Магазины Эльдорадо

Эльдорадо
+7 (495) 5-000-000
Сайт: www.eldorado.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Магазины Эльдорадо
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Эльдорадо(336)
Евгений (Бывший сотрудник)
19:54 12.11.2018
Зп всегда вовремя
Мотивация, условия труда, бесконечный мерчандайзинг и многое другое
милка (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
16:23 10.11.2018
Ужасные условия работы в ОП "Магазин №20 г. Набережные Челны" ООО "Эльдорадо" (ИНН 7715641735),
расположенный по адресу: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, 2/19 (ТЦ Омега, 2 этаж).
Полное нарушение режима труда и отдыха. Директор проявляет неадекватное поведение.
Заставляет обманным путём впаривать клиентам бракованные товары и ненужные доп.услуги:
особенно разводить на деньги покупателей, подключая им страховку от АО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" (ИНН 7713056834)!
Хорошо, что избавилась от этой каторжной работы: как груз с плеч!
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Псков
01:49 14.10.2018
Своевременная выплата ЗП
Постоянное напоминание от руководства чтоб мы переставляли товар, меняли паллеты. такое чувство что торговать не надо, а на торговлю времени не остаётся плюс если не впаришь гавно клиенту в нужном количестве например порошки стиральные или говнонаушники которых Эльдо закупило или на свалке нашло может, домой не пойдешь вовремя... вот и смотрите... еще долго можно перечеслять... всем мир)
Аноним (Сотрудник)
Город: Омск
20:39 30.08.2018
Хороший коллектив
Неоплачиваемые переработки , требования выши крыши , рабство обеспеченно !
Аноним (Сотрудник)
23:04 27.08.2018
При желании и умении зарабатывать можешь горы свернуть
Нытикам и слабокам тут не место. Хорошее место для карьерного роста! Не верила пока не проверила, хороший коллектив)))
Только если некоторые директора, и не удобный график 5/2)))) и ещё один и МЕГА ОГРОМННЫЙ —————— это зарплатная карта ( Россельхозбанка..............от которой нельзя отказаться( говно карта говно банка!!!!!!!
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
11:54 19.06.2018
кроме своевременной выплаты ЗП нет.
Vitalik (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
17:00 04.04.2018
Нет не каких достоинств
Устроился на работу в Эльдорадо Грузчиком. Первые три дня стожировался потом я сдал документы на работу чтобы меня оформили официально написал заявление на работу подписал, службу безопасности прошел. Потом ходил на работу по разным дням. Я сказал директору что у меня больные почки что камни в почках а он сказал что ему просто напливать больной, шальной ты должен работать и нам напливать на твое здоровье. Потом я уволился по собственному желанию. Трудовой Договор так мне и не кто не дал. И мне уже как с февраля месяца не копейки не выплатили.
Город: Воронеж
19:41 01.02.2018
Отвратительное отношение к работникам, происходит вымогательство денег(при пересчёте товара, недостающий товар суммируют и распределяются между всеми работниками магазина, даже только пришедшими, здесь хочу заметить что инвентура делается раз в год) при отказе оплачивать недостающий товар в магазине, грозят наложением штрафов в сумме большей чем оплата недостающего товара. Считают нормальным, что персонал должен выполнять не свои обязанности (например кассир стоит на входе в магазине и раздаёт флаеры с информацией об акциях магазина, с блютуз колонкой из которой так же идёт речь об акциях,) вместо того чтобы выполнять свои прямые обязанности! И тд и тп
Даниил (Бывший сотрудник)
Город: Киров
17:29 14.01.2018
О чем бы вы не подумали. Там это все есть. Перед увольнением был конкурс. Я выиграл 10 т.р. детектор магазина решил. Раз я увольняюсь смысла нет их отдавать. И забрал себе.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:55 14.01.2018
мизерная белая зарплата, не соответствующая нагрузке
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
01:08 24.12.2017
Коллектив (не считая руководство магазина)
Елена (Соискатель)
19:12 24.11.2017
Официальная зп
Очень странная работа менеджеров hr.С вами свяжутся для приглашения на встречу , проведут встречу, пообещают дать обратную связь и все ! Тишина . На письма с просьбой сообщить решение не отвечают, на звонки тоже . Это показатель некомпетенции и “базарной” работы сотрудников. С таким отношением к людям , пусть даже к соискателям снижает рейтинг компании . И пуст даже отношение к уже сотрудникам и другое, потребительное отношение к рынку соискателей не даёт в это верить.Либо таким менеджерам, как Надежда, не место на работе с людьми , либо стоит задуматься о политики компании в целом...
