Эльдорадо
+7 (495) 5-000-000
Сайт: www.eldorado.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины Эльдорадо

18:20 25.12.2020
Их нет.Хотя,скидка сотрудника еслитолько.
Описывать можно долго,если вкратце то:
1.Наплевательское отношение к сотрудникам.Споры и конфликты в коллективе не разрешаются,начальство в частности ЗДМ,в них не лезут,а то и сами провоцируют(был случай).
2.Условия труда не выносимые.По мимо своей работы,ты должен делать еще и чужую.Физически под конец дня,полностью истащен.
3.Что,касается вопросов,что и куда? Обычно следует ответ,ну иди посмотри место,а когда ты находишь место,выставляешь товар,делаешь горки,через какое-то время к тебе подходят и говорят убрать,в итоге потратил время,силы и по шапке еще получил.
4.Что касается торговли.После того,как товар вывозится в зал,его нужно разложить по местам и при этом нужно торговать,когда ты не успеваешь,сыпятся упреки и угрозы типа : Не можешь делать то и другое,вали. Я все понимаю, обязанности прописанные в договоре,но извините,когда народу много и можно заработать,то почему я должен бросать все и бежать выставлять товар,только из-за того,что его много пришло и на оборот.
Короче отработав достаточно долгое время в компании,я остался не доволен :
1.Отношением начальства
2.Не разрешаемыми конфликтами,всем пофиг. Сам столкнулся с этим,причем конфликт начался из-за ЗДМ.
3.Зарплату платят во врем,но и гроши.В среднем по городу ЗП выше
4.Требуют с тебя больше чем платят
5.Давольно часто слышишь угрозы типа Уволю,не можешь вали ну и т.п.
Елена
2021-04-22 13:02:01
Обходите стороной этот магазин, требуется сотрудник на должность продавца , пригласили на собеседование, некий Константин представился директором магазина, парень на внешность не особо похож на директора так как ногти у Константина были чёрные и неухоженный вид , ботинки расклеены, но это не такая беда, вечером позвонили сказали что подходите на данную вакансию так как я в 2013 году работала в данной компании до сливании мвидео, но предложил приехать в на следующий день в час дня для общения с ещё с одним директором неким Поповым Алексеем, я приехала , подошёл мужчина со сломаным носом в бок и представляется Алексеем и переходит не ты, сначала узнал про мою семью, есть ли квартира, муж , после чего начал рассказывать про девочку 1997 года рождения Веранику что он ее продвигает за пол года в зам. директора так как она за него выполняет работу и получает 70 тыс , а он просто ходит курит, после всех его рассказов сказал что у них оклад 16 тыс плюс процент с продаж , 86 рублей час оплата труда, работать с 10 до 22:00, в три смены , но обещал что все супер будет , проходимости в магазине нет , люди сами приходят , берут с ветрины и относят на кассу, продавцы сами по себе , никому нет дела на покупателей , после чего мне показали раздевалку, кухню, туалет , склад, отсканировали документы , забрали трудовую книжку, сказали что оформили мне пришло смс подтверждение и отправили домой и сказали чтоб я выходила завтра к 12:30 на работу ,в 20:00 мне позвонили с Эльдорадо и скинули, я перезвонила Константину и спросила что могло случится , он сказал что произошло очень страшное , что у них появился потеряшка и он оставил свою трудовую книжку у них и они меня не смогут оформить так как у них занято ,предложили обратиться в другие магазины и заполнить анкету, но поставили перед фактом и заставили меня приехать срочно и забрать мои документы, время было 20:49 мне нужно было ехать к ним и забирать доки, и чтоб я бежала в другой магазин и писала им анкету может им там требуется а может нет а это огромное расстояние и за час мне никак не успеть до другого магазина, мне Константин сказал что отдаст все копии моих документы и трудовую книжку, чтоб в другом магазине не надо было заново ксерить документы, когда я пришла в магазин Константин отдал только трудовую книжку а типа копии он порвал давно, хм..... я забрала трудовую книжку и поняла что в эту шарашкину контору больше ни ногой
Светлана
2021-10-28 13:43:30