Эльдорадо

Отзыв сотрудника Василий о компании Магазины Эльдорадо

Василий
18:36 13.09.2021
Город: Воронеж
Их точно нет! и не может быть !
Привет, всем! Хочу вас огородить от этой мерзкой работы. Буду говорить по факту, что лично было со мной, Я работаю в этой сфере очень давно. Хуже фирмы я не видел. Сплошной обман сленг компании "Обмани ближнего своего". Вся суть продаж - это НЕ продать человеку именно хорошую вещь а тупо напихать ему в чек разных аксессуаров и добить все это услугами и завершить страховкой. Вообщем наедалово по полной клиента, да кстати за это все заплатят тебе копейки. Вы будите там и грузчик и уборщик и всем всем всем. Наберают людей кто в техники не знает абсолютно не чего, ты будешь их если шаришь и учить, естественно тебе не заплатят за это. Что касается переработок хоть ты там живи тебе заплатят чисто за время которое показывает программа она же и выставляет часы работы примерно в месяц 170 часов НО не переживайте вы, будите работать намного больше а заплатят вам именно сколько советует программа. На собеседовании вам будут говорить как у нас классно хорошо что бы заманить вас тупо , тякучка большая. Вообщем один большой негатив. Ну если ты падла и готов обманывать по полной людей (впихивать им в чек разную ерунду даже не говоря им об этом)трудится не пойми по сколько часов то Ура вы будите хорошим сотрудником и то не факт ))) так что знайте в этой компании только обман и непосильный труд который как бы и не оплачивается полноценно. Сто раз подумайте прежде чем идти в эту шарашкину контору. И реально то что пишут в отзывах я почитал и на youtube говорят что это дыра и приводят одни минусы. Так что люди добрые желаю вам найти достойную высокооплачиваемую работу и всех благ вам. Хоть будет и не легко такую найти !!!
Светлана
2021-10-28 13:40:41