Эльдорадо

Отзыв сотрудника Максим о компании Магазины Эльдорадо

Максим
16:42 03.09.2020
Город: Воронеж
Их нет , классно рассказывают про работу только
Позвонили , рассказали как там прикольно , начали ныть то что не хватает сотрудников в ТРК Арене на вакансию продавец консультант , потом как обычно начали украшать , что там высокая зп и полный соц пакет , в итоге пришел я на собиседование , 1 сотрудник стоит по среди всего зала , другие поло-мертвые сидят за кассой и даже глаз не поднимают , им плевать что и как происходит в зале , видно ребят валят работой и они с гигантскими синяками сидят на этой каторге , но не в этом суть . Подходит ко мне поло- человек поло-крыса , спрашивает вы на собиседование я говорю "да" вручает мне как будто туалетную бумагу , весь мятый бланк , дерзко сказала "заполняй " . Кто пойдет присмотритесь сразу , там начальница будет , блондинка с мерзким( недовольным ) лицом , сама вся по шарканая , синяя блузка мятая , пуговицы нет одной на рубашке , на приятная на вид .
Ну в общем я заполнил эту анкету , отдаю ей , и она мне " вы нам не подходите " , я спрашиваю почему , она мне в ответ " у тебя нет большого опыта " мы уже перешли на ты , я говорю ты хоть бы спросила причины увольнения , и она сразу скривила рожу и не без слов по чапала по своим делам .
Ребят кто пойдет на данную вакансию , да даже просто в этот магазин он находится в Воронеже в ТРК Арене на 3 этаже , сразу обратите внимание на хамское поведение начальства , и спросите у сотрудников как там вообще , ну если вы по подете к этой не нормальной бабищи , то не рассчитываете там работать им люди нужны как расходный материал .
Конкретно опишу ее
Не большого роста примерно 160 см , блондинка , с серыми глазищами , полноватая слегка , картавит , по разговору дерзкая , как будто ей все должны
Если увидите ее не ошибётесь .
Спросил у сотрудника сколько они тут получают он сказал больше 20к не светит , бесконечные штрафы , и переработки , если можно было я бы поставил -10 звёзд