с таким же результатом.В конце концов через месяц с лишним сообщили,что работы нет.Вопрос:зачем столько времени компосировали мозг и заставили потратиться финансово?
Город: Архангельск
11:12 28.11.2013
Андрей
08:54 02.08.2013
Надо переезжать в бОльший офис, в старом уже тесно.
Петр, Украина
21:43 18.07.2013
Хорошая производственная база, позволяет качественно выполнять работы.
дима витов
12:37 21.05.2013
чавдар питар, антитип пидар. вообще там кидают зп. не платят ищят причины. контора предназначена для списания бюджета через промывку труб. вообще так
Юрий
13:41 23.01.2013
Тоже уволился через 1,5 мес. Хотя предупреждали на обучении, что зарплата зависит от результатов - думал, что получится... Не получилось, не мое. Мужики, если вы готовы по 5-10 раз в день посещать заказчиков, у 8 получать отказ, у 2 - обещания, а потом эти обещания превращать в работу - работайте! Принял решение не тянуть, уйти самому. Позвонил, предупредил. Расходы компенсировали через неделю. Удачи!
2 дня обучения мало!!! Старший менеджер постоянно занят, а вопросов много, особенно по результатм первой недели... Ребята, помогайте молодым. Удачи
Город: Тверь
19:02 18.12.2012
Инертность и равнодушие большого коллектива к негативу излагаемому здесь "обиженными"!
Служба персонала
08:25 05.12.2012
Сложная, активная, динамичная и многозадачная работа!
Сергей.
19:12 26.11.2012
Если ушли от конкурентов и есть база заказчиков то можно реально заработать. Но правда все Ваши наработки заберет руководство.
Начну с оставленных людьми положительных отзывов - это все заказные, такова уж человеческая психология, если всё хорошо, то как правило никто ничего не пишет. И все эти громкие слова карьерный рост, реальная наработка… от силы шесть месяцев протяните и уволят. Всех заказчиков заберут. А вообще у меня сложилось мнение, что тут реально учат менеджеров для конкурентов, бюро добрых услуг, иначе логика отдыхает. Всеми конторами (Компания Крона плюс, Гидродинамика, Техническая База) управляет некий Кузмич. Кидает практически всех с зарплатой. Если Вы ему не понравились, можете даже не начинать работать. На телефон отвечать перестанет в офис охрана не пустит… короче кидалово.
08:22 22.11.2012
Осталось еще пара нормальных людей, но их дни сочтены. Тень Кузмича легла на крону плюс.........
Господа не писал бы отзыв, да только прочитал Игорей и их последними отзывы. Вранье!!!!!!!! Кинут полубому!!!!! Зарплату платят своевременно только офису. Процветает стукачество! Атмосфера в офисе тяжелая! Виновник всего Кузмичь. Он гражданин Украины приезжает в Москву несколько раз в месяц. Пытается ввести зарплаты как у них. Балабол и бездельник. Много шума, а контора валится. Уволили всех стариков с формулировкой воры. Видимо Кузмичь дал команду писать положительные отзывы.
06:46 21.11.2012
отсутствует
15:26 20.11.2012
Работаю в компании почти четыре года.

Поначалу не очень получалось. Но потом приобрел определенный опыт. Работа закипела. Очень нравится свободный график, сам планируешь время. Для руководства главное - результат!

Достиг определенного успеха, стал руководителем группы, которая развивается во многих регионах страны.

Соответственно возросла и оплата моего труда.

Задержек с оплатой нет!!!

Есть желание развиваться и дальше.

Пока мне все нравится. Не только мне, но и моей семье!

Кто трудится, вкалывает и не ноет, тот и получает по заслугам!!!
Болшьшая текучка кадров.

Многие приходят за легкими и быстрыми деньгами, а их надо зарабатывать ежедневным и кропотливым трудом.

Поэтому быстро ретируются.
Игорь
11:16 20.11.2012
08:51 19.11.2012
Помогает людям отмывать деньги
01:18 19.11.2012
Возможность планировать свой рабочий день самому и не ездить каждый день в офис.
Владимир Ливанович Мeзурнишвили
17:28 11.10.2012
работа в экстремальных условиях.доброжелательный коллектив исполнителей.
Большая текучка кадров.Руководство всех "дочерних" компаний кидает всех на деньги и покрывают друг друга. На внутренних" мастер-классах" обучают как нужно правильно "обрабатывать" заказчика.К большинству менеджеров отношение как к одноразовым шприцам,главное прибыль и при этом в сочетании с ложью и жадностью.
Евгений
16:50 01.10.2012
нет таких..
Работал в Кроне плюс, можно назвать Гидродинимикой, там еще 3-4 фирмы.. начальники одни и те же..Не заплатят, даже не дергайтесь..Все на совах, ничего не подписывают. НЕ ВЕРЬТЕ, КИНУТ. Не устраивайтесь..
14:30 26.09.2012
Большая компания. В центрально офисе работают неплохие люди. Можно пытаться себя реализовать.
Крона+ лопнула и нагадила. Переделались в Гидросервис, Гидродинамику. Продать услугу сложно. Нужно самому все сделать от и до. От компании только вопросы и корректировки. Хочешь выполнить работу - сам звони ибегай по отделам и пытайся все сорганизовать. К концу испытательного срока не выдержал. Запомните- в Гидродинамике главная Суржикова : она решает заплатить Вам или нет. А может просто Ваши деньги на краман кладет. Я потратил 35 000 руб. Получил 12 000 руб.
21:07 22.06.2012
ну усмотрел((
был на собеседовании- одна вода и ничего конкретно. все срочно, завтра на обучение в москву. по теме- нужны люди на побегушки для формирования базы под скользкие условия...2 месяца без оформления)) ...