Холод Экспресс

Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г.

ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
+7 (812) 240-20-00
Написать отзыв про Холод Экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Холод Экспресс(122)
Анатолий Евстигнеев
18:05 03.12.2012
Побудительным мотивом написания этого отзыва явилось желание выразить благодарность «Холод Экспрессу» за отлично выполненную работу. Весь период, от обсуждения проекта до приема готового объекта, прошел в условиях полного взаимопонимания, что очень важно в наше время. Особо отмечу, что на строительстве объекта не было плохо понимающих по-русски рафшанов и джумшутов. Все работы были произведены качественно, основательно, старательно и в срок. Могу ответственно заявить, всем кто сомневается обращаться сюда за промышленным холодом или нет, наш ответ: ОБЯЗАТЕЛЬНО, а ребятам огромное спасибо!
Пожелаю больше заказчиков!
Еремей Ипатьев
Город: г. Ингушетия, Безработный
09:15 29.11.2012
Решила приобрести пару купонов на пару акций у Групона. Думала - серьёзные люди работают... Оказалось - ни фига! В первый раз по купону мне оказали услугу после получасового ожидания, пока организация с представителем Групона по телефону полчаса выясняли, почему Групон купон продал, а у организации в списке проданных купонов купона с таким номером нет! Потом нам принесли извинения (в устной форме) и предоставили наконец услугу! На след день мы по другой акции решили использовать купон, но нам вообще отказали в услуге! В течении дня мы выясняли с Групоном (они то не брали трубку, то брали, выслушивали и обещали перезвонить) наши проблемы. Уже ночью получили ответ по электронке: "Извините, попробуйте получить услугу завтра, организация НЕ В КУРСЕ (!!!!!) проводимой акции!"... День испорчен, больше не купимся на такой трюк со скидками! В общем, мы крайне недовольны и никому не рекомендуем связываться с Групоном!
Да по-хер на них

Кто ещё сумеет так?!

ты ж, батяня,- гений,

Ты же круче, чем Маршак,

И Сергей Есенин..."

Хоть по жизни скромен я,

Как никто на свете,

Признаюсь, в тот раз меня

Убедили дети.
Альбина Викторовна Еремеева
17:38 28.11.2012
Хочется выразить огромную благодарность руководству и персоналу компании "Холод Экспресс" за грамотную и качественную работу ваших сотрудников! Объект заказали 6 месяцев назад. Во-первых компания предоставила очень качественно выполненный и коммерческий проект. Во-вторых: приятно порадовали ценой и скидками! В-третьих: доставка осуществлена без задержек, сборка оборудования выполнена на отлично!!!! Заключили договор на обслуживание. Короче говоря все на европейском уровне! Мы очень довольны вашей компанией!!!! Будем рекомендовать всем! Желаем вам развития и процветания!!!!

С уважением Еремеева А.В.
Не отмечено!
11:39 26.11.2012
Не знаю.
Не знаю уж какой они там делают промышленный холод. Но компания очень не чистоплотная в плане общения с поставщиками. Должна многим. Недавно общаясь с руководителем одной из компаний продающей холодильные компоненты на мою фразу:

- Работала в Холод Экспресс, знаете такую фирму?

Ответ:

- Лучше бы не знал!

А то, что в офисе очень мало места, «попахивает» и не работают туалеты – правда.
Полина
14:17 23.11.2012
Привет! Хочу оставить свой отзыв. Как вам известно, у каждой большой компании предлагающей услуги существует большое количество клиентов. Среди них есть довольные и недовольные. Я считаю, что Холод Экспресс делает всё, что бы максимально уменьшить количество недовольных клиентов, а в случае возникновения проблемы - сделать из проблемы задачу и решить её в пользу клиента.

Наша компания придает большое значение именно мнению своих клиентов и старается идеализировать весь процесс оказания услуги. Ведь мы прекрасно понимаем, что один довольный клиент сегодня - это 2 клиента завтра. Благодаря именно этому мышлению мы имеем большое количество довольных клиентов.
Для меня их не существует! :)
Дед Мороз
11:25 23.11.2012
Дед Мороз:

" Красный нос , и бородаст!

Кто я дети..? "

пидо... -отвечают сообразительные детишки.
Сергей яяя
11:06 23.11.2012
Хахахаха
Александр
08:40 19.11.2012
Не знаю для чего этот сайт, если для того, что бы обсирать свою фирму, в которой ты работаешь, которая тебе деньги платит то наверно я не в кассу тут пишу, но я работаю в Холод Экспресс и мне это нравиться. Видно, что негатив пишут одни обиженные, причем сами себя обидевшие.
Все нормально тут!
Максим
09:42 15.11.2012
Во всех фирмах есть положительные стороны, и есть отрицательные. Все, кто пишут отрицательные отзывы, явно не работали там где отрицательные стороны явно перевешивали. Если Вас не устраивает зарплата, почему же вы не уходите на другое место работы? Потому что проще возмущаться, чем что-то менять в своей жизни. Я здесь работаю почти 2 года, пришёл после института, как и все, ничего не зная. Мне повезло с коллективом, все рассказали, объяснили, никто никогда не отмахивался, что ему некогда, а то что зарплата невысокая, так это для кого какая сумма мала. У моих одногруппников зарплата явно меньше, а обязанности вдвое превышают мои зачастую. Еще один положительный момент - это то, что я всегда знаю, что зарплата будет вовремя. Спасибо Экспресс Холоду за комфортные условия работы.
Не вижу!
Игорь
15:10 07.11.2012
Нет.
Отвратительная компания. Офис в подвале, заходишь и сразу большое желание уйти ( обшарпанные стены, темнота).

