Эльдорадо
Сайт: www.eldorado.ru

Отзыв сотрудника Андрей! о компании Магазины Эльдорадо

Андрей!
10:28 29.04.2017
Нууууу, коллектив так сказать, можно работать, но не со всеми, есть кому стучать. Левых денег куча!
Санкт-Петербург.работал в подразделении по доставке-установке-возрата крупной бытовой техники( Чувствуете четыре должности в одном?) Доставка- это водитель и грузчкик, усталовка-это электрик и сантехник( ваще две разные квалификации, аааа, нееееее, ещё есть , это продавец! причём продавец это вааааааааааааще в первостепенном плане. должен на адресе, как доставил технику , при подключении , клиенту впарить аксессуар , на порядок дороже чем в магазине.КАК? друг, это твоя проблема-но кассу , план который говорят на разводе перед разводом на день, ты должен привезти. 3000 так 3000 тысячи. 5000- так 5000 тысяч. Не уложился в план - неуложился в премию. начисление з.п. отдельная история. очень много пунктов по которым складывается твой коэффициент. при полной установке стиральной 9 тысяч ,ну или доработки какие-либо,короче за доп работы откат меньше чем 10 % умножаем на 4-2 твоих рабочих дней. а это максимум что раз прилитит в две недели. так и манит подешевле сделать работу мимо кассы, и расписать на экипаж.С утилизацией, так ваще целая система. Отвозили-здавали,получали на стации утиля взамен пустую ,получали за это деньги ну и на базу выбрасывали как от клиента. работали по 10-15 часов. многим нравиться. Многим нравиться диградировать. работают парни многими годами, уже сформирован костяк. обеды, ну обеды ,ешь там где приходиться. в общем начальник такой там, никакой. скажу вам, ни каждый туда ещё и устроиться. а во по з.п. если всё в кассу, то тысяч 50-55 получать будешь, если мимо кассы то тыс 80-95. выбыраешь путь свой сам.никакого СОЦ пакета нет....а не, больняк, меньше минимума. хорошо бы качественную прокуратуру....но боюсь прокуратура на кармане у Эльдорадо.
Ондрей?
2017-07-01 19:37:25
Судя по твоей писанине, тебе самому "нравитЬся дИградировать".
Денис
2018-07-22 13:41:24
с 2012 по июль 2018 являлся руководителем данного подразделения.
Из написанного много лжи, но есть и правда, а именно то что надо предлагать аксессуары (а не впаривать, без продаж сейчас никуда да и план легко выполним!), при среднем выполнении плана продаж никто вас никуда не уволит, я сам проводил тренинги для тех у кого есть проблемы с продажами и желание научиться, хотя в моей должностной инструкции руководителя такого не предусмотрено ! Те кто хочет зарабатывать - зарабатывают нормально, те кто не хочет - левачат и как следствие подлежат увольнению, сомневаюсь что есть работодатели, которым наплевать на леваки собственных сотрудников.
Сейчас уволили и меня, но проработав 15 лет в Эльдорадо начиная с кладовщика и заканчивая руководителя высшего звена хочу сказать, что в других компаниях бардака еще больше !!