Станислав (Бывший сотрудник)
11:09 14.11.2017
Кроме базовых (оформление, белая зп и тд) абсолютно нет
Максимально непрофессиональные руководители.
Пришел на должность заместителя директора. Прошел 4 собеседования (которые затянулись на три недели), после этого поставили в магазин. Проработав там (метро Калужская, директор - максимально НЕадекватный человек ), спросил есть ли возможность перевестись в другой магазин - ближе к дому, плюс с руководством не нахожу общий язык. Мне ответили "да, конечно", после этого в течении двух недель мне звонили и говорили "вот вот сейчас поставим в магазин", а потом сказали "нет мест".
Не ходите туда, не тратьте время и нервы.
Андрей (Сотрудник)
12:42 27.10.2017
Удобное расположение, белая зп
Работаю в ТЦ Фиолент.Отношение к сотрудникам от руководства хамское, несправедливо что директор Винницкая НС крутит схемы и сидит при бабле, а обычные сотрудники из кожи вон лезут чтобы свою маленькую зп заработать.
Вася (Сотрудник)
22:20 18.10.2017
Кроме белой ЗП и справок, которые получишь спустя неделю после запроса, достоинств нет.
У вас все хорошо и вы хотите на свою пятую тоску приключений? Добро пожаловать в Эльдорадо. Раньше, это была страна чудес, сейчас-рабовладельческий строй.
Ахмед (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
11:03 28.09.2017
Нет их,один пи...ец
Работал в магазине A 130,щас он закрыт Директор Калашников Сергей,с отожравшимся брюхом и каждодневной вонью из рта,быдло конченное,как и его зам Константин,уже бывший,мне искренне жаль людей которые приходят в эту шарашкину контору,поработают и потом ходят с промытыми мозгами,и такую ерись несут,уму просто не постежимо,люди вы опомнитесь,мы работаем для того,чтобы жить,а не нооборот,живем чтобы работать на дядьку...
Екатерина (Соискатель)
Город: Лыткарино
17:03 21.09.2017
Удобное расположение.
Первым откровенным недостатком является то, что при отборе кандидатов используется общая система тестирования.
1)Тест абсолютно не связан с професиональными навыками.
2)Решение о приеме или нет принимает некий удаленный кадровый администратор
3)Абсолютно не учитывается опыт работы в сфере торговли.
Пример:
Моя ситуация : 2 года работала в сфере продаж бытовой и цифровой техники, есть рекомендательные письма, есть положительные отзывы работодателей и т.д.
не прошла тестирование и в итоге не могу претендовать на вакансию. Не было ни ролевой игры по продажам, ни оценки моих навыков коммуникации, ни запросов на предыдущее место работы.
Мой вывод: Данная компания (возможно конечно такая ситуация только в одном магазине) совершенно не заинтересована в наборе в штат опытных, приносящих прибыль сотрудников.
Возможно после моего отзыва со мной свяжутся и прокомментируют эту ситуацию.
Для информации: Магазин в который обращалась находится г.Лыткарино ТЦ"ВЕСНА".
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
12:53 25.08.2017
Золотая жила для тех кто привык врать в лицо. Неплохой старт для тех кто хочет получить стаж работы в цифровом магазине.
Вера (Соискатель)
Город: Мурманск
14:54 26.07.2017
Никаких
Проходила обучение г.Мурманск Ленина 28. Директор дибил курит гелевые шарики, Не хотят обучать говорили что обучение 3 месяца на самом деле хотели обучить за 2 дня. Потом сказали мы думаем что это не твое. Не хотят обучать сотрудников.
Lestat (Бывший сотрудник)
Город: Псков