Собеседование на топовую позицию проводила девушка практически без юбки с ужасным южным акцентом, ужасно глупые вопросы задавались с не менее глупым лицом.

Внутри куча людей, такое ощущение, что по 2 сидят за одним столом. Бардак страшный.

Посмотрите сколько у них вакансий, и все станет ясно.

Адекватный человек туда ни ногой.

22:28 24.10.2012
Шок.
Работал, знаю.

Контора жесть, одни обещания и завтраки.

Постоянно нет денег в фирме, счета оплачиваются неделями,

Народ постоянно новый приходит.... И достаточно скоро уходит.

Вечные обвинения во всех смертных грехах со стороны руководителя Иванова А.Б.

Никто ни за что не отвечает, бардак полный,

Если вы планируете карьерный рост, здесь вы просто по теряете свое время

В итоге из вас выжмут все соки, параллельно подкармливая обещаниями о светлом будущем и когда у вас кончиться терпение и вы захотите покинуть фирму, этому обрадуются и тупо кинут еще на деньги.

Зп серая, политика дэмпинга, когда подписывает контракты руководитель не думает ни очем.

А расхлебывать скидывает на людей

Обходите и не видитесь на обещания, красивый офис в котором то толчки не работают, то вонь стоит неимоверная от подвала.
Ольга
20:54 03.10.2012
положительных сторон НЕТ
Товарищи соискатели,ни в коем случае не суйтесь в данную конторку,потеряете зря время...Ибо на собеседовании будет обещан доход который по факту окажется НАМНОГО Меньше озвученного.И кстати факты что люди там долго не задерживаются уже о многом говорит. Я одна из тех кто поверил в обещания,и слава богу вовремя спохватилась и покинула данное заведение.Я думаю что если и есть положительные отзывы,то они явно отписаны самими директорами,дабы засосать в пучину ХАОСА.
Александра
11:27 14.09.2012
Во время работы уходила в декрет, все переживала за своё рабочее место и зря переживала. Выплатили все суммы в полном объеме и в срок. После 2-ого года вышла на работу с сохранением з/п и должности. Руководитель даже коляску-трансформер подарил нашей семье на рождение дочери. Очень ему за это признательна, тк она стоила 19 000 рублей. Коллектив очень дружный, всегда подскажут, прикроют если что. Иногда опаздывала, но все делали вид, что не замечают. Странно, что тут я наткнулась на такие негативные отзывы. Может просто люди такие или их кто-то обидел во время работы, все может быть. У меня положительный отзыв.
Далеко от метро. Когда купила авто, стояла в пробках на Лиговке и Невском.
Иосиф Сталин
23:56 13.09.2012
В целом работники компании неплохие люди.
обманутый работник
16:03 16.07.2012
да кошмар это а не рабочее место
Работала в компании почти год. Собственник Иванов Александр постоянно пьёт таблетки какие-то. Работают одни студенты, увольняют ни за что, денег при увольнении не выплачивают,контора серая,серые премии.Обещают людям одни зп при трудоустройстве,в итоге обманывают.
Недовольный сотрудник он же
15:17 13.07.2012
их вообще нет
Работники, кто попал на их "сборку агрегатов" плачут. Мальчики год из института "собирают" агрегаты, которые заводы совершенствуют сотни лет. Постоянная смена директоров и персонала, на работу принимают пачками студентов и увольняют табунами. Максимум, что могут сделать эти новички - пятёрочку и то с третьего раза. На Буше эти студенты умудрились заморозить испаритель на чиллере и так ловко, что вода попала и в конденсатор, отчего его зимой разорвало. То есть люди, не умеющие на велосипеде ездить, взялись за грузовики. Работать туда может поступить только студент и то дурной
Петров Д. (Сотрудник)
17:35 18.09.2017
Работаю в компании «ЭКСПРЕСС ХОЛОД» давно, но все ещё в восторге от компании, коллектива, как все организовано. Когда есть вопросы готовы помочь все вокруг включая высшее руководство, вход к которому всегда открыт. Готовы идти на встречу. Но самое главное для меня, именно здесь я наконец смогла реализовать себя в интересном для себя направлении, при чем используя весь свой прошлый опыт...
В помещении не всегда ловит сотовая связь.
Решетников Роман (Сотрудник)
10:46 18.09.2017
Я пришел в компанию в 2013 году на должность начальника по ИТ. Работы было много интересной, получил колоссальный опыт! Было все четко: зарплата платилась вовремя и скажу, не маленькая, а весьма солидная)) Коллектив замечательный, молодой, сплоченный. Почувствовал финансовую уверенность и в 2014 году решил открыть дело по своему направлению. Уходил тяжело, т.к. ко всем привык и жалко было покидать компанию. В 2017 году меня пригласили обратно возглавить подразделение, чему безусловно был приятно удивлен. А свое детище сейчас доверил компаньонам. Поэтому скажу так: не возвращаются обратно, если все ужасно и плохо! Я вернулся и рад этому. И уходить точно не собираюсь. Руководитель здесь грамотный и адекватный. Я тут на точно долго)
В нашей команде много классных ребят, день начинается с бодрящего аромата, поэтому быстро заканчивается кофе и печеньки)
Светлана (Сотрудник)
16:32 31.08.2017
Амбициозная компания.Работает с крупнейшими комбинатами и заводами по всей России.Активный, живой коллектив.Выстраивается новый костяк топ-менеджмента, возможность реализации и карьерного роста.Оплата труда выше рынка, есть система премирования.
Требовательный руководитель, что скорее плюс для сотрудников желающих зарабатывать, а не отсиживать время за оклад.